Фильмов: 47545Расширенный поиск
Валентин Смирнитский
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-06-10
Возраст 79
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Загляни ему в голову

Загляни ему в голову (2024)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (16), IMDb 6.1 votes: (7)
Анатолий Лунин — в прошлом клинический психолог, а ныне консультант в оперативно-следственной группе по резонансным преступлениям. Раскрывать преступления Лунину помогает уникальный метод, основанный на особенностях его психики. Он может вживаться в роль преступника, буквально влезать ему в голову, и восстанавливать его мотивы. Анатолий знает, что его способности — психическая болезнь, которую ему приходится скрывать. Его начальник, полковник Покрасов и журналистка Драпова стремятся разоблачить героя, но Лунина спасает заступничество высокого начальства — генерала Мордвинова. Непростые отношения у Анатолия складываются и с коллегой — штатным психологом-криминалистом Ариной Солодовниковой. Однако, с каждым новым делом её мнение о нем меняется — Арина убеждается в профессионализме и необычном таланте Лунина.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.04.2024, 06:03)
Курьеры

Курьеры (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.5 votes: (4 977), IMDb 9.1 votes: (49)
20-летний Гоша, родившийся в обеспеченной московской семье, «просиживает» штаны на 4 курсе медицинского университета, но очень хочет стать режиссером. Однажды он заявляет матери, что бросает медицинский и будет поступать в киношколу. Мать готова позволить сыну осуществить мечту, но только если он докажет, что сможет хотя бы три месяца прожить без гарантированной финансовой поддержки. В результате, взрослая жизнь обрушивается на вчерашнего подростка: ему нужно, как минимум, найти жилье и заработать хоть какие-то деньги на пропитание.

Гоша устраивается курьером в службу доставки, и у него начинается совсем другая жизнь, к которой он оказывается абсолютно не приспособлен. Но постепенно Гоша начинает меняться, хотя все время попадает в нелепые и смешные ситуации. Именно среди курьеров Гоша находит настоящих друзей и свою большую любовь. А тут еще Гоша узнает, что его отец, которого он считал погибшим, жив, знаменит, и ничего пока не знает о сыне, работающем теперь простым курьером.

Добавлена 8-я серия (18.03.2024, 07:00)
Абрек

Абрек (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 8.2 votes: (42 429), IMDb 7.0 votes: (30)
Ненависть, стравливание — одни из самых мерзких сторон человеческой натуры. Собачьи бои наглядно раскрывают эти проявления. Худшие представители рода человеческого пытаются втянуть в это кровавое безумие волка Абрека. Однако в нем нет места непостижимой людской злобе, он действует по своим естественным законам, всегда оставаясь верным себе, своей природе. Именно он становится немым учителем для русского сапера Володи и чеченского мальчика Халида. Именно дикий хищник помогает им разобраться в себе, понять, что важно, а что нет, понять, за что стоит сражаться до конца, а где быть милосердным.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (26.11.2023, 09:00)
Счастье не за горами

Счастье не за горами (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.1 votes: (5 478)
Талантливый хирург Татьяна Крупнова и её братья — спортсмен-скалолаз Никита и семейный адвокат Александр — долгое время не поддерживали отношения. Спустя годы они собираются в доме своей матери Натальи и отчима Ильи, которые живут в горах, неподалеку от альпинисткой базы «Вершина». Поводом для воссоединения Крупновых становится освобождение из тюрьмы отца семейства Михаила. Вот только тот по неизвестным причинам разрывает отношения с родственниками и бесследно исчезает. Александр отправляется на поиски отца, а тем временем у Татьяны появляется таинственный преследователь. Двум поколениям Крупновых предстоит пройти через ложь и предательства, преодолеть взаимные обиды, отчаянно защищать своих близких, и, наконец, обрести родной дом и настоящую семью.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (18.07.2023, 03:55)
Девять жизней

Девять жизней (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.4 votes: (221)
Маша Трофимова мечтала о спокойной счастливой жизни: поступить в институт и выйти замуж за любимого Сергея. Но чтобы спасти отца от тюрьмы, Маше пришлось связать свою жизнь с чудовищем. В обмен на свободу отца, мать Маши устраивает дочери свадьбу с Игнатом, суровым хромым мужчиной гораздо старше Маши. Через несколько лет Сергей возвращается, чтобы отомстить бывшей невесте. В одночасье Маша лишается всего — мужа, сына, дома, надежды. Ее разыскивает и полиция, и бандиты. Она оставляет маленького сына родителям и пускается в бега. На что способна женщина, загнанная в угол?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.04.2019, 16:12)
Пассажир из Сан-Франциско

Пассажир из Сан-Франциско (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.3 votes: (333)
История непростой судьбы бывшего сотрудника советской разведки, отправленного еще в 80-х годах специальными службами в «вынужденную» эмиграцию. В 90-х годах, в связи с государственными переменами в России, герой самостоятельно пытается выбраться из лабиринта сложнейших проблем, не ожидая, что ему могут оказать поддержку. Его пути пересекаются с российскими и американскими спецслужбами по борьбе с наркомафией, дельцами от наркобизнеса, а также с привлекательной сотрудницей таможни Наташей, у которой внезапно вспыхивают к нему чувства. Наташе предстоит догадаться, кем же является загадочный персонаж по имени Фил Маковский…
Любовь по найму

Любовь по найму (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.3 votes: (1 610), IMDb 5.6 votes: (10)
После увольнения жизнь стюардессы Жени рушится в один миг. Чтобы удержаться на плаву, она вынуждена работать няней. Женя почти свыкается с этой ролью, но внезапно от работодателя поступает новое предложение — на несколько дней притвориться его невестой.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (27.01.2019, 19:32)
Мавр сделал своё дело

Мавр сделал своё дело (2016-2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (116)
Главная героиня этой истории — милая девушка Ольга Ларина. Её размеренную жизнь нарушает известие о смерти её биологического отца, о существовании которого она не знала до этого момента. Странная смерть этого человека, наследство оставленное им и попытка разобраться в прошлом, вовлекают Ольгу в череду загадочных событий, участницей которых она вынуждена стать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.12.2016, 18:49)
Любовь вне конкурса

Любовь вне конкурса (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.7 votes: (146)
Нина привыкла не доверять мужчинам и посвятила жизнь карьере. Будучи талантливым архитектором, она работает день и ночь ради победы в профессиональном конкурсе. Руководитель конкурса Виктор — бизнесмен и убеждённый холостяк, не доверяющий женщинам. У этого недоверия есть свои корни: много лет назад жена оставила героя с маленькой дочкой Кирой, которая теперь стала трудным подростком. Ввиду недоразумения Нина становится няней Киры. Однако именно Нина не без помощи отзывчивого дворецкого находит язык с одинокой девочкой, помогает ей раскрыться и, кажется, завладевает сердцем хозяина дома… Вот только как Нине теперь объяснить Виктору, что она вовсе не няня?

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2016, 10:25)
Семь стариков и одна девушка

Семь стариков и одна девушка (1968)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (3 422), IMDb 6.8 votes: (209)
Выпускнице физкультурного института Лене поручили вести «группу здоровья». Занятия проводятся на стадионе, где ей самой хочется ставить рекорды, а тут нужно смотреть, как алкоголики, партработники и просто дистрофики пытаются совершать телодвижения. Уволиться невозможно — могут только уволить. Для этого она и начинает мучить и пытать несчастных, которые почему-то все в нее влюбляются.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА