Фильмов: 47561Расширенный поиск
Rex Piano
Рекс Пиано
[ Режиссёр, Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Огненный шквал

Огненный шквал / Heat Wave (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 2.9 votes: (106), IMDb 4.5 votes: (126)
Мир в опасности! В результате экспериментов по разработке альтернативных видов энергии разрушен озоновый слой Земли. Пары ядовитых газов с огромной скоростью распространяются по планете. Если не предотвратить катастрофу, все живое погибнет через несколько часов…
Тропа снежного человека

Тропа снежного человека / Snowman's Pass (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.5 votes: (36), IMDb 3.9 votes: (290)
Диана потеряла своего жениха. Он погиб при восхождении недалеко от легендарной Тропы Снежного человека. Диана – скалолаз-инструктор и она принимает решение, что во что бы то ни стало, найдёт тело своего любимого. Ей вызываются помочь и попробовать найти тело погибшего с помощью новой спутниковой технологии. Но когда она оказывается в компании разработчиков этого новейшего оборудования, Диана, к её удивлению, понимает, что поиски тела – всего лишь прикрытие. После того, ка кони с помощью Дианы и её навыков смогут добраться до труднодоступного района, где спутниковое оборудование обнаружило давно потерянное сокровище – это полтонны чистого золота. И когда они доберутся до этого заветного тайнике, от Дианы просто избавятся. Всё что осталось героине – это бегство. Но преследователям помогает таинственное всевидяще космическое око. А всё, что есть у Дианы – это её рюкзак, её навыки и природный инстинкт…
Самый маленький ангел

Самый маленький ангел / The Littlest Angel (2011)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (91), IMDb 4.6 votes: (219)
Маленький ангел отправляется на землю со своим верным другом, щенком Ореолом. Малёк собирается вернуть себе коробочку, которая так напоминает ему о земной жизни, о временах, когда он был простым мальчиком. Но земля разительно отличается от райских небес и тут его жизни грозит опасность, остается надеяться лишь на своего преданного пса Ореола и на крепкую дружбу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА