Фильмов: 47528Расширенный поиск
J. Michael Muro
Джеймс Муро
Сортировать по:
Не показывать:
Уличный мусор

Уличный мусор / Street Trash (1986)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.1 votes: (363), IMDb 6.2 votes: (5 936)
Все началось с того, что один из торговцев спиртным выпустил в продажу коньяк «Гадюка». После чего с местными любителями крепких спиртных напитков стали происходить малоприятные вещи.
Злой город

Злой город / Wicked City (2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 6.5 votes: (1 499), IMDb 6.5 votes: (3 062)
На дворе 1982 год, в насыщенном соблазнами Лос-Анджелесе правят наркотики и рок-н-ролл. Бесконечное веселье вокруг становится благодатной почвой для выхода из тени жестоко и хитроумного маньяка Кента Грейнджера, вселившего ужас во всех жителей и обитателей Сансет Стрип. Убийца находит жертв в злачных местах, откуда заманивает в собственный автомобиль и отъезжает на уединённый пустырь. Там он расправляется с девушками и использует их бездыханные тела для удовлетворения своих звериных потребностей, а после оставляет там, где жертв быстро обнаружат.

Убийца с Сансет Стрип выработал уникальный почерк: незадолго до расправы над жертвой он звонит на радио и просит поставить для неё песню, тем самым называя имя очередной добычи. Количество смертей увеличивается, Злой город стремительно утопает в крови невинных и несколько детективов объединяют усилия с журналистами, завсегдатаями местных клубов и уличными наркоторговцами, чтобы вместе найти и обезвредить источник ужаса. Тем временем, Кент находит новую жертву — медсестру и мать-одиночку двоих детей Бетти Бомонт, всё шло по плану, однако в ответственный момент его сердце дрогнуло — маньяк испытал неожиданное чувство симпатии к женщине и отпустил её. Между ними стали развиваться отношения, которые в конце концов сделают мисс Бомонт соучастницей зверств Грейнджера.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.01.2016, 08:25)
Красная дорога

Красная дорога / The Red Road (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.5 votes: (339), IMDb 7.4 votes: (4 222)
Шериф небольшого города любит свою работу, он заботится о покое жителей, а также охраняет их жизни. Мужчина всеми силами старается сохранить свою семью, главному герою кажется, что он может вскоре потерять своих родных, и близкие люди отвернутся от него. Шерифу все же повезло сохранить собственный брак, но теперь назревают еще большие неприятности. В городе две влиятельные общины начинают конфликтовать друг с другом. Последствия этой борьбы приводят к ужасным событиям. Главной задачей героя является предотвращение кровопролития, он должен контролировать сложившуюся ситуацию.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (10.06.2015, 20:24)
Лонгмайр

Лонгмайр / Longmire (2012-2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (79), КП 7.2 votes: (460), IMDb 8.3 votes: (22 172)
Уолт Лонгмайр — шериф одного небольшого провинциального городка, расположенного в так называемом «Штате равноправия», то есть в Вайоминге. Его психологический портрет отличается весьма положительными характеристиками — порядочный, спокойный, честный, скромный, с хорошим чувством юмора. Прошел всего лишь год с той поры, как Уолт стал вдовцом. Пережить горечь этой утраты шерифу помогает его работа, которой он целиком и полностью отдает все свои силы и время. Полгода тому назад в городок прибыла Вик, ставшая первым замом и главной помощницей Уолта Лонгмайра. К слову, ранее эта симпатичная девушка работала детективом в убойном отделе полиции Филадельфии. Вместе эта парочка следит за порядком на вверенной им территории, и в свободное время тоже.

Добавлена 10-я серия 6-го сезона (19.11.2017, 11:22)
Саутленд / Южная Территория

Саутленд / Южная Территория / Southland (2009-2013)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (45), КП 8.1 votes: (10 636), IMDb 8.5 votes: (28 491)
Главный герой — молодой новобранец Бен Шерман — поступает под командование закаленного лос-анджелеского полицейского Джона Купера. Честный, сугубо деловой подход Купера к делу заставляет Бена задуматься, есть ли у него то, что позволит ему стать хорошим полицейским?

В одной группе с Беном и Джоном работает детектив Лидия Адамс, которая вынуждена ухаживать за матерью-инвалидом. Её напарник, отец троих детей Рассел Кларк, несчастлив в браке. Нэйт Моретта и Сэмми Брайант — два детектива бригады; наблюдать за ними поставлен детектив Майкл МакГреди. Патрульный офицер Чики Браун мечтает стать первой женщиной, принятой в SWAT.

Судьбы всех этих людей сплетутся воедино — теперь они одна команда.

Добавлена 10-я серия 5-го сезона (09.05.2013, 10:10)
ГОРЯЧАЯ 20-КА