Фильмов: 47507Расширенный поиск
Arié Elmaleh
Ари Элмале
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Близняшки

Близняшки / One Role for Two / Ni une ni deux (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.2 votes: (120), IMDb 5.5 votes: (197)
После неудачной пластической операции актриса нанимает двойника, чтобы та заменила ее на съемочной площадке. При этом она даже не подозревает, что на самом деле это ее сестра-близнец.
Кто твоя бабушка, чувак?

Кто твоя бабушка, чувак? / C'est quoi cette mamie?! (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (27), КП 5.0 votes: (143), IMDb 4.4 votes: (113)
Аврора наслаждается богатой жизнью в своих апартаментах на Лазурном Берегу во Франции. Вечеринки, друзья, путешествия, и самое важное — свое расписание дня. В один день дочери отправляют погостить к ней семь внуков от 6-ти до 18 лет.
Эволюция

Эволюция / Pourquoi j'ai pas mangé mon père (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (88), КП 5.9 votes: (423), IMDb 5.0 votes: (828)
Это история приключилась 2 миллиона лет назад с первобытным человеком по имени Эдуард. Упав с дерева после сытного обеда, он ломает переднюю лапу и ему приходится встать на ноги и научиться передвигаться на своих двоих, чтобы выжить в полной опасностей Саванне.
Измени мою жизнь

Измени мою жизнь / Change My Life / Change moi ma vie (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (19), КП 7.3 votes: (256), IMDb 5.7 votes: (119)
Этот трогательный, пронзительно щемящий фильм о двух людях, живущих в Париже — безработной актрисе Нине и арабе-трансвестите Сами. Для французов — они чужие, жизненные ситуации — непредсказуемы. Нина, потеряв сознание на улице, оказалась никому не нужной. На помощь ей пришел незнакомец, пробегавший мимо. Это был Сами.

Пройдя в жизни через унижения, человек острее чувствует чужую боль. Две израненные души потянулись друг к другу. Сами попадает в жуткую историю, когда наниматель предлагает ему в сексуальные партнеры пса. Нервный срыв приводит к жуткой депрессии и стремлению к самоубийству. Нина, полюбившая Сами, хочет ему помочь, но жизнь ставит свои условия игры…
Дом Нины

Дом Нины / La maison de Nina (2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 7.1 votes: (192), IMDb 6.2 votes: (193)
Действие картины происходит в 1944–1946 на востоке Франции. Главная героиня - мадам Нина - решает основать «дом Надежды» — это приют, специально созданный для еврейских детей-сирот.
Сюда принимаются все дети, которые уцелели и были спрятаны по всей Франции. В 1945 году мадам прибывает на поезде вместе с молодыми евреями из концлагеря Бухенвальд. Через этот дом проходят тысячи детей, которые обретают тут надежду.
У детей часто всплывают в памяти ужасные бухенвальдские пытки. Живя в этом доме, они объединяются, становятся сильнее, религиозней. Нина всеми силами пытается помочь этим детям восстановиться после этих ужасных событий их жизнь.
Фильм, который вселяет надежду на счастье и добро.
В клетке

В клетке / Captifs / Caged (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (58), КП 5.8 votes: (1 466), IMDb 5.3 votes: (1 630)
Путешествуя с целью с благотворительной экспедиции, трое молодых людей едут на машине по Восточной Европе. Роковым стал тот момент, когда ребята сворачивают с прямого маршрута на просёлочную дорогу. Неизвестные похищают путешественников, используя наркотический газ. Очнувшись, главные герои обнаруживает себя в клетках в неизвестном подвале. Теперь они не граждане, чьи права прописаны в Конституции, а бесправные животные.
Кто этот человек, который ежедневно кормит их? С какой целью их держат взаперти, словно животных в загоне? Когда ребята узнают, какая судьба им уготована, они предпринимают отчаянную попытку бегства.
Холостяки в отрыве / Сорванцы

Холостяки в отрыве / Сорванцы / Les gamins (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (23), КП 6.6 votes: (2 308), IMDb 6.2 votes: (2 131)
Французский комедийный фильм Антонио Марчиану «Холостяки в отрыве / Сорванцы / Les gamins» рассказывает о том, как избавиться от рутины в повседневной жизни. Главными героями являются: Жильбер - пятидесятилетний семьянин со стажем в тридцать лет, который в край недоволен своей жизнью и во всех своих бедах винит супругу Сюзанну. Если бы не она, думает он, то жизнь наверняка была бы на много ярче и насыщенней; Томас - молодой парень, будущий зять и муж их единственной дочери Лолы; Жильбер убеждает Томаса отказаться от свадебной затеи и пуститься во все тяжкие.
Депрессия и друзья

Депрессия и друзья / Dépression et des potes (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (12), КП 6.3 votes: (379), IMDb 5.1 votes: (445)
У Франка есть всё, чтобы быть счастливым. Очаровательная бразильская подружка, интересная работа и в то же время на отдыхе, на идиллическом пляже Маврикия, он чувствует себя в депрессии. При возвращении в Париж диагноз подтверждают врачи: у него депрессия.

Когда Франк встречается с компанией старых товарищей, которых не видел полгода, он сообщает им эту новость. Каждый принимает решение сделать свой вклад, чтобы помочь ему восстановиться. Но вскоре мы понимаем, что они тоже вгоняет его в депрессию. В конечном счёте им всем придётся как следует потрудиться, чтобы найти и установить во всём этом подходящий баланс.
Персеполис / Персиполис

Персеполис / Персиполис / Persepolis (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (35), КП 7.8 votes: (13 590), IMDb 8.0 votes: (88 746)
Тегеран, 1978 г. Восьмилетняя Маржан мечтает стать пророком и спасти человечество. Она увлеченно следит за событиями, которые вскоре приводят к революции и падению режима Шаха. С установлением исламской республики приходит время «революционных комиссаров». Маржан вынуждена теперь носить чадру, но в мечтах видит себя революционеркой.



С началом войны против Ирака начинаются бомбардировки, лишения, исчезновение близких людей. Внутренние репрессии усиливаются. Свободолюбивая и бунтарская натура девочки может привести к беде, поэтому родители отправляют ее в Европу. Оказавшись в Вене, четырнадцатилетняя Маржан переживает свою вторую революцию: отрочество, свободу, опьянение любовью, — и вместе с ними острое чувство одиночества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА