Фильмов: 47522Расширенный поиск
Ксения Каталымова
[ Актриса ]
Дата рождения 1978-07-28
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Открытый брак

Открытый брак (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (49), КП 7.3 votes: (42 030), IMDb 6.7 votes: (216)
Севе и Оксане за сорок. У них трое детей, большая квартира в центре Москвы, у обоих сложившиеся карьеры. Завидная жизнь, они — образцовая пара. Оказавшись в гуще мелких конфликтов, накопившихся претензий и низкой самооценки, Оксана изменяет Севе впервые за 20 лет брака и… признаётся в этом мужу. Вместо неизбежной драмы Оксана предлагает Севе попробовать… открытый брак. Сева неохотно, но соглашается, ведь он сам уже давно живёт двойными стандартами, у него есть любовница — учительница его младшего сына. В конце концов, для него это win-win. Супруги ступают на неизведанную территорию открытого брака — здравствуй, свобода!

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (10.08.2023, 07:06)
Мир! Дружба! Жвачка!

Мир! Дружба! Жвачка! (2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (149), КП 7.9 votes: (129 101)
1993 год. 14-летний Санька Рябинин живет обычной подростковой жизнью — ищет приключений, пытается защититься от районных хулиганов, не хочет ходить в музыкалку, не знает, как общаться с девчонками и с кого из взрослых брать пример. С одной стороны — честная, но бедная семья с мамой-продавщицей и папой-доцентом, с другой — опасный мир афганского ветерана дяди Алика. А тут еще и девочка Женя, знакомство с которой запускает череду необратимых событий, которые навсегда изменят жизнь Саньки, его семьи и друзей Вовки и Илюши. Сбегая от хулиганов, Санька угоняет машину местного криминального авторитета, и в один миг все меняется. А дальше - разборки со взрослыми кавказцами, ровесниками, между родителями на кухне, со своими пацанами и так далее. Сможет ли он справиться со всеми проблемами, оказавшись в самом сердце событий? Удастся ли ему спасти семью и понять, наконец, – кто он? Понятно только одно – жизнь уже не будет такой как прежде. Ни для самого Саньки, ни для всей России.

Добавлена 9-я серия 3-го сезона (09.10.2023, 17:55)
Бандитский Петербург 10: Расплата

Бандитский Петербург 10: Расплата (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.1 votes: (1 566)
Давний друг Владимира Нефедова, ныне член правительства, советует ему приобрести морское пароходство. Для бизнесмена это отличный способ легализовать все свои деньги и вывести их из страны. Но Владимир даже не догадывается о том, что его только что купленные суда используют Сохатый и Бабуин для реализации наркотрафика и торговли оружием. Неожиданно молодые бандиты из непонятной банды убивают директора этого самого пароходства, что спутывает все планы и Нефедова, и Сохатова, и следящих за ними ФСБ с наркоконтролем. Дело банды расследует подполковник Кудасов вместе со своим знаменитым отделом.
Московские сумерки

Московские сумерки (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (44), КП 7.0 votes: (591)
Куда податься «неприкаянному» призраку, которого не принимают ни в ад, ни в рай? Конечно же, в лоно семьи. Но есть проблема — контакт с любимой женой невозможен. Но однажды призрак знакомится с себе подобными, и это приводит к совершенно неожиданным последствиям

Интимные места

Интимные места (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (63), КП 5.2 votes: (13 396), IMDb 5.5 votes: (413)
История о современных москвичах среднего класса и личных тайнах, которые они прячут за своим достатком и успехом.
Европа – Азия

Европа – Азия (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), КП 4.2 votes: (1 151), IMDb 4.8 votes: (60)
Где-то на Урале, там, где европейская часть России отделяется от азиатской условной границей, установлена стела «Европа-Азия». Это место облюбовали профессиональные аферисты. Который день подряд у дороги «гуляет свадьба». Под фатой невесты, в костюмах жениха и свидетелей прячутся обманщики, цинично и филигранно берущие в оборот каждого встречного путешественника.

Мошенники «раскручивают» проезжающих на денежные подарки молодоженам, щедро потчуя гостей разбавленным спиртом. Под руководством «мамы невесты» группой разыгрываются невероятно смешные криминальные постановки, а их зрителями, соучастниками и жертвами становятся пиарщики и политтехнологи, китайцы и венгры, милиционеры и бандиты, нищие дети кочевой национальности и, конечно, иностранные туристы, ностальгирующие по когда-то покинутой России…
Свадьба по обмену

Свадьба по обмену (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 5.9 votes: (16 968), IMDb 4.9 votes: (293)
Супермодель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бойфрендом Русланом — самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров.

В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка Сашу. Тот соглашается и тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть.

Однако от ненависти до любви…
ГОРЯЧАЯ 20-КА