Фильмов: 47533Расширенный поиск
Олег Примогенов
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смотрящая вдаль

Смотрящая вдаль (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (21)
У девушки по имени Анна совсем внезапно обнаруживается дар, позволяющий ей, даже помимо воли, предвидеть свое и чужое будущее. Тут в жизни Ани случается непредвиденное горе и она узнает об аресте своего любимого Саши прямо перед тем, как должно состояться их бракосочетание. Причем его, совершенно честного парня, хотят обвинить в перевозке наркотических веществ. Саше, планирующему хоть как-то доказать собственную непричастность к контрабанде, все-таки удается сбежать. Но теперь Анна обеспокоена еще больше, так как в видениях ей была четко показан гибель Александра, а убийцу она, как назло, разглядеть так и не смогла. Понимая, что время довольно-таки ограничено, Аня решила привлечь к делу своего старого приятеля Алексея, который служит в одном из отделов полиции.

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.02.2020, 15:44)
Благородные бродяги

Благородные бродяги / Шляхетні волоцюги (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (36), КП 5.7 votes: (205)
Шуточная история львовских батяров Боди и Мирека, которые живут под лозунгом: «Любить Львов, женщин и шутки». Чтобы жизнь была яркой, благородные бродяги прибегают к различным авантюрам, оставаясь при этом положительными героями. Неожиданно для себя, они становятся опекунами юной Кристины, после чего их приключения набирают новые обороты.
Кто ты?

Кто ты? (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (28), КП 6.7 votes: (1 179)
В центре истории — психотерапевт Инга Штефан, которая после странной гибели нескольких пациентов и исчезновения жениха начинает сотрудничество с убойным отделом полиции. Помогая правоохранительным органам расследовать очередное дело, героиня пытается поставить себя на место убийцы и найти ответы на вопросы: «Кто ты?», «Что тобой движет?».

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.11.2018, 16:05)
Майор и магия

Майор и магия (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (83), КП 6.3 votes: (412)
Офицер ФСО Антон Амосов проявляет принципиальность и ставит на место обнаглевшего чиновника. Над головой майора сгущаются тучи. Из Москвы его переводят в родной город Рязанск — пока буря не уляжется. Здесь ему приходится работать обычным опером в местном РОВД. Первое задание — арестовать аферистку Елену Воробьяшкину. По дороге у подозреваемой открывается дар предвидения — она предотвращает аварию. Вскоре провидица поступает на службу в полицию и своими «озарениями» помогает Амосову раскрывать самые запутанные дел. Детективный дуэт ждут необычные расследования и личная история на фоне колоритных видов российской глубинки.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (29.03.2017, 17:58)
Девять жизней Нестора Махно

Девять жизней Нестора Махно (2006-2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (30), КП 7.8 votes: (5 738), IMDb 7.1 votes: (134)
В семнадцать лет Нестор Махно был осужден на 20 лет тюрьмы за участие в грабежах и убийствах. В феврале 17-го его освободит и привлечет к себе революция. Тюремный и боевой опыт анархиста Махно сделали его востребованным тем бурным временем.

Беспощадная партизанская война за свободу от любой власти и насилия превратили батьку Махно в серьезного и опасного противника для всех воюющих сторон: немцев, петлюровцев, белых и красных. Война принесет Махно славу, любовь и друзей, откроет возможности безграничной власти и заставит его сделать окончательный выбор в жизни…

Добавлены 1-12 серии из 12 (08.05.2016, 16:27)
Чудо

Чудо (2009)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), КП 5.4 votes: (618)
Молодая девушка Анна из обеспеченной семьи, привыкшая к насыщенной клубной жизни, беременеет. Но ни ее парню Дэну, ни ей самой, ни ее родителям этот ребенок абсолютно не нужен, и она принимает решение избавиться от него. Анна отправляется на аборт, и тут появляется собственно главный герой сериала — говорящий эмбрион, который отговаривает непутевую маму делать аборт. И вот в течение 9 месяцев беременности происходит море событий, и если бы не спасительные подсказки сына, вряд ли Аня сама бы справилась с создавшимися ситуациями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.02.2016, 20:44)
Поводырь

Поводырь / Povodir (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (40), КП 7.9 votes: (6 669), IMDb 8.0 votes: (2 428)
Украина, тридцатые годы. Американский инженер Майкл Шемрок вместе с сыном приезжает в Харьков помогать строить социализм. Здесь он влюбляется в актрису Ольгу Левицкую, на которую давно положил глаз красный комиссар. При трагических обстоятельствах американец погибает, а его сына спасает от преследователей слепой кобзарь. Не имея других шансов выжить на чужбине, парень становится поводырем. Их путешествие, полное опасных приключений, происходит на фоне драматических страниц украинской истории и разрушения человеческих судеб.
Никонов и Ко

Никонов и Ко (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 6.0 votes: (70)
В результате перестрелки 38-летний оперативный работник следственного отдела МВД Сергий Никонов получает тяжелейшую травму позвоночника. У Сергея парализованы ноги, он может передвигаться лишь в инвалидном кресле. Чтобы отвлечься от своей личной трагедии и справиться с депрессией, Сергей организовывает у себя в квартире неофициальный отдел по расследованию криминальных преступлений.

Добавлена 141-я серия 1-го сезона (21.07.2020, 14:07)
Смертельно живой

Смертельно живой (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (57), КП 7.1 votes: (1 298), IMDb 7.3 votes: (44)
Семен — известный писатель. На протяжении трех лет ему приходят смс сообщения от неизвестного номера с предсказанием будущего. Что бы Семен не делал, все предсказания сбывались.

Все попытки найти автора сообщений увенчались провалом. Поэтому Семен продолжает жить спокойной жизнью. До тех пор, пока ему не приходит очередное сообщение…
Белые волки 2

Белые волки 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 6.1 votes: (263)
Когда арестовывают Ли, в город приходит новый, загадочный «хозяин». Он потихоньку прибирает в свои руки весь бизнес, что принадлежал Ли – местного лидера и криминального авторитета. Очагиров – в прошлом партнер Ли – быстро входит в сотрудничество с новым «хозяином» и подробно расписывает ему всю схему местного криминального бизнеса. После их встречи, которая состоялась в Москве, он отправляется домой, где его сразу же убивают. Когда Ли арестовали, в городе поменялось руководство ГУВД. Теперь появился новый генерал, а вместе с ним и два его помощника – Махнов и Сечной.
В это время новый «хозяин» время не теряет. Он осваивается, заводит партнеров. Самым приближенным ему человеком стал Белецкий – адвокат, который уже жил в этом городе когда-то. «Хозяин» хочет с помощью Белецкого и его верных людей захватить власть над этим городом. Он хочет провести одно серьезное дело, а именно – провернуть серьезную сделку на миллионы и купить завод. Стало совершенно понятно, что новый «хозяин» - человек с амбициями и сюрпризами. Ли был авторитетом, но, по крайней мере, все знали, что от него ожидать. Новый «хозяин» оставляет много загадок и вопросов. Самое интересное – он вершит свои дела, но никто ни разу его не видел...

Добавлены 11-12 серии (16.11.2014, 23:10)

ГОРЯЧАЯ 20-КА