Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tony Adams
Тони Адамс
[ Продюсер ]
Дата рождения 1953-02-15
Дата смерти 2005-10-22 (52)
Сортировать по:
Не показывать:
След Розовой Пантеры

След Розовой Пантеры / Trail of the Pink Panther (1982)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 5.7 votes: (265), IMDb 4.9 votes: (8 351)
Знаменитый бриллиант «Розовая пантера» снова украден. И опять на его поиски отправляется инспектор Клузо. След бриллианта ведет в Америку — Клузо садится в самолет. А через пару часов этот самолет терпит крушение.
Проклятие Розовой пантеры

Проклятие Розовой пантеры / Curse of the Pink Panther (1983)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 5.0 votes: (227), IMDb 4.3 votes: (4 727)
Расследуя дело о краже огромного бриллианта, старший инспектор Клузо бесследно исчезает. Власти вынуждают инспектора Дрейфуса организовать его поиски. Не желая, чтобы они закончились успешно, он поручает это дело самому бестолковому полицейскому в мире.



В ответ на этот запрос суперкомпьютер Интерпола выбирает детектива нью-йоркской полиции. Он поразительно похож своей неуклюжестью на Клузо. Многие даже думают, что они родственники! Американский гость отправляется на место, где последний раз видели пропавшего. Предварительно, конечно же, случайно, он отправляет Дрейфуса на больничную койку…
Месть Розовой пантеры

Месть Розовой пантеры / Revenge of the Pink Panther (1978)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 6.7 votes: (315), IMDb 6.7 votes: (17 195)
По Франции разносится слух, что старший инспектор Клузо погиб. Вся страна скорбит, ликует лишь один инспектор Дрейфус… Наконец-то, он избавился от ненавистного коллеги! Однако его радость быстро заканчивается. Оказалось, что смерть Клузо — всего лишь мистификация, задуманная им самим, чтобы поймать опаснейшего преступника.
Возвращение Розовой пантеры

Возвращение Розовой пантеры / The Return of the Pink Panther (1975)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.9 votes: (412), IMDb 7.1 votes: (21 263)
Неуклюжесть инспектор Клузо привела к тому, что его понизили в должности. Но французское правительство заставляет Дрейфуса вернуть Клузо на его место, чтобы он мог помочь выдуманной ближневосточной нации лугашей расследовать кражу бриллианта «Розовая пантера», который вновь пропал.

Исследовав музей и чуть не разрушив его, Клузо приходит к выводу, что Чарльз Литтон, также известный как Фантом, решил повторить самое позорное преступление в своей карьере…
Розовая пантера наносит ответный удар

Розовая пантера наносит ответный удар / The Pink Panther Strikes Again (1976)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (1 021), IMDb 7.2 votes: (31 693)
Инспектор полиции Клузо своим непрофессионализмом довел коллегу до сумасшествия. Тот сбежал из больницы, захватил в заложники главного психиатра, взорвал здание ООН и даже пытался собрать атомную бомбу. И все это только для того, чтобы убить Клузо…
Закат

Закат / Sunset (1988)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 5.8 votes: (796), IMDb 5.7 votes: (3 275)
Трудно быть легендарным борцом с преступностью, если тебя решили сделать кинозвездой, и твою роль теперь исполняет самовлюбленный и заносчивый голливудский пижон.

Знаменитый шериф дикого запада Уайетт Эрп раздваивается — на экране он — бравый молодец в исполнении популярного актера, а в реальной жизни — настоящий, но не очень знаменитый герой. Когда же Голливуд потрясает одно из самых шокирующих и таинственных убийств, два Уайетта Эрпа объединяются.
Кара небесная / Подмена

Кара небесная / Подмена / Switch (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (69), КП 7.3 votes: (8 654), IMDb 5.8 votes: (10 277)
Стив Брукс всегда пользовался огромным спросом у женщин и именно из-за этого он их совершенно и не ценил. Конечно это ничем хорошим кончиться не могло, и не кончилось. Одна из любовниц убила его, причину он так и не понял, однако фактом является то, что проснувшись он обнаруживает, что больше не мужчина по имени Стив, а какая-то шикарная блондиночка.
Что случилось? Как все исправить? Эти ответы он и собирается найти, однако когда найдет их, то совершенно не обрадуется, ведь его должна полюбить девушка, притом по-настоящему и на всю жизнь.
Сможет ли герой вернуть себе прежний облик или ему суждено до самой смерти остаться в этом теле?
Сын Розовой пантеры

Сын Розовой пантеры / Son of the Pink Panther (1993)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 5.3 votes: (456), IMDb 3.9 votes: (5 652)
Банда похищает принцессу королевства Лугаш и требует от короля отречься от престола и заплатить 100 миллионов долларов. Расследование ведет комиссар Шарль Дрейфус. Нежелательным свидетелем для бандитов становится инспектор Жак Гамбрелли, оказывающийся к ужасу Дрейфуса сыном умершего десять лет назад Клузо…
Виктор/Виктория

Виктор/Виктория / Victor/Victoria (1982)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (5), КП 7.9 votes: (1 916), IMDb 7.6 votes: (15 233)
Певица по имени Виктория голодает среди роскоши Парижа 30-х годов. Она обладает сильным и красивым сопрано. Когда Виктория берет верхнюю ноту, стаканы разбиваются вдребезги. Почему талантливую певицу не берут на работу в ночные клубы? Администраторы этих заведений считают, что у Виктории слишком серый имидж. Виктория перевоплощается в мужчину по имени Виктор и пробует себя на сцене в новом сценическом амплуа травести. У экстравагантного Виктора появляется множество поклонников, в том числе молодой аристократ, который влюбляется в Виктора и не знает, что делать со своей, как он полагает, «однополой» любовью…. Фильм получил премию «Оскар» за музыку и песни.
Свидание вслепую

Свидание вслепую / Blind Date (1987)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (43), КП 7.4 votes: (6 781), IMDb 5.9 votes: (16 690)
Уолтер Дэвис — трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии, Уолтеру потребовалась спутница.

Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить… совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА