Фильмов: 47547Расширенный поиск
Steven McCarthy
Стивен МакКарти
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист, Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фрагменты женщины

Фрагменты женщины / Pieces of a Woman (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (35), КП 7.0 votes: (6 563), IMDb 7.0 votes: (54 585)
Молодая мать потеряла ребёнка в результате осложнений во время родов. Она пытается справиться с горем, попутно разбираясь в сложных отношениях с мужем и матерью.
Поселенцы

Поселенцы / Barkskins (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 6.8 votes: (1 084), IMDb 7.3 votes: (2 556)
Конец 17 века. Действие разворачивается в маленьком поселении на территории нынешней провинции Квебек, куда Франция отправила своих наемников по контракту. В центре сюжета история поселенцев, обживающих новые территории, борьба за место под солнцем и жестокая война с местными племенами. Сериал снят по одноименному роману Энни Пру.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2020, 14:30)
Определения

Определения / The Definites (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 6.2 votes: (67)
Девушка, в страхе перед спокойной жизнью, бросает своего парня на парковке и летит в Майами к друзьям.
Иосиф и Мария

Иосиф и Мария / Joseph and Mary (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 4.8 votes: (86)
Библейская драма, которая повествует об Илае — набожном раввине, в смутные времена правления царя Ирода, во время убийства невинных погибают два мальчика, которых Илай поклялся защищать. В результате миссией всей его жизни становится месть за смерть мальчиков в соответствии с законами страны. Сложности появляются, когда Илай проводит время с Иосифом, Марией и их молодым сыном, который бросает вызов убеждениям, которые побуждали Илаю к поиску отмщения. Илай ставит под сомнение истинную идентичность мальчика. Мог ли Иисус быть сыном Бога? Был ли Илай свидетелем двухтысячелетнего пророчества? Когда приходит время столкнуться с врагом всей жизни, в Илае борются противоречия — убить или подставить другую щёку для удара и выбрать прощение, что противоречит каждой библейской истине, которых придерживались предки Илая. «Иосиф и Мария» — это история о душевном подъёме и надежде, о прощении против мести во времена до того, как Иисус стал человеком, который в конечном счёте изменил ход человечества навсегда.
Фотосессия

Фотосессия / Picture Day (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 6.0 votes: (126), IMDb 6.4 votes: (886)
Девушка остается на второй год в школе и оказывается между двумя мирами — миром детей и миром взрослых, и между двумя очень разными поклонниками…
Неудержимые

Неудержимые / Steal / Riders (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (21), КП 6.9 votes: (8 676), IMDb 5.5 votes: (5 706)
Нет такого вида спорта, который был бы недоступен Слиму, Отису, Фрэнку и Алексу. Но им милее то, что щекочет нервы и стимулирует выброс адреналина. Прыгнуть с моста, упасть в море, сидя в грузовике — нет проблем! А уж про роликовый слалом по запруженным машинам и говорить нечего.

Только просто рисковать жизнью парням не интересно. И все это они делают, предварительно обчистив очередной банк. В конце концов, лидер команды Слим, принимает решение о том, что пора завязывать. Он понимает, что последняя операция будет очень не простая, вся полиция города будет у них на хвосте, и это еще не все…
Свидетель

Свидетель / Eye of the Beholder (1999)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 6.7 votes: (7 123), IMDb 5.0 votes: (15 883)
Он — агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она — Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко.

Эрис — не обычная шантажистка. Эрис — смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины, но, словно зачарованный взглядом змеи, движется навстречу своей гибели…
ГОРЯЧАЯ 20-КА