Фильмов: 47547Расширенный поиск
Neil Peplow
Нил Пеплоу
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тренер

Тренер / Mike Bassett: England Manager (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.2 votes: (1 213), IMDb 6.8 votes: (4 184)
Майкл Бассет тренер из низшего дивизиона, неожиданно возглавляет сборную Англии по футболу Его задача: пройти на чемпионат мира в Бразилии и победить! Что ж, у него есть своя система и он подобрал команду. Они разучили песню, кричалки, финты Марадоны с Рональдо и игру без мяча, но… проигрывают всем подряд. Пресса жаждет крови Бассетта, болельшики презирают его, жену оскорбляют, над сыном издеваются! И только счастливая случайность помогает им попасть на чемпионат…
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени

Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 7.0 votes: (14 931), IMDb 7.1 votes: (31 448)
Трое друзей выпивают пиво в пабе. Рэй, один из них, знакомится с девушкой, которая утверждает, что является путешественницей во времени, и восторгается свершениями Рэя, которые он должен сотворить в будущем. Рэй считает это хитрым розыгрышем и рассказывает о встрече своим друзьям.

В реальность истории им приходится поверить только после того, как, посетив мужской туалет, они выходят в ином времени. Они перемещаются во время недалекого прошлого, в момент, когда они только пришли в паб, затем посещают далёкое постапокалиптическое будущее, когда весь мир оказывается разрушен и испепелён, а по улицам ходят огромные насекомые. В будущем видят рисунки самих себя, сидящих за столом паба, попадают на вечеринку в свою честь и оказываются лицом к лицу с убийцей из будущего.
Свидетель на свадьбе

Свидетель на свадьбе / The Best Man (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (3 476), IMDb 6.1 votes: (3 242)
Олли — писатель-неудачник, имеющий самую посредственную работу для человека своего круга. Казалось бы, его жизнь уже лишена всякого смысла… Но однажды случай меняет все… Раздается неожиданный звонок от друга по колледжу Джеймса с просьбой стать свидетелем на его свадьбе.

И, конечно же, Олли влюбляется с первого взгляда в красавицу-невесту, в будущую жену своего лучшего друга. Всячески пытаясь сдержать свои чувства к Саре, главный герой постепенно понимает, что его лучший друг — вовсе не тот мужчина, который заслуживает любви такой прекрасной девушки. А что, если жених и свидетель поменяются местами?…
ГОРЯЧАЯ 20-КА