Фильмов: 47561Расширенный поиск
Lori Heuring
Лори Хёринг
[ Актриса ]
Дата рождения 1973-04-06
Возраст 51
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Перекрестные войны

Перекрестные войны / Cross Wars (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (38), IMDb 2.4 votes: (423)
Возвращение непримиримого борца со злом Каллана, обладателя древнего магического амулета Крест, и его брутальной команды. Теперь их жизням угрожает новый враг Муэрте и их старый знакомый, проклятый викинг Гуннар. Чтобы спастись самим и спасти всё человечество, герои вынуждены объединиться с командой воинственных женщин, возглавляемых красавицей Райли, у которой есть своей древний амулет.
8 миллиметров 2

8 миллиметров 2 / 8MM 2 (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.1 votes: (441), IMDb 4.6 votes: (4 123)
Американская пара Триш и Дэвид, будучи в Венгрии, принимают участие в групповом сексе, однако цена мимолетного удовольствия оказывается выше, чем предполагалось. Некто начинает шантажировать героев, угрожая опубликовать пикантные снимки, запечатлевшие их эротические шалости.

Но Триш и Дэвид знают: заплатив однажды, они будут платить еще и еще. И решают разобраться с шантажистами no-свойски. Не ведая, что вступают на тропу войны с международной порномафией. Войны, в которой им почти невозможно победить…
Голод

Голод / Hunger (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (73), КП 5.6 votes: (21 595), IMDb 5.2 votes: (5 562)
Голод — это одно из самых страшных чувств человечества. Как далеко можно зайти, чтобы выжить в чрезвычайных обстоятельствах? Пятеро незнакомых друг с другом людей просыпаются в подземной темнице, из которой нет выхода. Вскоре они понимают, что стали жертвами садистского эксперимента по проверке желания человека выжить. Проходит день за днём без надежды на спасение, а вместо этого приходит чувство страшного голода, которое уничтожает всё человеческое в несчастных людях…
Dом Zомби

Dом Zомби / Wicked Little Things (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (87), КП 5.0 votes: (1 498), IMDb 5.0 votes: (8 609)
Карен и ее дочерям Саре и Эмме досталось в наследство небольшое поместье в окрестностях маленького шахтерского городка в Пенсильвании. Дом оказался просторным и милым, но Карен и девочек не оставляет чувство необъяснимой тревоги. В первую же ночь Карен просыпается в холодном поту: ей приснились умершие дети, будто бы не из нашего времени…

В подвале дома женщина находит старые газетные вырезки и фотографии. 1918 год. Произошла страшная трагедия; сто лет назад здесь была шахта, на которой работали дети. Однажды прогремел взрыв, и шахта обвалилась, заживо похоронив маленьких рабочих… Карен понимает, что в своих кошмарах она видит их лица… Но чего хотят несчастные дети?

В это время маленькая Эмма, увидев за деревьями странную тень, следует за ней, уходя все дальше в прекрасный и таинственный лес… Карен узнает, что дочка нашла себе новую подружку Мэри. И она — зомби!..
Своя тусовка

Своя тусовка / The In Crowd (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (1 041), IMDb 4.6 votes: (3 716)
Она уничтожит всех, чтобы стать первой! Вы в первый раз в Клиффмонте? У вас впереди целое лето, чтобы узнать его. Теннис, гольф, скейтборд, напряженные предчувствия, странные ребята, ревность, убийство — выбирайте вид спорта по душе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА