Фильмов: 47545Расширенный поиск
Keiju Kobayashi
Кэйдзю Кобаяси
[ Актёр ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла 85: Возвращение Годзиллы

Годзилла 85: Возвращение Годзиллы / The Return of Godzilla (1984)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (5 170)
Три месяца спустя после извержения вулкана около острова Дайкоку пропало японское рыбачье судно « Yahata - maru ». Репортер Горо Маки, плывя на своей лодке, обнаружил пропавшее судно « Yahata - maru ». Он поднялся на борт судна и там обнаружил многочисленные обескровленные тела. Затем Горо находит одного уцелевшего человека и из его бумажника узнает, что этого человека зовут Кен Окамура. Также в бумажнике Горо находит фотографию, на которой изображен Кен, стоящий рядом с девушкой. И вдруг на Горо нападает гигантская морская блоха. Уцелевший Кен Окамура приходит на помощь Горо и убивает морскую блоху. Далее Окамура рассказывает Горо, что он видел чудовище.
Битва за Окинаву

Битва за Окинаву / The Battle of Okinawa / Gekido no showashi: Okinawa kessen (1971)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.6 votes: (115), IMDb 7.0 votes: (308)
Последней и наиболее крупной десантной операцией американских вооруженных сил на завершающем этапе Второй Мировой войны была операция «Айсберг», направленная на захват острова Окинава. Для японцев Окинава — это был последний рубеж на пути ненавистных американцев на прекрасную родину. Поскольку в живой силе Япония сильно проигрывала, основная надежда Японии возлагалась на смертников камикадзе.
Буря в тихом океане

Буря в тихом океане / Storm Over the Pacific / Hawai Middowei daikaikûsen: Taiheiyô no arashi (1960)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (95)
Фильм рассказывает об очень коротком, зато очень ярком периоде в истории японского Императорского флота с декабря 1941 по июнь 1942 годов. Атака на Перл-Харбор, победоносное шествие по Юго-Восточной Азии и Индийскому океану, и, наконец, апофеоз фильма, да и всей истории Императорского флота, — сражение у атолла Мидуэй. Эти события мы видим глазами молодого штурмана японского палубного торпедоносца Коджи Китами, который разрывается между долгом к родине и желанием жить ради одинокой матери и молодой жены.
Телохранитель 2: Отважный Сандзюро

Телохранитель 2: Отважный Сандзюро / Tsubaki Sanjûrô (1962)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (29), КП 7.7 votes: (3 412), IMDb 8.2 votes: (20 077)
В своих странствиях по городам и весям самурай Сандзюро «набрел» на серьезный конфликт в одном из кланов: оголтелая борьба за власть, коррупция, глава клана по ложному обвинению арестован вместе с семьей, а его место вот-вот займет злобный интриган Кикуи. Только горстка молодых воинов готова биться за справедливость. Им на подмогу приходит Сандзюро. Его оружие — хитрость, внезапность, бесстрашие и, конечно, меч, на котором кровь негодяев не успевает высохнуть…
Шёпот сердца

Шёпот сердца / Whisper of the Heart / Mimi wo sumaseba (1995)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (151), КП 8.3 votes: (54 789), IMDb 7.8 votes: (68 365)
Сидзуку, взяв очередную книгу в библиотеке, случайно заметила, что до нее эту книгу взял некий Сейдзи. И это произошло не впервые, этот Сейдзи читал и другие книги, которые понравились ей. Заинтересовавшись, Сидзуку решила узнать - кто он, этот читающий принц?
ГОРЯЧАЯ 20-КА