Фильмов: 47533Расширенный поиск
Steve Bencich
Стив Бенчич
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Царь обезьян

Царь обезьян / The Monkey King (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 6.3 votes: (401), IMDb 5.7 votes: (5 397)
По мотивам древней китайской легенды. Обезьяна и его помощница вступают в бой с магическими чудовищами, драконами и другими существами.
Кошки против собак: Месть Китти Галор

Кошки против собак: Месть Китти Галор / Cats & Dogs: The Revenge of Kitty Galore (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (27), КП 5.3 votes: (10 320), IMDb 4.3 votes: (12 214)
В старом как мир противостоянии кошек и собак одна съехавшая с катушек кошачья особа зашла слиш-ш-шком далеко.

Китти Галор, в прошлом агент шпионской организации МЯУС, вышла из подчинения и замыслила дьявольский план, чтобы не только прижать к когтю своих собачьих недругов, но и нанести поражение своим бывшим кошачьим соратникам и прибрать в свои загребущие лапы власть над миром. Столкнувшись с беспрецедентной угрозой, кошки и собаки вынуждены впервые в истории объединить силы, заключив весьма неожиданный союз ради собственного спасения и спасения нас, людей, в новом фильме «Кошки против собак: Месть Китти Галор» — 3D комедии, которая сочетает игровые съемки, ультрасовременную аниматронику и компьютерную анимацию.

Битва до последнего клочка шерсти начинается!
Цыпленок Цыпа

Цыпленок Цыпа / Chicken Little (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 6.3 votes: (29 127), IMDb 5.7 votes: (86 051)
В основе фильма лежит старая басня про цыпленка, который вопил о том, что небеса падают на землю каждый раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыпленок пытается преодолеть позор своей ошибки (про падающие небеса) и жить как ни в чем не бывало.

Но — увы! — желающих дружить с неудачником немного, и поэтому в товарищах у него ходят такие же изгои, как и он сам. Но однажды действительно случается несчастье — пора бить тревогу! Но кто поверит Цыпленку, ведь он уже опростоволосился однажды…

Теперь будущее планеты зависит от скромных бойцов невидимого фронта: свиненка-акселерата, убогонькой уточки, золотой рыбки-мутанта и Цыпленка, с которым никто не хочет знаться…
Сезон охоты

Сезон охоты / Open Season (2006)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (85), КП 7.1 votes: (92 132), IMDb 6.1 votes: (100 785)
Выросший среди людей гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем.
ГОРЯЧАЯ 20-КА