Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jérémie Elkaïm
Жереми Элькайм
Дата рождения 1981-06-21
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальная няня

Идеальная няня / Chanson douce (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.9 votes: (17 349), IMDb 6.0 votes: (1 461)
У нее есть ключи от их квартиры. Они сами впустили ее в свою жизнь и отдали в ее руки своих детей. Молодая пара не могла даже мечтать, что сможет найти идеальную няню — строгую, опрятную француженку с огромным опытом. Она выглядит заботливой и доброй, но в ее душе скрывается всепоглощающая тьма…
Ничего себе каникулы!

Ничего себе каникулы! / Our Happy Holiday / Premières vacances (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (225), IMDb 5.8 votes: (139)
Марион — развязная и свободная, ей за тридцать, она самодостаточна и не слишком разборчива в связях. Знакомиться с парнями в Tinder для нее привычное дело. Бен — серьезный мужчина, слово «рутина» ему хорошо знакомо, и он не слишком опытен в плане знакомств по интернету. Возраст, город Париж и приложение Tinder в телефонах — больше ничего общего между ними нет. Но происходит Match, и эти двое влюбляются друг в друга на первом же свидании. Обезумев от спонтанной радости, они тут же решают отправиться в совместный отпуск. В Болгарию. Дикарями. Как скоро они обнаружат, что их представления об идеальных каникулах, мягко говоря, не совпадают?
Девушка без рук

Девушка без рук / La jeune fille sans mains (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 6.9 votes: (153), IMDb 6.9 votes: (1 369)
В тяжёлое жизненное время мельник вынужденно продаёт свою дочь дьяволу. Под защитой своей чистоты она сбегает, однако при этом лишается рук. Направляясь к своей семье, она встречает богиню воды, садовника и принца.
Маргарита и Жюльен

Маргарита и Жюльен / Marguerite et Julien (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 5.8 votes: (247), IMDb 5.1 votes: (1 064)
Фильм рассказывает о брате и сестре, которые страстно влюблены друг в друга. Табу и запретная любовь с одной стороны, нежность и буря эмоций — с другой.
Большая жизнь

Большая жизнь / La grande vie (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 5.9 votes: (50), IMDb 4.4 votes: (59)
Главный герой фильма - обычный учитель по философии, которого зовут Грегуар. Он отличается довольно сдержанным характером, всегда ведется себя благоразумно. Он работает в школе, которая находится в одном милом провинциальном городке. Его цель - донести до не очень старательных и увлеченных детей основы философии. По воле обстоятельств Грегуар вынужден отправиться в Париж. Там он встречается с довольно интересным учеником. Его зовут Патрик, и он уже взрослый мужчина. Он работает на телевидение, настоящая звезда, прославленная и знаменитая. Однако он глубоко несчастный человек. Он желает получить знания от учителя, начать новую жизнь, поэтому требует, чтобы Грегуар непременно взял на себя роль его наставника...
Твоя рука в моей руке

Твоя рука в моей руке / Main dans la main (2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 6.1 votes: (766), IMDb 6.0 votes: (467)
Иоким катается на скейтборде по улицам Парижа и живёт в доме замужней сестры, подрабатывает в мастерской. Выполняя поручение в Опера Гарнье, Иоким ни с того ни с сего целует в темноте женщину — Элен Маршаль, надменная и строгая, преподаёт в балетных классах. Поцелуй оказался не простым, а «волшебным»: отныне эти двое притянуты будто бы магнитом, не могут надолго отдаляться и вынужденно имитируют движения друг друга.
Я объявляю войну

Я объявляю войну / Declaration of War / La guerre est déclarée (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.6 votes: (1 023), IMDb 7.0 votes: (4 216)
Это история о молодой и хрупкой любви, о Джульетте и Ромео, которых внезапный удар выбрасывает из их теплого и гармоничного мира любви и нежности в жестокость хаоса.

Болезнь их долгожданного сына, Адама, заставит их столкнуться с тяжелейшим испытанием и, наконец, повзрослеть. Но каким бы тяжелым не казался их наполненный страданиями путь, именно этот путь поможет начать им жить по-настоящему. Трагедия откроет им их удивительную смелость и силу. Жизнь — долгий путь, полный невзгод и опасностей, но только на войне мы можем раскрыть силу истинной любви. И выйти из битвы победителями.
Секси бойз, или Французский пирог

Секси бойз, или Французский пирог / Sexy Boys (2001)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.3 votes: (1 873), IMDb 4.5 votes: (700)
21-летний Себ переживает мучительный конфликт между романтическими идеалами и грубым физическим влечением. Другими словами: он одинок.

Двое его друзей подают не лучший пример: Ману мечтает только о том, чтобы изменить своей девушке — Сесиль, а Франк одержим идеей настоящей мужской солидарности, к которой хочет приобщить и своих друзей.

Неожиданно они знакомятся с Люси — настолько же соблазнительной и женственной, насколько Себ робок и незрел. Станет ли она той самой женщиной, которая превратит Себа в мужчину?
ГОРЯЧАЯ 20-КА