Фильмов: 47547Расширенный поиск
Héléna Noguerra
Элена Ногуэрра
[ Актриса, Режиссёр, Композитор ]
Дата рождения 1969-05-18
Возраст 54
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
10 дней без мамы в Куршевеле

10 дней без мамы в Куршевеле / 10 jours encore sans maman (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.0 votes: (11 630), IMDb 5.3 votes: (104)
Жена зарабатывает, а я отдыхаю — так решил Антуан, отец четырех прекрасных детей, увольняясь с работы. Но радость его длилась недолго, ведь у детей обнаружилась другая, тёмная, сторона. И теперь он мечтает лишь о том, как поскорее свалить в отпуск в Альпы. Но вот, когда билеты уже куплены, а лыжи смазаны, жену срочно вызывают на работу. Впереди у Антуана десять незабываемых дней в компании безумной семейки.
Не все дома

Не все дома / 10 jours sans maman (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.9 votes: (33 183), IMDb 5.4 votes: (1 038)
Мама большого и дружного семейства уезжает в небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Муж, уверенный, что домашнее хозяйство по сравнению с управлением большой компанией - это пара пустяков, смело остается с детьми. Десять дней, три ребенка, один папа... что могло пойти не так?
Общественное место

Общественное место / Place publique (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 6.0 votes: (1 148)
Телепродюсер Натали празднует новоселье в своем огромном новом доме в пригороде Парижа. Она собрала множество гостей из мира шоу-бизнеса, всех родственников и соседей. Но вечеринка не всем по душе, между родственниками всплывают давние обиды...
Аллилуйя

Аллилуйя / Alléluia (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.5 votes: (199), IMDb 6.2 votes: (1 252)
Мать-одиночка Глория встречается с мужчиной, который нашел ее на сайте знакомств. Ужин, вино, секс — все настолько безупречно, что наутро впечатлительная Глория уже не может представить свою жизнь без Мишеля, который оказывается профессиональным жиголо. Но страсть уже полностью завладела Глорией — чтобы не расставаться с Мишелем, она становится его верной компаньоншей. И только ее неконтролируемая ревность мешает проворачивать аферы с доверчивыми вдовами бескровно…
Вальпараизо

Вальпараизо / Valparaiso (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (10), КП 5.6 votes: (50), IMDb 6.5 votes: (70)
В 9,07 вечера по Гринвичу в проливе Ла-Манш супертанкер «Великолепный», перевозящий 400 000 тонн нефти налетел на риф. Удар был настолько силен, что пробил корпус. Корабль был обречен и затонул, а разлив нефти привел к тяжелым экологическим последствиям. В Брюсселе Эмма Кальон, молодой эколог, участвует в работе комиссии, специально созданной Европарламентом для расследования этого инцидента. Вскоре она обнаруживает, что партия нефти была незаконно куплена международной корпорацией и в этом деле замешан ее отец…
Сынок

Сынок / Fiston (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.6 votes: (1 211), IMDb 5.3 votes: (1 391)
С семи лет Алекс одержим одной мыслью — соблазнить Сандру Валенти, самую красивую девушку в Экс-ан-Провансе, для него самую красивую девушку во всём мире. Время пришло, и он выбирает беспроигрышный план для того, чтобы добиться своей цели. Он решает воспользоваться услугами Антуана Шамона. Того самого человека, который двадцать лет назад соблазнил мать Сандры Монику.
Скачки

Скачки / Turf (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (208), IMDb 4.0 votes: (280)
Четыре друга француза являются заядлыми игроками на скачках. Они постоянно участвуют во всех играх и проигрывают все свои деньги. Друзья уже устали от неудач и от потери даже тех немногих грошей, которые имеют. Но вот представился один удачный случай. Им на пути представляется Мисье Поль. Он убеждает приятелей в том, что лошадь по кличке Торпеда принесет им кучу денег. Поверив аферисту, они решаются купить рысака-фаворита. Теперь их жизнь наполняется множеством событий. Они начинают знакомиться с новыми людьми, совершать необдуманные сделки и все превращается в невероятный калейдоскоп.
Парижская история

Парижская история / Dans Paris (2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (1), КП 6.8 votes: (2 322), IMDb 6.6 votes: (3 394)
Брошенный девушкой, Поль возвращается в отчий дом. Погруженный в депрессию, он закрывается в комнате и отказывается с кем-либо общаться. Кроме него в квартире живет отец и брат. У каждого из троих проблемы с женщинами. Отец не может смириться с тем, что его бывшая жена, мать сыновей, живет теперь с другим мужчиной. А младший сын никак не может определиться и постоянно меняет девушек. Он постоянно вспоминает умершую сестру, которая покончила с собой. Так и живут трое одиноких мужчин в одной печальной квартире, не обсуждая друг с другом свои беды. Но молчание заканчивается после того, как один из пытается спрыгнуть с моста.
Кухня в Париже

Кухня в Париже (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (494), КП 6.8 votes: (115 950), IMDb 6.8 votes: (2 663)
Данный сюжет основывается на событиях из сериала «Кухня». Так как режиссер решил постановить продолжение легендарной истории. Как мы видим, ресторан, в котором происходят все действия, считается первым в рейтинге по подобным заведением в стране. Однако, отмечается, что ему принадлежит лидирующее место также на всей планете.
События полнометражного фильма рассказывают о скорой встрече президентов РФ и Франции. И работники ресторана должны приложить все усилия, чтобы порадовать управляющих государствами. Однако, собственник заведения, выражает свое неудовольствие работой сотрудников. Планируется открытие ресторана в столице Франции.
Ученик Дюкобю

Ученик Дюкобю / L'élève Ducobu (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (119), IMDb 4.6 votes: (650)
Главный герой фильма – школьник, которого зовут Дюкобю. Он редкостный бездельник и находится под угрозой вылета из школы в любой момент. Однако этого нельзя допустить, поэтому он вынужден придумать сверсекретные методы, чтобы обманывать учителей и списывать. Однако это не так просто, потому что ему достался противник, который так легко не сдастся. Учитель, которого зовут месье Латуш, готов пойти на любые меры, лишь бы наказать разгильдяя. Другой проблемой для Дюкобю становится его одноклассница – Леони. Она самая умная и прилежная ученица в классе, и именно у нее мальчик пытается постоянно списать. Однако терпение девочки лопается…

ГОРЯЧАЯ 20-КА