Фильмов: 47519Расширенный поиск
Paula Devonshire
Паула Девоншир
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кларисса

Кларисса / Clarice (2021-2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 7.2 votes: (17 858), IMDb 6.6 votes: (10 911)
Вашингтон, 1993 год. Первоклассный агент ФБР Кларисса Старлинг расследует дела о сексуальных изнасилованиях и серийных убийствах, происходящих на фоне политических интриг. Храбрость, энергичность и инициативность женщины привлекает безумцев и истинных чудовищ в человеческих обличьях. Но за мощной силой Клариссы скрываются сложное детство и семейные тайны, с которыми ей также придется разобраться.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (18.06.2021, 07:20)
Индейский конь

Индейский конь / Indian Horse (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), IMDb 7.3 votes: (2 504)
Во времена британского владычества в Канаде была введена практика принудительного изъятия детей индейцев с дальнейшим обучением в католических школах вплоть до совершеннолетия. Детей лишали родной культуры, запрещали говорить на родном языке и подвергали чудовищным унижениям. Фильм рассказывает об этой позорной странице истории через призму жизни индейского мальчика Сола - талантливого хоккеиста-любителя, который не смог стать профессионалом из-за огульного расизма в стране кленового листа.
Темный странник

Темный странник / The Dark Stranger (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), КП 5.0 votes: (127), IMDb 4.5 votes: (688)
Преследуемая страшным духом из ее графического романа, молодая художница изо всех сил пытается преодолеть свой психоз, прежде чем он разрушит ее.
Выживание мертвецов

Выживание мертвецов / Survival of the Dead (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 4.7 votes: (3 032), IMDb 4.8 votes: (22 289)
В центре событий находится один из небольших, однако очень симпатичных островов, который находится около берегов Северной Америки. Жители ведут тихую, спокойную жизнь, не зная забот. Однако в какой-то момент на острове появляется огромное количество зомби, они жаждут живой плоти и крови. Герои фильма должны противостоять монстрам, выжить любым способом, противостоять им с помощью всего, что у них есть. Однако в скором времени они теряют надежду на спасение. Они бы хотели найти способ, чтобы их близкие и знакомые превратились бы обратно в живых и нормальных людей. Но есть ли такой способ на самом деле?
Этот мир не так уж плох

Этот мир не так уж плох / You Might as Well Live (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.4 votes: (61), IMDb 5.5 votes: (409)
После очередной попытки покончить с собой невезучий и всеми презираемый Роберт Матт оказывается в сумасшедшем доме. В клинике он неожиданно становится настоящей звездой и любимцем персонала, но недолгое счастье заканчивается, когда новый психиатр признаёт его здоровым. А это значит, что Роберту всё-таки придётся вернуться во враждебный и пугающий реальный мир и найти способ выжить в нём.
Художник-вор

Художник-вор / The Con Artist (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 5.7 votes: (322), IMDb 4.7 votes: (990)
Бывший угонщик автомобилей Винс выходит из тюрьмы и хочет завязать с криминальным прошлым. Но его бывший босс Крански настаивает, чтобы Винс отработал свой долг и поработал на него еще год. Задев на улице автомобиль сексапильной красотки Белинды, Винс уговаривает ее не вызывать полицию и берется отремонтировать машину.

Болтаясь без дела по гаражу, пока Винс прикручивает бампер, Белинда натыкается на странную скульптуру, сваренную из кузовов битых машин, которую бывший угонщик сделал еще до отсидки. Красотка оказывается владелицей галереи современного искусства и берется продвигать творчество Винса. Винс становится популярен.

Никто не знает, что в свободное от творчества время он угоняет автомобили. Конечно же, новоявленный скульптор влюбляется в секретаршу галереи — молодую художницу, а Белинда имеет на него свои виды…
Реальное время

Реальное время / Real Time (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.8 votes: (278), IMDb 6.6 votes: (2 498)
Импозантный Рубен выдергивает с улицы гиперактивного игромана Энди и объясняет ему, что должен убить его, но милосердно дает парню час, чтобы тот смог завершить свои дела. Энди решает провести это время в поисках выпивки и заодно отомстить своему бывшему начальнику. Час истекает, мы видим, что Энди гораздо более интересный персонаж, чем прежде думали, а у Рубена тоже есть свои тайны…
Сестра оборотня

Сестра оборотня / Ginger Snaps: Unleashed (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (78), КП 6.6 votes: (1 952), IMDb 6.5 votes: (11 482)
У героини фильма Бриджит умирает сестра Джинджер, подвергшаяся нападению оборотня. Умирает, несмотря на все усилия Бриджит, перепробовавшей все средства для ее лечения. Во время борьбы за жизнь сестры, Бриджит заражается ее кровью.

И вот теперь она начинает замечать, что и с ней самой происходят странные вещи — постепенно, день за днем, она превращается в дикое животное, а точнее — в оборотня.

Лекарство, которое должно было ей помочь, всего лишь замедляет процесс превращения на небольшой срок, и кровожадный, ненасытный монстр, поселившийся внутри Бриджит, становится всё сильнее и со дня на день готовится вырваться на свободу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА