Фильмов: 47561Расширенный поиск
Daniel Olbrychski
Даниэль Ольбрыхский
[ Актёр ]
Дата рождения 1945-02-27
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Пассажир из Сан-Франциско

Пассажир из Сан-Франциско (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 4.3 votes: (333)
История непростой судьбы бывшего сотрудника советской разведки, отправленного еще в 80-х годах специальными службами в «вынужденную» эмиграцию. В 90-х годах, в связи с государственными переменами в России, герой самостоятельно пытается выбраться из лабиринта сложнейших проблем, не ожидая, что ему могут оказать поддержку. Его пути пересекаются с российскими и американскими спецслужбами по борьбе с наркомафией, дельцами от наркобизнеса, а также с привлекательной сотрудницей таможни Наташей, у которой внезапно вспыхивают к нему чувства. Наташе предстоит догадаться, кем же является загадочный персонаж по имени Фил Маковский…
Ван Гоги

Ван Гоги (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 6.8 votes: (8 007), IMDb 6.3 votes: (272)
Отец — прославленный дирижер. Сын — талантливый, но неизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.
Жестяной барабан

Жестяной барабан / The Tin Drum / Die Blechtrommel (1979)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (4 812), IMDb 7.5 votes: (21 735)
Древний Данциг — Гданьск. Годы зарождения фашизма. Главный герой — мудрый мальчик, разочаровавшийся в мире взрослых и решивший больше не расти.
Скрытые резервы

Скрытые резервы / Stille Reserven (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (37), КП 5.1 votes: (167), IMDb 5.2 votes: (287)
Вена в ближайшем будущем: темная и бесцветная, так как безжалостная страховая компания делает свое зло. Безжалостные предприниматели создали тоталитарную систему, в которой «клиенты» больше не имеют права на собственную смерть и искусственно сохраняются в живых, так как их тела могут дать возможность еще заработать. Страховой карьерист Винсент зарабатывает деньги, продавая страхование от смерти. С другой стороны, мятежный бунтарь Лиза живет в обнищавшем параллельном подпольном обществе и ищет способ устранить лагеря жизнеобеспечения. Когда Винсент встречается с ней, начинается опасная игра в кошки-мышки».
Мария Кюри

Мария Кюри / Marie Curie (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.4 votes: (279), IMDb 5.6 votes: (1 574)
После трагической смерти мужа Пьера Мари продолжает работать одна. Её встречает двойное сопротивление, потому что она — не только женщина, но и иностранка. Ситуация усугубится, когда станет известно о тайных отношениях Мари с женатым коллегой.
Пан Володыевский

Пан Володыевский / Pan Wolodyjowski (1969)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.6 votes: (791), IMDb 7.2 votes: (1 197)
Каждое столкновение шляхтичей и ордынцев — это реки крови и горы трупов. Что остается у Михаила Володыевского, когда он одного за другим теряет друзей? Только любимая жена Бася и Родина.
Потоп

Потоп / Potop (1974)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 8.1 votes: (2 827), IMDb 7.9 votes: (1 429)
Историческая эпопея Генрика Сенкевича, охватывающая события XYII века войны Речи Посполитой со шведами. Сложно складываются отношения главных героев Анджея Кмитица и Оленьки Биллевич. Волею судьбы Кмитиц связан клятвою с отступником Гетманом.

Он оказывается в стане врагов и вынужден воевать против своих. Друзья считают его предателем, Оленька отказывается от него, а шведы прославляют. На долю Анджея выпадают тяжелые душевные и физические страдания. Но ценою своих ран, плена, героических подвигов ему удается возвратить себе родину, любимую и друзей.
Гибель Империи

Гибель Империи (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (45), КП 7.9 votes: (15 753), IMDb 7.4 votes: (404)
Российская империя. Второе десятилетие ХХ века. В результате конфликта между Антантой и блоком Центральных держав во главе с Германией, разразившегося в августе 1914-го года, Россия оказывается втянутой в Первую мировую войну.

По стране катится волна беспорядков. Революционные настроения усиливаются с каждым днем. Контрразведка всеми силами пытается пресекать деятельность германских шпионов, активно действующих на территории страны…

Добавлены 1-10 серии (09.04.2015, 04:30)
Это я угнал

Это я угнал / To ja, zlodziej (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.1 votes: (36), IMDb 5.9 votes: (330)
Польский боевик-драма «Это я угнал / To ja, zlodziej» рассказывает нам о жизни перспективного подростка Яйо, который с детских лет был увлечен электроникой и весьма преуспел в этом. Родители мечтают о том, что благодаря его умению он сможет получить достойную работу в крупной компьютерной компании. Но мечты Яйо были далеки от этого. Единственное чего он так хотел, это попасть в банду Макса, промышлявшего угоном и продажей редких автомобилей, но там с насмешкой относятся к юнцу. И тогда, узнав о том, что поступила новая заявка на «Ягуар», Яйо решает самостоятельно украсть этот автомобиль отключив все системы безопасности.
Секрет Сахары

Секрет Сахары / Il segreto del Sahara (1987)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 7.5 votes: (222), IMDb 6.9 votes: (586)
Итальянский сериал режиссерства Альберту Негрина. Американский археолог находит древнейшие и важные манускрипты, которые повествуют ему о реальном существовании Говорящей Горы. Согласно древней легенде, в этой горе спрятаны огромные сокровища. Наш герой отправляется на поиски сокровищ, которые доводят его до самых дальних уголков пустыни Сахара. Впереди его ждут множество смертельных опасностей, преодолеть которые возможно только имея настоящее мужество. Вы увидите море приключений, помощь верных друзей и, конечно же, сильную любовь, которая способна справиться с любыми трудностями, вставшими у нее на пути.

ГОРЯЧАЯ 20-КА