Фильмов: 47545Расширенный поиск
Vincent Cassel
Венсан Кассель
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1966-11-23
Возраст 57
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Черная полоса

Черная полоса / Black Tide / Fleuve noir (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (63), КП 6.0 votes: (11 570), IMDb 6.3 votes: (3 615)
Комиссар Франсуа Висконти, видавший виды полицейский, расследует, на первый взгляд, рутинное дело, связанное с исчезновением подростка Дэни Арно. Комиссару кажутся подозрительными все: и сексапильная мать, и немногословный громила-отец, и даже школьный учитель Ян Беллэль, неожиданно предложивший полицейскому свою помощь в поисках. Следствие петляет от подозреваемого к подозреваемому, но никаких следов подростка нет, и шансов найти его живым все меньше и меньше.
Наш день придет

Наш день придет / Notre jour viendra (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.5 votes: (1 745), IMDb 6.2 votes: (2 949)
Фильм рассказывает историю молодого человека Реми. У него нет друзей, кроме стареющего психоаналитика. В школе его шпыняют, а его семья его ненавидит. Когда чаша терпения переполняется, Реми и его друг на последние деньги покупают спортивную машину, хорошие костюмы и едут в Ирландию в поисках понимания. Но то, что начинается как поиск идеала, быстро скатывается в неистовую ярость и саморазрушение.
Шайтан

Шайтан / Sheitan (2006)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 5.3 votes: (7 617), IMDb 5.6 votes: (9 454)
Неподалеку от города есть места, где легко может заблудиться городской человек. И где в заброшенном доме дремлет Зло из полузабытых старинных легенд, терпеливо поджидая очередную жертву. Соблазненные улыбками красоток из ночного клуба, друзья Барт, Ладж, Таи и Ясмин уходят с непонравившейся вечеринки. Кокетливая Ева приглашает всех поехать с ней и продолжить веселиться. Герои фильма принимают приглашение совершить прогулку за город, не подозревая, что она окажется путешествием в Ад. Ребята попадают в кровавую историю, оказавшись в руках сумасшедшего садовника.
Необратимость

Необратимость / Irreversible (2002)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (77), КП 7.1 votes: (44 529), IMDb 7.4 votes: (120 459)
История раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель — найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…

Cамая натуралистичная сцена изнасилования за всю историю кинематографа — 9 минут анального секса. Два убийства, толпа геев и трансвеститов, полностью обнаженные Венсент Кассель и Моника Беллуччи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА