Фильмов: 47561Расширенный поиск
Curt Sobel
Курт Собель
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1953-10-26
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Обратный след

Обратный след / Catchfire (1990)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.2 votes: (469), IMDb 5.4 votes: (2 929)
Убийца-наемник по имени Майло, служит на мафию. Он получает заказ на новую жертву. Это художница, которая стала случайной свидетельницей кровопролитий той самой мафии. У нее ничего не остается, как пытаться скрыться от смерти, оставив позади жизнь, которой она раньше жила. Энн постоянно преследует мафия и федералы. Ей приходится переехать в другой город и сменить имя. Она находит работу в одном агентстве по рекламе. Но Майло мастер своего дела, он досконально ознакомился со своим заказом и находит ее. Узнав ее лучше, ее характер, наемник понимает, что влюблен в художницу. И теперь уже они вдвоем в бегах от мафии и агентов.
Маленькие пальчики

Маленькие пальчики / Tiptoes (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 6.0 votes: (3 008), IMDb 4.3 votes: (5 751)
Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходится открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф — тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать?

Конечно, не каждый бы решился сохранить ребёнка, но Келли готова на всё ради своего малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями — циничным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси.

Перед Кэрол открывается новый, неизвестный мир. И самое главное, теперь она испытывает к Рольфу больше, чем просто симпатию…
Эволюция

Эволюция / Evolution (2001)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (191), КП 7.0 votes: (81 471), IMDb 6.1 votes: (133 326)
Каньон Глен, Аризона, наши дни. Готовясь к экзамену в школе пожарных, Уэйн проводит ночь в пустыне и становится свидетелем падения метеорита. На следующий день учитель биологии доктор Айра Кейн и учитель геологии Гарри Блок пробираются в пещеру, к месту падения. Они берут пробу странной голубой жидкости, вытекшей из метеорита.

Позднее, изучая жидкость под микроскопом, Айра Кейн с удивлением обнаруживает мириады живых одноклеточных организмов, которые начинают с бешеной скоростью развиваться прямо у него на глазах! Дело пахнет Нобелевской премией за научное открытие, но оборачивается настоящим кошмаром для всего человечества. Эволюция продолжает набирать обороты: на Землю возвращаются динозавры, и появляются ранее невиданные формы жизни…
Чужая нация

Чужая нация / Alien Nation (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 261), IMDb 6.3 votes: (16 211)
В пустыне Мохаве потерпел крушение огромный инопланетный космический корабль, перевозивший 250 тысяч рабов из разных концов Галактики. Пришельцы стали жить среди людей, многие из которых были очень враждебно настроены по отношению к «отбросам Вселенной».

Среди них — детектив Мэттью Сайкс, напарник которого погиб в перестрелке с бандой пришельцев. Перебирая бумаги погибшего друга, Мэттью делает открытие: его убили за то, что он пытался выяснить, почему пришельцы так слепо повиновались своим бывшим хозяевам.

Когда в городе начинают находить трупы пришельцев, умерших от странной болезни, а на страницы газет попадает снимок чудовищной насекомообразной твари, Мэттью и его новый напарник, пришелец Джордж, вынуждены работать рука об руку, чтобы раскрыть тайну этих событий…
Симона

Симона / S1m0ne (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (65), КП 7.1 votes: (21 291), IMDb 6.1 votes: (58 732)
Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой актрисой Симоной, созданной с помощью компьютера.

Однако все принимают искусственную девушку за настоящую. На волне внезапного успеха Симоны режиссер не осмеливается раскрыть свой обман ни окружающим,.. ни самому себе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА