Фильмов: 47547Расширенный поиск
Denis Forest
Дэнис Форест
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-09-05
Дата смерти 2002-03-18 (41)
Сортировать по:
Не показывать:
Пятница 13

Пятница 13 / Friday the 13th: The Series (1987-1990)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.4 votes: (402), IMDb 7.6 votes: (3 115)
Льюис, владелец антикварного магазина, заключил договор с дьяволом. После чего любая вещь, проданная в его магазине, приобретала необычные свойства и становилась неуничтожимой. Свойства вещи определялись исключительно фантазией Льюиса и, как правило, основывались на человеческих пороках. Ублажая слабости владельца, вещь вынуждала убивать, принося выгоду только в случае чьей-то смерти. Особые свойства вещи также помогали не оставлять улик убивая дистанционно (как с помощью Вуду), и смерть наступала по естественным причинам, в результате несчастного случая или самоубийства, либо трупы просто исчезали. Если вещь и не гарантировала владельцу полной безопасности, то нелогичность и безмотивность этих убийств не давала их раскрыть.

Льюис умер, и его наследники, обнаружив, какими свойствами обладают проданные им вещи, назвали их Проклятые вещи. Их трое. Джек Маршак, Райан и Микки. Сейчас они разыскивают Проклятые вещи, проданные дядюшкой Льюисом, чтобы изъять их и поместить в безопасное место. Задача эта сложна и опасна, т. к. любой приблизившийся к владельцу Проклятой вещи рискует стать очередной жертвой. Кроме того, Проклятая вещь вызывает у своего владельца зависимость, утратив её, он стремится её вернуть любыми средствами. Как правило, Проклятая вещь переходит к следующему владельцу, убивая предыдущего. Но, поскольку владельцы Проклятых вещей и так обречены, отважной троице приходится забыть о гуманизме.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (Финал) (10.10.2018, 10:28)
Смертельные узы

Смертельные узы / Wedlock (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (68), КП 6.8 votes: (2 574), IMDb 5.9 votes: (9 040)
Фрэнк Уоррен, его любовница Ноэл и лучший друг Сэм совершают дерзкое, но тщательно продуманное ограбление Всемирного торгового центра, похитив бриллианты на многие миллионы долларов. При уходе с места ограбления Фрэнк был ранен своими же подельниками и попал в руки полиции, но «камушки» успел спрятать.

Фрэнка помещают в тюрьму, где нет ни стен, ни решеток, но на каждого заключенного надевается электронный ошейник, подключенный к ошейнику другого заключенного. Никто не знает своей пары, и стоит отойти друг от друга далее, чем на 100 метров, как взрывается бомба, вмонтированная в ошейник. Фрэнку удается найти свою пару, бежать они решаются вместе. По следам беглецов устремляются предатели, рассчитывающие выйти на спрятанные бриллианты, и… директор тюрьмы, организовавший побег.
Скалолаз

Скалолаз / Cliffhanger (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (109), КП 7.3 votes: (35 237), IMDb 6.4 votes: (120 484)
В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников — Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела.

Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья «избавятся». Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена…
ГОРЯЧАЯ 20-КА