Фильмов: 47528Расширенный поиск
Antonio Banderas
Антонио Бандерас
Дата рождения 1960-08-10
Возраст 63
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парень с Белой реки

Парень с Белой реки / The White River Kid (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.8 votes: (265), IMDb 4.7 votes: (956)
Наглые шулеры и прохвосты Брат Эдгар и Моралес Питтман странствуют по Америке, успешно облапошивая обывателей под видом святош, пока не оказываются заложниками отчаянного Парня С Белой Реки. Незадачливым мошенникам предстоит отвезти этого маньяка-убийцу в родной город его эксцентричной невесты.

Друзья уже готовы расстаться с жизнью, но им следует благодарить судьбу, ведь в конце пути их ждет редкостная золотая жила — веселая компания непуганых обывателей и милых простаков, на которых можно отлично заработать!
Страховщик

Страховщик / Autómata (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (476), КП 5.9 votes: (45 061), IMDb 6.0 votes: (59 314)
Мир не далёкого будущего. Сфера искусственного интеллекта развивается колоссальными темпами. Машины живут рука об руку с людьми. Жак Вокан – страховщик одной крупной компании, которая занимается разработкой и выпуском роботов. Работа у него не самая лучшая, но заработок приличный. Однажды эти самые роботы научились думать и рассуждать, как люди. Они устраивают заговор и взламывают одну из секретных программ. Жаку предстоит взяться за урегулирование данного случая, но тут его подстерегает неожиданность. Как оказалось, всё это время роботы создавались для использования не в благих целях, а в качестве орудия для истребления.
Три дня

Три дня / Tres días (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.7 votes: (894), IMDb 6.2 votes: (1 756)
К Земле направляется метеорит, с которым ничего нельзя сделать. Через семьдесят два часа исчезнет все человечество – это уже факт. Кругом паника шум и гам. Лишь одному человеку наплевать на все это. Его имя – Алехандро. В его жизни были всего лишь четыре вещи: девушка, которая недавно ушла, море пива, футбол и музыка. И поэтому пока все носятся и галдят, Алехандро остается дома. Однако свой собственный метеорит неожиданно вылезает из его семейной истории. И этот метеорит еще можно остановить, в отличие от того, что стремительно летит на Землю. И вот Алехандро становиться на защиту близких людей. Ведь он вынужден защитить их, начав воевать с прошлым.

Джастин и рыцари доблести

Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (159), КП 6.3 votes: (4 416), IMDb 6.1 votes: (4 605)
Действие мультфильма разворачивается в магическом мире, о котором мечтает каждый ребёнок. Джастин мечтает стать рыцарем, но на его пути появляется много препятствий бюрократического характера. Даже отец Джастина против рыцарства и хочет, чтобы сын стал придворным служащим. Тогда мальчик, обуреваемый желанием стать настоящим доблестным Рыцарем, сбегает из дома в поисках приключений. По дороге он знакомится с прекрасной девушкой — Талией, вдохновляющей его на новые подвиги, и встречает мудрых рыцарей-наставников, которые обучают его рыцарскому мастерству. Но хватит ли Джастину полученных знаний для того, чтобы справиться с угрозой, которая нависла над его Королевством? Сумеет ли мальчик преодолеть все препятствия и достичь своей мечты?
Пропавший рысенок

Пропавший рысенок / The Missing Lynx / El lince perdido (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (20), КП 5.9 votes: (303), IMDb 5.5 votes: (819)
Веселые приключения рысенка Феликса и его друзей: хамелеона-параноика Гуса, козы-трусишки Бееа и сокола Астарте. Они должны испортить план злого охотника и освободить других животных из его рук, а также помочь эксцентричному миллионеру, повернутому на секретном плане построить «Ноев ковчег»…
Летний дождь

Летний дождь / Summer Rain / El camino de los ingleses (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.7 votes: (1 267), IMDb 5.6 votes: (1 138)
1970-е годы. В испанском городе Малага трое подростков — Мигелито, Пако и Баби — наслаждаются летом и весело проводят время: купаются в бассейне, загорают на солнце, выпивают в баре и ухаживают за девушками. Они хотят познать все прелести жизни и ни в чем себе не отказывать.

Но наряду с радостными событиями, на жизненном пути их подстерегают серьезные трудности и первые разочарования, которые помогут парням расстаться с детством и вступить во взрослый мир…
Женщина и смерть

Женщина и смерть / The Lady and the Reaper (La dama y la muerte) (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 7.1 votes: (2 368), IMDb 7.3 votes: (1 877)
Милая пожилая дама живет на своей ферме в одиночестве и ожидании смерти, чтобы встретиться со своим любимым мужем. Однажды ночью она умирает, и ей предстоит пересечь порог смерти. Но когда она уже собирается это сделать, старая женщина просыпается в больничной палате — высокомерный доктор вернул ее к жизни и он будет бороться изо всех сил, чтобы спасти жизнь нашей героини.
ГОРЯЧАЯ 20-КА