Фильмов: 47359Расширенный поиск
Christine Moore
Кристин Мур
Сортировать по:
Не показывать:
Томми

Томми / Tommy (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (1 127)
Эбигейл Томас — первая женщина-начальница Полицейского департамента Лос-Анджелеса. Эту должность Эбигейл получила недавно и тут же принялась устанавливать новые, подчас жесткие порядки. Теперь ни бизнесмены, ни политики, ни прочие сильные мира сего не смогу так просто влиять на систему правосудия.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.05.2020, 21:00)
Фишки. Деньги. Адвокаты / Защитники

Фишки. Деньги. Адвокаты / Защитники / The Defenders (2010-2017)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (36), КП 7.7 votes: (1 466), IMDb 7.3 votes: (85 669)
Ник и Пит – первоклассные адвокаты, которые надеются, что жизнь еще подарит им джекпот. К ним приходят самые разные люди с самыми различными проблемами. Мужчины вдвоем организовали и возглавляют адвокатскую контору. Ник отличается серьезностью и достаточной жесткостью, он выкладывается по каждом делу на полную, вне зависимости от того, насколько это дело важное или сложное. Пит в профессионализме ничем ему не уступает. Но помимо работы его еще интересуют роскошные женщины, дорогие машины и одежда.
Когда они решили расширить свою фирму, к ним присоединились юристка, которую зовут Лиза Тайлер, и ассистентка с замечательным именем Софи. Лиза переполнена энтузиазмом и идеями, готова в любой момент попрощаться своим прошлым, в котором она была стриптизершей. Софи – девушка со вспыльчивым характером, при этом очень милая и старается угодить начальству. Вот такой дружный коллектив ежедневно разбирается с делами своих клиентов.

Добавлена 18-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:13)
CSI: Место преступления Нью-Йорк

CSI: Место преступления Нью-Йорк / CSI: NY (2004-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (48), КП 7.6 votes: (4 982), IMDb 6.9 votes: (43 569)
Нью-Йорк - это место, где совершается очень много преступлений. Их расследованием занимается команда превосходных детективов, которые используют в своей работе все самые новые разработки в сфере криминалистики. Руководит всей группой детектив Мэк МакТейлор. Он очень предан своей работе и при расследовании руководствуется тем, что все детали в преступлении связанны между собой. Поэтому для выяснения всех обстоятельств нужно всего лишь найти нить, которая и даст все необходимое для поимки злоумышленника. В его команде работает Стелла, очень умелый и необходимый человек. Они вдвоем, а также другие участники команды беспрерывно борются с преступностью огромного города.

Добавлена 17-я серия 9-го сезона (06.11.2019, 18:24)
Следствие по телу

Следствие по телу / Body of Proof (2011-2013)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (130), КП 7.8 votes: (34 529), IMDb 7.1 votes: (14 919)
Когда ее карьера выдающегося нейрохирурга внезапно прервалась, доктор Меган Хант стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений. Каждый труп может многое рассказать, и доктор Хант обязательно все выяснит.

Доктор Меган Хант была ведущим нейрохирургом, пока из-за автомобильной аварии ее карьера не оборвалась. И теперь, раз уж живым помочь она больше не в силах, она стала судмедэкспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.

К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает — сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных. А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (17.06.2013, 00:12)
ГОРЯЧАЯ 20-КА