Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sébastien Akchoté
Себастьен Акчоте
Сортировать по:
Не показывать:
Трансформация

Трансформация / Tropic (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (21), IMDb 6.2 votes: (135)
Два брата-близнеца являются участниками секретной правительственной программы подготовки лучших астронавтов. Во время очередных испытаний один из них заражается таинственным веществом из космоса, после чего с его телом и разумом начинают происходить странные изменения.
Мир принадлежит тебе

Мир принадлежит тебе / The World Is Yours / Le monde est à toi (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (33), КП 6.0 votes: (2 001), IMDb 6.3 votes: (4 693)
Криминальный талант он унаследовал от гламурной матери, изящно опустошающей лучшие бутики Франции, страстно увлекающейся азартными играми и искусно манипулирующей всеми вокруг, и отца, который не так давно наводил шороху на весь Париж. Но молодой человек мечтает о легальном бизнесе и спокойной жизни на берегу океана с любимой девушкой. Правда, чтобы провернуть последнюю грандиозную аферу, ему все-таки придется обратиться за помощью к маме и папе…
Наш день придет

Наш день придет / Notre jour viendra (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.5 votes: (1 745), IMDb 6.2 votes: (2 949)
Фильм рассказывает историю молодого человека Реми. У него нет друзей, кроме стареющего психоаналитика. В школе его шпыняют, а его семья его ненавидит. Когда чаша терпения переполняется, Реми и его друг на последние деньги покупают спортивную машину, хорошие костюмы и едут в Ирландию в поисках понимания. Но то, что начинается как поиск идеала, быстро скатывается в неистовую ярость и саморазрушение.
Смени лицо

Смени лицо / Steak (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.1 votes: (1 288), IMDb 5.9 votes: (1 711)
Джордж и Блейз — закадычные друзья детства, встречаются после долгих лет разлуки. На дворе 2016 год — эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенно популярно это движение в очень модной, но «гнилой» тусовке «Чиверс», в которой безрассудно погряз Джордж.

Блейз обязательно вытащит друга из плохой компании, пусть для этого ему самому придется сменить десяток личин. Но сначала он должен разобраться со своими случайными двойниками, их кредиторами, их разъяренными женами, приставучими любовницами, полицейскими, пожарными, частными детективами, случайными свидетелями и просто прохожими, а главное — с бандой гламурных тусовщиков. Но ради друга Блейз выдержит все, и не потеряет свое лицо!
ГОРЯЧАЯ 20-КА