Фильмов: 47359Расширенный поиск
Susan Blakeslee
Сьюзан Блэйксли
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебные покровители

Волшебные покровители / The Fairly OddParents (2001-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.6 votes: (3 206), IMDb 7.2 votes: (32 144)
Тимми Тёрнер — обычный 10-летний мальчик, живёт со своими недалёкими родителями в провинциальном городе Dimmsdale. У него скучная жизнь, его никто не понимает, его родители поверхностно относятся к его воспитанию, поэтому за ним присматривает бэбиситтер, грубая и злобная девочка-подросток Вики.

Но всё меняется, когда Тимми узнаёт, что его рыбки Космо и Ванда в действительности феи, муж и жена, приставленные к нему в качестве волшебных покровителей. Тимми быстро узнаёт, что его покровители способны исполнить любое его желание (с некоторыми ограничениями). Неопытность Тимми в некоторых вопросах иногда приводит к загадыванию желаний, которые непреднамеренно оборачиваются катастрофой, и он вместе со своими покровителями должен найти способ «разжелать» его желание.

Добавлена 37-я серия 10-го сезона (06.11.2020, 21:05)
Супер-дупер подземное лето Билли Дилли

Супер-дупер подземное лето Билли Дилли / Billy Dilley's Super-Duper Subterranean Summer (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13), IMDb 3.3 votes: (557)
Мультсериал рассказывает нам о приключениях Билли Дилли, мальчишки семи лет , который учится в школе и очень любит науку,а также о его лабораторных партнерах Зике и Марше,которые в летние каникулы оказываются в ловушке странного мира, расположенного в ядре Земли. Так мы с героями мультсериала и отправляемся в след за приключениями!!!

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (16.02.2019, 23:03)
Дом злодеев. Мышиный дом

Дом злодеев. Мышиный дом / Mickey's House of Villains (2001)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.3 votes: (375), IMDb 6.6 votes: (2 691)
Банда негодяев во главе с Джафаром пытается захватить домик Микки Мауса и превратить его в дом злодеев. Но верные друзья Микки — Дональд Дак, Гуффи, Плуто — как всегда рядом и готовы сражаться за торжество справедливости. Остановить и победить злодеев им помогают взаимовыручка, смекалка, чувство юмора и добрые сердца…
Легенда о Тарзане

Легенда о Тарзане / The Legend of Tarzan (2001-2003)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (849), IMDb 6.9 votes: (849)
Мультсериал компании Уолта Диснея о приключениях смелого и благородного дикаря Тарзана и его возлюбленной Джэйн. Тарзан пытается защитить родные джунгли от вторжения цивилизации. В каждом эпизоде он помогает своим друзьям и борется с негодяями, которые пытаются разрушить его мир.

Добавлена 3-я серия 2-го сезона (12.12.2019, 07:34)
Золушка 3: Злые чары

Золушка 3: Злые чары / Cinderella III: A Twist in Time (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (85), КП 6.7 votes: (9 129), IMDb 6.0 votes: (12 412)
Благодаря помощи своей Крестной - доброй феи, Золушка смогла поехать на бал и познакомится там с принцем. Они сразу же полюбили друг друга и уже готовы сыграть свадьбу. Но злая мачеха не намерена так просто сдаваться. Она находит волшебную палочку Крестной, которую та потеряла, и начинает делать чудеса выгодные ей и ее дочерям. Теперь карета, платье, лошади и все остальное приносят пользу дочерям мачехи. Даже хрустальная туфелька подходит не Золушке, а ее сестре Анастасии. И принц готов на ней жениться, потому что мачеха заколдовала его, и он не помнит, с кем танцевал на балу. Сумеет ли Золушка развеять злые чары мачехи?
Золушка 2: Мечты сбываются

Золушка 2: Мечты сбываются / Cinderella II: Dreams Come True (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (53), КП 6.2 votes: (9 338), IMDb 5.0 votes: (13 291)
Многие слышали сказку о Золушке – девушке, над которой постоянно издевалась злая мачеха и злобные сестры. И, как известно, сказка заканчивается счастливой женитьбой Золушки и прекрасного принца после примерки хрустальной туфельки. Но не многие знают, как же сложилась ее дальнейшая судьба. Как девушка начала свою новую жизнь в великолепном дворце. Мало кто слышал о Жаке, маленьком мышонке, которому удалось уговорить Фею превратить его в человека. И уж точно никто даже и подозревать не мог, что одна из сестер Золушки Анастасия, станет хорошей девушкой, умеющей любить, и смотреть на мир с улыбкой. А все эти истории продолжение волшебной сказки.
Скуби-Ду: Франкен-монстр

Скуби-Ду: Франкен-монстр / Scooby-Doo! Frankencreepy (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.0 votes: (2 197), IMDb 6.6 votes: (2 234)
Милые мультяшные герои снова в деле. Скоро им предстоит сразиться не с одним злодеем, а с целой группой! Эта разношерстная компания собралась из всех тех врагов храбрых героев, которых они когда-то упекли за решетку. Друзьям срочно необходимо где-то затаиться. Они выбирают для этих целей зловещую Пенсильванию - родину графа Дракулы. И вот они приезжают в эту загадочную страну и останавливаются в старом замке, который кажется таит в себе немало загадок. Друзья теряются в догадках, как им выбраться из этой сложной ситуации, а в это время неугомонные Шегги и Скуби Ду уже нашли новые приключения.
Зеленый Фонарь: Анимационный сериал

Зеленый Фонарь: Анимационный сериал / Green Lantern: The Animated Series (2011-2013)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 7.0 votes: (515), IMDb 8.2 votes: (3 474)
Быть полицейским тяжело. Быть космическим полицейским — еще тяжелее. Присоединитесь к Зеленым Фонарям Земли — Хэлу Джордану, Гаю Гаднеру, Джону Стюарту и Кайлу Райнеру, чтобы спасти Вселенную от опаснейших врагов, среди которых коварный Синестро, когда-то бывший Зеленым Фонарем, инопланетный злодей Десперо и толпы безжалостных роботов — охотников на людей.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (12.12.2019, 03:00)
101 далматинец 2:  Приключения Патча в Лондоне

101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians II: Patch's London Adventure (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (45), КП 6.9 votes: (5 663), IMDb 5.8 votes: (7 893)
Миллионерша Стервелла Де Виль, чья первая попытка похитить 101 далматинца и пошить из их шкурок роскошную шубу с треском провалилась, готовит новый дьявольский план по захвату славных песиков.

Она потирает руки в ожидании легкого успеха, но на пути негодяйки встают храбрый щенок Патч и его новый друг Громобой — четвероногая звезда экрана! Улицы Лондона никогда еще не видели такой заварушки: двое отважных, смекалистых псов против коварной, мерзкой, но ужасно глупой Де Виль. Бедная Стервелла! Не видать ей пятнистой шубы как своих ушей!
Шрек Третий

Шрек Третий / Shrek the Third (2007)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (158), КП 6.7 votes: (201 372), IMDb 6.1 votes: (323 270)
Королем может быть не каждый — особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому… и это надолго. Похоже, что король Артур — тот, кто им нужен.

Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.
ГОРЯЧАЯ 20-КА