Фильмов: 47557Расширенный поиск
Станислав Концевич
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-06-24
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Лазурные сказания

Лазурные сказания / The Tale of Blue (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10)
Правители народа Акул собираются воскресить своего героя, чтобы навсегда стать хозяевами семи морей. Их единственный выход — добыть кровь династии Короля Дельфинов.

Они похищают последнюю выжившую представительницу королевского рода, чтобы заманить в ловушку её брата Блю, который не догадывается о своем истинном происхождении и силах.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (28.02.2024, 14:46)
Царевны и Таинственная гостья

Царевны и Таинственная гостья (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (26), КП 6.7 votes: (77 407), IMDb 4.3 votes: (16)
Приключения ждут царевен во время празднования Всеволшебного дня. В школе ждут бал: мальчики готовят сюрприз, а царевны примеряют костюмы животных. Но не успевает торжество начаться, как на школу нападает юная волшебница Марфуша, у которой с учебным заведением свои счёты. Застав Кощея врасплох, она превращает его в ворона, а бросившихся ему на выручку царевен — в зверей, костюмы которых они надели. Теперь до конца Всеволшебного дня царевны должны вернуть себе и Кощею настоящий облик, иначе они навсегда останутся животными. Но как это сделать, если теперь они лишены своих волшебных способностей?
Сонька: Продолжение легенды

Сонька: Продолжение легенды (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), КП 7.1 votes: (691)
Время действия — 1905 год, может, самый трагический год в Российский истории. Поражение в русско-японской войне, неверие в будущее, общий упадок морали и нравственности; декаданс становится модой, модой также становится употребление опиума. Террористы, бомбисты, революционеры, еврейские погромы, отчаяние, висящее в воздухе…

На таком фоне развивается драма Соньки и ее дочерей, Таббы и Михелины. Если Табба — знаменитая прима оперетты Санкт-Петеребурга, то младшая Михелина промышляет воровством вместе с матерью. Все трое переживают истинную драму: от надежды на лучшее до полного краха.

Добавлены 1-14 серии (01.03.2015, 12:44)
Комедия строгого режима

Комедия строгого режима (1992)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (3 817), IMDb 6.3 votes: (2 804)
Действия развиваются в тюрьме. К 100-летию В.И Ленина каждый из руководителей должен подготовить какую-либо презентацию. После выполнения должного приказа вышестоящее руководство колонии отчитывает своих подчиненных, ибо то, что подготовили заключенные не совсем то, что надо. Эти выставочные экспонаты оскверняют светлую память Ленина. Поэтому одному из рядовых солдат колонии приходит светлая мысль. До великого Ленинского юбилея остается всего месяц, но за это время начальник решает организовать революционный спектакль, в процессе которого заключенные не только перевоплощаются в свои образы, но и тайком готовят побег.
Бизнес по-русски

Бизнес по-русски (2010)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (8), КП 7.6 votes: (97), IMDb 7.9 votes: (25)
Кинолента представляет собой мультипликационный комедийный сериал для взрослых. Весь сюжет вертится вокруг темы жёстких реалий российского бизнеса, ведь любое дело делается у нас через пень-колоду, или в лучшем случае левой рукой на коленке. У многих не хватает даже самых банальных знаний о ведении бизнеса. К этому незнанию плюсуется ещё и повальная и повсеместная коррупция, давление государства… Иначе это и не назовёшь, нежели просто «бизнес по-русски». Удастся ли хитроумным героям вывести это дело на новый уровень, показать, что не всё ещё кончено с отечественным бизнесом?
Смешарики. Начало

Смешарики. Начало (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 6.2 votes: (81 320), IMDb 5.9 votes: (483)
Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!
ГОРЯЧАЯ 20-КА