Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ross Helford
Росс Хелфорд
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дикость 3: Неограненные алмазы

Дикость 3: Неограненные алмазы / Wild Things: Diamonds in the Rough (2005)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (23), КП 5.1 votes: (1 652), IMDb 4.5 votes: (5 152)
Финал популярного киносериала, начатого фильмом 1998 года и продолженного в 2003-м, венчает трилогию о сексе, деньгах, лжи и вероломстве.
Дикость 2

Дикость 2 / Wild Things 2 (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (2 097), IMDb 4.6 votes: (6 705)
17-летняя школьница Бритни готовится вступить в права наследства после смерти своего отчима, но в последний момент происходит непредвиденное: ее одноклассница Майя внезапно предоставляет неопровержимые доказательства того, что законной наследницей является она.

А речь идет о миллионах долларов! Столь неправдоподобный поворот событий привлекает внимание страховой компании, и та присылает следователя — разобраться в этом странном деле.

И точно, вскоре перед героем начинают проступать контуры гениального преступного сговора хитрых девиц. Вот только, поддавшись сексуальным чарам порочных юных аферисток, детектив вступает в игру по их правилам, чем ставит на карту не только свою карьеру, но и саму жизнь…
Снайпер 4

Снайпер 4 / Sniper: Reloaded (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 5.0 votes: (651), IMDb 5.4 votes: (6 758)
При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти европейских фермеров с захваченных территорий повстанцев. Когда он и его люди прибыли на ферму, то таинственный снайпер из засады их обстрелял, ранив Беккета и убив всех остальных. С помощью бывшего протеже отца, снайпера инструктора Ричарда Миллера, Беккету придется научиться действовать и думать как снайпер чтобы разыскать вражеского снайпера.
Снайпер 3

Снайпер 3 / Sniper 3 (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 5.4 votes: (1 430), IMDb 5.2 votes: (4 478)
«Снайпер ошибается лишь дважды в жизни. Второй раз, когда не ошибается другой снайпер. А первый — когда выбирает свою профессию». Легендарный стрелок, ветеран тайных операций Том Бекетт усвоил эту жестокую истину в неоднократных дуэлях со Смертью и часто давал клятву бросить свое страшное ремесло. Но всегда возвращался в строй, как сейчас, когда его просят устранить опаснейшего террориста в мире.

Вот только новая миссия сразу идет наперекосяк: герой внезапно узнает в своей «мишени»… старого друга! Похоже, агенты спецслужб многого ему недоговаривают. И единственный способ для Бекетта узнать правду и остаться в живых — перестать играть по правилам, которые, к тому же, ему неизвестны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА