Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sisqó
Сиско
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-11-09
Возраст 45
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вирус любви

Вирус любви / Get Over It (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 6.6 votes: (5 121), IMDb 5.7 votes: (19 777)
Главный герой фильма, Берк Ландерс, с самого детства влюблен в Элисон. И наконец-то в выпускном классе она обращает на него внимание и начинает с ним встречаться. Они хорошо смотрятся вместе и подходят друг другу, в отношениях у них абсолютная идиллия. Но все быстро заканчивается. Элисон решает бросить Берка и уйти к знаменитости школы Страйкеру. Главный герой пытается вернуть любовь и пропадает в отчаянных попытках, но у него ничего не выходит. Он впадает в отчаяние и ступор. Ему на помощь приходят все его друзья и стараются вывести его из такого состояния, но их попытки проваливаются. И тут к делу приступает младшая сестра одного из его друзей по имени Келли. Она еще та зажигательная штучка. Берк не относится к ней всерьез, пока неожиданно не влюбляется в нее.
Школа серфинга

Школа серфинга / Surf School (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 3.0 votes: (226), IMDb 2.1 votes: (4 830)
В средней школе «Лагуна-Бич» все просто помешаны на серфинге. Поэтому новичок Джордан, не умеющий кататься на доске по волнам, сразу же попадает в категорию всеми презираемых «лузеров» и не получает приглашения в летний лагерь в Коста-Рике, куда должен поехать весь класс. Оскорбленный до глубины души, Джордан решает сколотить команду из таких же изгоев и победить в престижном ежегодном чемпионате по серфингу!
Снежные псы

Снежные псы / Snow Dogs (2002)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (51), КП 7.1 votes: (15 325), IMDb 5.1 votes: (23 243)
Тед Брукс — самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

Оказывается, что Тед приемный сын, а Люси — его настоящая мать. Он летит в Аляску, и получает наследство — ездовых собак…
ГОРЯЧАЯ 20-КА