Фильмов: 47359Расширенный поиск
Harris Jayaraj
Харрис Джайярадж
[ Композитор ]
Дата рождения 1975-01-08
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Седьмое чувство

Седьмое чувство / 7 Aum Arivu (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (21), IMDb 6.3 votes: (9 533)
Эта история уходит своими корнями в VI век от рождества Христова. Мало кто из индийцев об этом помнит, но прародителем Шаолиня и знаменитой китайской медицины был тамилец Бодхидхарма, которого многие сравнивают с Буддой. Этот тамилец по доброй воле отправился в чужую страну и прожил там остаток своей жизни, совершив немало добра: он спас Китай от неведомого доселе вируса, от нашествия врагов и научил местных жителей искусству гипнотического взгляда. Благодарные китайцы под диктовку записали все его целебные рецепты и научились искусству рукопашного боя. В Китае, Японии Бодхидхарму до сих пор почитают, а вот в Индии забыли. Но в XXI веке о нем вновь вспомнили, когда Китай, пользуясь искусством, полученным от тамильца, задумал коварную операцию «Красный», направленную против Индии. Тогда-то в Тамил-Наду и был направлен китайский Терминатор Донг Ли с великой миссией: убить тамильскую Сару Коннор… то есть Субху Шринивасам… и навсегда стереть имя Бодхидхармы из индийской памяти. Ну а задача Субхи найти нищего циркового артиста Арвинда и, открыв ему страшную тайну его ДНК, спасти Индию и напомнить индийскому народу о древнеиндийской науке.
Охранник

Охранник / Kaappaan (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 6.7 votes: (2 923)
Напряженный триллер "Охранник" рассказывает историю офицера из специальной секретной службы безопасности, которому предстоит сделать всё возможное, чтобы не только спасти жизнь самому премьер-министру Индии, но и затем встать на защиту целой нации.
Снайпер

Снайпер / Gethu (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), IMDb 3.6 votes: (331)
Бывший морской пехотинец, а ныне наёмный убийца Крэйг по прозвищу "бык" получает задание: найти и ликвидировать главного учёного Абдула Камала - самую ценную персону Индии. Тем временем, отца простого работника библиотеки Сетху сажают в тюрьму по обвинению в убийстве, которого тот не совершал. Молодой человек ищет все способы вытащить на волю отца, и попутно бросается на поиски настоящего убийцы, заручившись поддержкой своего друга полицейского...
Бхима

Бхима / Bheemaa (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 8.1 votes: (89), IMDb 5.8 votes: (550)
В основе фильма лежит противостояние двух бандитских группировок в Ченнае. Одну возглавляет Чинна, вторую — Периявар. Периявар значительно старше, влиятельнее и богаче. Но расстановка сил меняется, когда к Чинне присоединяется новичок — Шекхар. Он бросает вызов противнику и возносит Чинну на вершину криминального мира Ченная. Он, как легендарный Бхима из Махабхараты, несет всех на своих могучих плечах.
Оранжевый цвет любви

Оранжевый цвет любви / Orange (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (196), IMDb 6.5 votes: (2 036)
Любовь не милостива, она врывается в наши сердца и растапливает их в горячей лаве. Так и Рам неожиданно для себя и для своей души влюбляется в Джану. Эта девушка была настолько красива, что он не мог пройти мимо нее, не коснувшись взглядом. Она до кончиков пальцев, до остатков ее жизни также жаждет этой любви. Мальчик, сам по себе, был вроде бы честный, вежливый, красивый, справедливый... Но все же есть нечто, что делает его жестоким. Рам уверен, что эта любовь скоро кончится и наступит новая, с новой девушкой, ведь так устроена жизнь. Такие слова тронули душу девочки, и поставили ее в безвыходное положение.
Тайное оружие

Тайное оружие / Thuppakki (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.9 votes: (77), IMDb 7.8 votes: (13 201)
Главный герой фильма - Джагдиш. Он не кто иной, как командир армии в Индии. Он приезжает в родные Мумбаи. На вокзале его встречают все члены семьи и везут показать одну девушку. Ее зовут Ниша, и она должна стать его невестой. Когда парень увидел ее, он сказал, что ни за что на ней не женится, ведь она так старомодна. Однако он ошибался, девушка была не из простых. Очень скоро он получает сюрприз... Но это не все. Главного героя ждет любовь и различные трудности. Он должен остановить сеть террористов именуемых «спящей ячейкой». Что же ждет командира Джагдиша в конце, и сможет ли он противостоять злу?
Адаван

Адаван / Aadhavan (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (99), IMDb 5.2 votes: (2 308)
Адаван профессиональный убийца. Его нанимают убить судью, который расследует дело о пропавших детях. Адавану приходится проявить хитрость, чтобы внедриться в дом судьи, но он готов на любые жертвы, чтобы выполнить этот заказ. Однако все не так просто, как кажется с первого взгляда…
Неуловимый

Неуловимый / Ayan (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 8.0 votes: (113), IMDb 7.1 votes: (3 927)
Дева — очаровательный мошенник, главный герой фильма, он ухитряется перевозить через границу различную контрабанду. Он очень находчивый, смекалистый и целеустремленный. Так или иначе, для него все это только баловство… До того самого момента, когда на его близких и любимых не покушается главарь конкурентов, который не гнушается ничем для того, чтобы подмять под себя весь рынок контрабанды… Противостояние разгорается и Дева вынужден бороться за свою любовь, семью и жизнь…
Любовь повсюду

Любовь повсюду / Engeyum Kadhal (2011)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (7), КП 7.4 votes: (66), IMDb 4.8 votes: (474)
Богатый Буротинка Камал приезжает в Париж развлечься. Он вырос в Индии, но с западным менталитетом. А в Париже он встречает тамильскую девушку Каял. Она выросла на Западе с индийским менталитетом. Она верит в любовь, он верит в развлечения. Однако, так сложились обстоятельства, что Каял заинтриговала ловеласа Камала и они стали общаться. Но очень скоро Камал уезжает в Индию. Проходит год. И вот уже они снова встретились. В этот раз Каял уже не собирается упускать свое счастье и воплощает в жизнь коварный план о том, как влюбить в себя Камала.
Спецотряд «Форс»

Спецотряд «Форс» / Force (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.7 votes: (280), IMDb 6.3 votes: (5 520)
Яшвардхан искушенный опытом старший офицер отдела по борьбе с наркотиками, тот кто действует не по учебнику, но всегда гарантирует торжество справедливости. Он считает, что единственный способ искоренить преступность — это пули, а не наручники. В центре событий его самой опасной и значительной операции по борьбе с наркотическими картелями Индии, Яшвардхан встречается с безжалостным врагом, который не остановится пока не отомстит за ущерб, нанесенный его бизнесу — контрабанде наркотиков. Он также встречает свободную духом Майю, чья любовь вынуждает его сделать выбор между жизнью, которую он ведет, и жизнью, которая могла бы быть с ней. Решение Яшвардхана позволит счастью и стабильности изменить его жизнь навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА