Фильмов: 47484Расширенный поиск
Genelia D'Souza
Жэнелия Д’Соуза
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-08-05
Возраст 36
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Спецотряд «Форс» 2

Спецотряд «Форс» 2 / Force 2 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 6.3 votes: (3 470)
Спустя пять лет после событий первой ленты неизвестный террорист начинает истреблять агентов индийской внешней разведки, работающих в Восточной Европе. Заместитель старшего инспектора Яшвардхан срочно отправляется в Будапешт, чтобы выйти на след преступника.
Посланник судьбы

Посланник судьбы / Velayudham (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 7.6 votes: (58), IMDb 6.6 votes: (8 923)
Журналистка Бхарати и ее друзья, расследуя незаконную деятельность одной из ченнайских преступных группировок, попадают в руки бандитов. Бхарати чудом удается спастись, и она пишет письмо от имени несуществующего героя Велаюдама, обещая отомстить бандитам. А в это время веселый деревенский парень Велу приезжает в Ченнаи с друзьями, чтобы купить все необходимое для свадьбы своей обожаемой сестры. Они оказываются на вокзале, где террористы заложили бомбу…
Танцуй ради шанса

Танцуй ради шанса / Chance Pe Dance (2010)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 8.0 votes: (762), IMDb 4.7 votes: (2 217)
Самоуверенный и энергичный Самир берётся за любую работу, чтобы удержаться на плаву. Но это всё ради его единственной мечты. Стать звездой! На этом пути у Самира много взлётов и падений, надежд и разочарований. Он борется с каждым препятствием на своём пути, потому что он знает, что путь к осуществлению своей самой большой мечты тернист и не лёгок…
Уруми

Уруми / Urumi (2011)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 7.6 votes: (121), IMDb 6.9 votes: (1 129)
Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век — время колонизации Индии португальцами. Главный герой пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии.
Счастье

Счастье / Happy (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 8.2 votes: (232), IMDb 7.1 votes: (1 633)
Мадхумати, дочь влиятельного политика, мечтающая стать врачом, случайно знакомится с парнем по имени Банни во время прохождения медицинской практики. Молодые люди вовсе не в восторге друг от друга, но судьба распорядилась так, что они были вынуждены вступить в фиктивный брак. Постепенно они становятся друзьями, а потом и влюбляются друг в друга. Но на пути к счастью нужно преодолеть много преград…
Кукольный дом

Кукольный дом / Bommarillu (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 8.2 votes: (223), IMDb 8.3 votes: (3 376)
Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка твечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Да здравствует победа! / Джай Хо

Да здравствует победа! / Джай Хо / Jai Ho (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 8.1 votes: (892), IMDb 5.0 votes: (20 700)
Индийский драматический боевик наполнен эмоциями. Конечно, он не оставит вас равнодушным, как и многих других зрителей. Джай Агнихорти – молодой парень со своими принципами. Он считает, что каждый уважающий себя человек просто должен каждый раз проявлять смелость и помогать всем нуждающимся людям. Даже если ты не занимаешь лидирующих постов и не служил в армии, ты не можешь пройти мимо людской беды. И свой принцип он доказывает искренними безвозмездными поступками на протяжении всего фильма. И вот он придумал одну отличную идею: люди, которым он помог, должны вместо благодарности оказать помощь еще троим людям.
Оранжевый цвет любви

Оранжевый цвет любви / Orange (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (196), IMDb 6.5 votes: (2 036)
Любовь не милостива, она врывается в наши сердца и растапливает их в горячей лаве. Так и Рам неожиданно для себя и для своей души влюбляется в Джану. Эта девушка была настолько красива, что он не мог пройти мимо нее, не коснувшись взглядом. Она до кончиков пальцев, до остатков ее жизни также жаждет этой любви. Мальчик, сам по себе, был вроде бы честный, вежливый, красивый, справедливый... Но все же есть нечто, что делает его жестоким. Рам уверен, что эта любовь скоро кончится и наступит новая, с новой девушкой, ведь так устроена жизнь. Такие слова тронули душу девочки, и поставили ее в безвыходное положение.
Знаешь ли ты...

Знаешь ли ты... / Jaane Tu... Ya Jaane Na (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 7.9 votes: (604), IMDb 7.5 votes: (18 456)
Фильм повествует об истории Джая и Адити. Хоть они и являются частью большой и дружной компании молодых людей, но только они двое из этой компании — особенно близки. Постоянно проводят вместе свободное время, общаются по телефону и вообще все делают вместе. Поэтому все вокруг считают, что между ними роман. После окончания колледжа родители Адити решают поженить эту пару, чем шокируют самих молодых людей. Джай и Адити утверждают, что не испытывают чувств друг к другу и жениться не собираются. В качестве доказательства своих слов, они решают подыскать друг другу спутников жизни, которые бы идеально им подходили…
Чувствую любовь к тебе

Чувствую любовь к тебе / Tere Naal Love Ho Gaya (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (8), КП 7.9 votes: (222), IMDb 5.7 votes: (3 040)
Вирен — молодой парень, работает водителем рикши. У него есть мечта, накопить денег и купить машину, чтобы потом организовать свое дело. И мечта должна вот-вот осуществиться, но по иронии судьбы, все заработанные с таким трудом деньги пропадают. Виноват в этом, по мнению Вирена, его хозяин — Бхатти. Бхатти хочет выдать свою дочь Минни замуж. Это не так легко, потому что Минни обожает приключения. Вирен, будучи пьян, приходит на помолвку Минни и угрожает застрелить Бхатти, если тот не вернет ему деньги. Пользуясь случаем, Минни бежит с Виреном, обставляя всё так, будто это он похищает девушку. Их ждут приключения, ещё одно похищение, знакомство с семьёй Вирена и … зарождающаяся любовь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА