Фильмов: 47528Расширенный поиск
Kacey Rohl
Кейси Рол
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-08-06
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
Ложь во спасение

Ложь во спасение / White Lie (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (30), IMDb 6.5 votes: (491)
Студентка притворяется, что больна раком, и даже открывает фальшивый сбор средств на собственное лечение. Благодаря обману она становится знаменитостью кампуса, находит сплоченный круг друзей, о котором всегда мечтала, и заводит страстные отношения. После подачи заявки на академическую стипендию девушка узнает, что у нее есть неделя, чтобы собрать медицинские документы, подтверждающие болезнь. В течение пяти дней она изо всех сил пытается скрыть свою ложь от друзей и семьи.
Убийца на вечере встречи выпускников

Убийца на вечере встречи выпускников / Killer High (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (775)
Идеально спланированный вечер встречи выпускников принимает убийственный оборот, когда проклятый талисман футбольной команды внезапно оживает.
Моя милая Аудрина

Моя милая Аудрина / My Sweet Audrina (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.8 votes: (187), IMDb 5.7 votes: (733)
Главная героиня психологического триллера Аудрина живет в большом родительском особняке и ни с кем не общается. Девочку постоянно преследуют кошмары, с которыми она самостоятельно не может справиться. Она уверена, что у нее когда-то была старшая сестра, которая в результате нападения в лесу погибла. Родители знают тайну первой Аудрины, но рассказывать правду больной дочери не решаются. Девочка пытается сама разобраться в тревожных видениях и постепенно истина открывается ей…
Сестры и братья

Сестры и братья / Sisters & Brothers (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (121), IMDb 5.0 votes: (349)
Уникальная и часто веселая связь между сестрами и братьями исследуется в этой новой комедии. Рори всегда хотел быть знаменитым, и не рад, что его брат побил его на этом поле. Сара потрясена, обнаружив, что у нее есть индийская сводная сестра. Никки и Мэгги отправляются в поездку с неудачником, который делает их примирение невозможным. И Луиза, которая пытается выяснить, действительно ли ее брат психически болен?
Флика 3

Флика 3 / Flicka 3: Country Pride (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (19), КП 6.9 votes: (296), IMDb 6.2 votes: (868)
Когда Тоби принимают на работу в конюшню, в которой содержится Флика, то дочь владельца конюшни быстро находит подход к этой дикой лошади. Будучи хорошей наездницей она надеется объездить лошадь и подготовить ее к предстоящим соревнованиям. Однако конкурирующий тренер пытается отобрать у них конюшню, и Тоби делает все возможное, чтобы спасти положение.
Список клиентов

Список клиентов / The Client List (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.1 votes: (1 925), IMDb 5.6 votes: (8 182)
Саманта Хортон, дамочка из Техаса, которая при всей своей красоте является ещё и физиотерапевтом. Её увольняют с работы, но предлагают место в массажном салоне в другом городе. Она соглашается, но ещё не знает, что остальные работницы салона фактически являются проститутками.
ГОРЯЧАЯ 20-КА