Фильмов: 47533Расширенный поиск
Philip Giffin
Филип Гиффин
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полароид

Полароид / Polaroid (2019)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (100), КП 5.3 votes: (46 546), IMDb 5.1 votes: (16 012)
В руки к нелюдимой старшекласснице Бёрд, работающей в антикварном магазине, попадает винтажный фотоаппарат Polaroid. Девушка тут же делает снимок коллеги, а позже подруга вытаскивает её на вечеринку, где все тоже очень любят фотографироваться. В этот же вечер Бёрд узнаёт, что парень из магазина мёртв, а когда погибает и хозяйка вечеринки, Бёрд начинает догадываться, кто умрёт следующим. Дьявольское устройство убивает любого, кто окажется на фотографии, сделанной с его помощью, и теперь группа подростков должна разрешить загадку проклятия, пока фотоаппарат не прикончил их всех.
Азы убийства

Азы убийства / Murder 101 (1991)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 6.5 votes: (148), IMDb 6.5 votes: (950)
Чарльз Латтимор, известный писатель, автор скандальной книги о различных способах убийства, приезжает в загородный колледж, чтобы дать несколько лекций по основам творчества романиста. После лекции один из студентов остается для консультации…
Лучшее время года

Лучшее время года / The Most Wonderful Time of the Year (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (376), IMDb 7.3 votes: (1 648)
Рассказ о матери-одиночке, вновь открывшей для себя всю радость Рождества после встречи с прекрасным незнакомцем, приглашенным в дом ее дядей.
Миссис Чудо

Миссис Чудо / Mrs. Miracle (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 6.8 votes: (473), IMDb 6.7 votes: (2 050)
Вдовец Сэт Вебстер ищет экономку для ухода за его недисциплинированными шестилетними мальчиками-близнецами. Но все его старания тщетны — дети «выживают» каждую вновь пришедшую экономку. Таинственным образом появляется «Миссис Чудо» и становится для этой семьи незаменимой няней, поваром, другом. .. и свахой.
Бумтаун

Бумтаун / Boomtown (2002-2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.9 votes: (87), IMDb 8.2 votes: (1 745)
Действие сериала разворачивается в наши дни в Лос-Анджелесе. Каждый эпизод рассматривает одно и то же убийство с различных точек зрения — патрульных, детективов, свидетелей, СМИ, пожарников, спасателей, и, разумеется, преступников.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (19.11.2016, 18:13)
Черный Плащ

Черный Плащ / Darkwing Duck (1991-1996)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (64), КП 7.6 votes: (22 222), IMDb 7.6 votes: (12 281)
Этот мультсериал со своим искрометным юмором настолько полюбился всем, что его стали смотреть миллионы зрителей абсолютно всех возрастов. Главный персонаж мультсериала – таинственный Черный плащ. Именно жители города дали ему такое прозвище. Вместе со своей дочкой по имени Гусена и другом Загзагом он сражается с преступниками города и спасает местных жителей. Главного героя и его преданных и верных друзей ожидают фантастические приключения по освобождению города от злых и коварных злодеев, которые доставили немало хлопот его жителям и самому герою. Но отважный и забавный Черный плащ с его позитивом и юмором способен справиться с любой задачей.
Босой руководитель

Босой руководитель / The Barefoot Executive (1995)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.5 votes: (19), IMDb 5.3 votes: (108)
Билли Мердак работает на телестудии обыкновенным курьером. Его мечта – занять должное место на высших этажах телекомпании. У него есть девушка Лиза. Она необыкновенно любит животных, занимается их дрессировкой, а в последнее время очень увлечена дрессировкой шимпанзе по имени Арчи. Её иногда приглашают в телестудию для сьёмок телепередач. Примечательно, но Арчи очень любит смотреть телевизор. Наблюдая за домашним питомцем, Билли подметил, что передачи, которые смотрит Арчи нравятся большинству аудитории. Он не медля сообщает о своём необыкновенном наблюдении директору киностудии, но тот, вместо повышения Билли, награждает Арчи местом своего зама.
Бетховен 4

Бетховен 4 / Beethoven's 4th (2001)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (34), КП 5.1 votes: (3 630), IMDb 4.0 votes: (2 612)
Самый обаятельный пес в мире собирается в свое самое большое путешествие! Самый любимый сенбернар в мире, кумир детишек и просто замечательный пес Бетховен возвращается, чтобы снова заставить вас смеяться до колик в животе! В четвертой части приключений Бетховен магическим образом станет прекрасно воспитанным джентльменом и докажет, что старого пса еще преспокойно можно научить новым фокусам!

Шумная семейка Ньютонов уже давно привыкла к выходкам весельчака Бетховена, но внезапного превращения оного в изысканную и отменно дрессированную собаку, они никак не ожидали! Все началось с того, что во время обычной прогулки в парке старина Бетховен встретился с сенбернаром по кличке Микеланджело, похожим на него, как две капли воды. В отличие от нашего озорника-приятеля, Микеланджело оказался образцовым псом с прекрасными манерами. И вот случается так, что два красавца-пса решают поменяться местами! Уморительный увалень Ньютонов вдруг преобразится в дисциплинированного, «показательного» пса. Ну а Бетховен, в свою очередь, задаст «жару» своим новым хозяевам — эстетствующей семье Седжвиков!
Бетховен 3

Бетховен 3 / Beethoven's 3rd (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 5.4 votes: (8 401), IMDb 4.1 votes: (6 274)
В третьей части приключений знаменитого сенбернара забавный «песик» отправляется в головокружительное путешествие. Для главы семьи Ньютонов, Ричарда, долгая поездка к родственникам — увлекательнейшее занятие. Для его шумной семьи — утомительное, невыносимо скучное мероприятие.

Однако все разительным образом меняется, когда «на борту» обнаруживается новый лохматый пассажир с печальными глазами. Им, как ни странно, оказывается наш старый друг Бетховен, который, не прочь «прошвырнуться» по стране и посмотреть мир.
Поцелуй у озера

Поцелуй у озера / Kiss at Pine Lake (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 5.9 votes: (227), IMDb 6.0 votes: (310)
Прошло пятнадцать лет с того момента, когда судьба впервые свела Зоуи и Люка в школьном лагере у горного озера. Тогда подростки так и не осмелились признаться друг другу в любви. Но сейчас у героев появился шанс исправить ошибку прошлого.

Люк, ставший успешным бизнесменом, теперь полноправный владелец лагеря. А Зоуи, работающая на крупную компанию, планирует выкупить заповедные земли под строительство коттеджей. Смогут ли герои выйти за рамки делового сотрудничества, чтобы наконец дать волю чувствам и спасти ностальгический уголок своего детства?

ГОРЯЧАЯ 20-КА