Фильмов: 47557Расширенный поиск
William Malone
Уильям Мэлоун
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Парасомния

Парасомния / Parasomnia (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 4.9 votes: (509), IMDb 5.1 votes: (2 562)
Главная героиня — молодая девушка по имени Лора Бакстер, которая в детстве стала жертвой несчастного случая. Это послужило причиной того, что она впала в длительную спячку, лишь изредка просыпаясь. В госпиталь, в котором находится девушка, помещен жестокий маньяк-убийца Байрон Волп. И у него есть свои планы насчет спящей Лауры. Только бойфренд девушки студент Дэнни, искренне любящий ее, сможет помочь своей возлюбленной.
Сверхновая

Сверхновая / Supernova (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (59), КП 5.3 votes: (4 123), IMDb 4.9 votes: (16 977)
Спасательный звездолет «Найтингейл» в одиночестве несет свое бессменное дежурство, готовый в любой момент прийти на помощь терпящим бедствие в самых труднодостижимых глубинах космоса. Когда отчаянный зов о помощи пронизывает пустоту, спасатели отвечают на него смертельно рискованным гиперпространственным прыжком в неизвестность.

Попавший в гравитационное поле умирающей звезды, корабль принимает на борт космический челнок с чудом выжившим астронавтом и странным артефактом внеземного происхождения. Теперь команде предстоит не только проникнуть в пугающую тайну артефакта, но и вырваться из гравитационного плена прежде, чем взрыв сверхновой звезды расщепит их на элементарные частицы вместе со всей окружающей Галактикой.
Дом ночных призраков

Дом ночных призраков / House on Haunted Hill (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (119), КП 6.6 votes: (13 147), IMDb 5.6 votes: (58 071)
Эксцентричный миллионер по имени Стивен Прайс решает отметить день рождения своей горячо нелюбимой жены Эвилен в заброшенном доме с жутким прошлым. В нем много лет назад некий доктор-маньяк проводил бесчеловечные эксперименты и зверски мучил своих пациентов.

Список приглашенных кто-то загадочным образом подменяет, и в дом на холме приезжают совершенно незнакомые друг другу люди. Прайс предлагает миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра… Душераздирающая вечеринка начинается!
Универсальный солдат 2: Возвращение

Универсальный солдат 2: Возвращение / Universal Soldier: The Return (1999)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 5.0 votes: (10 596), IMDb 4.2 votes: (27 471)
Универсальный солдат — совершенная кибернетическая машина убийства, неустрашимый воин, который не ведает боли и страха. Когда-то Люк Деваро был одним из них. Теперь в качестве технического эксперта он работает над созданием новых непобедимых роботов в человеческом облике, киборгов следующего поколения.

Секретный проект подходит к своей кульминационной точке, но в этот момент суперкомпьютер, контролирующий целую армию универсальных солдат, выходит из повиновения. Он находит себе неуязвимое тело и возглавляет легион идеальных убийц. Совершенное оружие, созданное правительством для защиты людей, оборачивается против человечества. И никому не дано знать, что происходит внутри неуправляемой машины. Кроме того, кто уже однажды был ею…

Страх.сом

Страх.сом / FeardotCom (2002)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (92), КП 5.2 votes: (8 495), IMDb 3.4 votes: (22 380)
Четыре тела обнаружены среди индустриального распада и городской грязи Нью-Йорка. Команда молодого детектива Майка Рейлли с честолюбивым исследователем из Министерства здравоохранения Терри Хьюстон пытаются раскрыть причину этих необъяснимых смертельных случаев.

Единственный фактор, объединяющий жертв, каждый умер точно через 48 часов после логина на Feardot.com. Они наказывались за их любопытство? Чтобы расследовать это дело Майк входит в систему, и часы начинают обратный отсчет — теперь у него есть только 48 часов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА