Фильмов: 47557Расширенный поиск
Eli Marienthal
Эли Мариентал
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-03-06
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Джек Фрост

Джек Фрост / Jack Frost (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (24), КП 6.4 votes: (2 165), IMDb 5.4 votes: (40 933)
Главный герой - Джек Фрост. Практически всю свою "взрослую" жизнь он проводит в бесконечных поездках. Он так увлечен работой, что совершенно не находит времени для элементарного общения с семьей. В итоге получилось, что практически совсем не знает своего сына, которого зовут Чарли. Несмотря на это, он очень любит его. Будь у него другая жизнь, он посвятил бы ее именно ему.
В один день Джек попадает в страшную аварию на машине, в результате которой погибает. Однако судьба решила, что он заслуживает жизни. Он имеет право получить еще один шанс на жизнь, чтобы исправить ошибки, побольше узнать сына. Однако просто вернуть его к жизни - это слишком легко, и судьба делает ему сюрприз. Джек просыпается в образе снеговика. Именно с этого момента начинаются самые удивительные приключения…
Звезда сцены

Звезда сцены / Confessions of a Teenage Drama Queen (2004)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.9 votes: (5 385), IMDb 4.6 votes: (23 810)
Семья Лолы переезжает из шумного и престижного Нью-Йорка в провинциальный городок Дэллвуд, штат Нью-Джерси. В местной школе девушка пытается самоутвердиться и становится примой драматического кружка.

Делая определенные успехи в актерском мастерстве, Лола продолжает мечтать о гламурной жизни в Нью-Йорке и о встрече с обожаемым солистом популярной рок-группы — а эта мечта может стать реальностью: ведь предстоит смотр юных дарований, на котором они могут встретиться.

Юным и амбициозным членам драмкружка предстоить пойти на все, чтобы победить в конкурсе. Ну а призом станет как раз столь желанное выступление на гала-концерте со звездами эстрады…
Стальной гигант

Стальной гигант / The Iron Giant (1999)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (314), КП 8.1 votes: (123 957), IMDb 8.1 votes: (213 803)
Жители тихой американской провинции становятся свидетелями ослепительной вспышки и падения огромного летающего объекта. Спустя несколько дней мальчуган по имени Хогарт Хьюз находит в окрестностях гигантского робота, прилетевшего на Землю из далекой космической галактики.

Несмотря на свой грозный вид, инопланетный гость оказывается добрейшим созданием. Между ним и отважным мальчишкой завязывается настоящая дружба. Но узнавшие о существовании робота правительство и военные решили уничтожить пришельца. Хогарт — единственный, кто может спасти стального гиганта…
ГОРЯЧАЯ 20-КА