Фильмов: 47497Расширенный поиск
James Gammon
Джеймс Гэммон
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-04-20
Дата смерти 2010-07-16 (70)
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кадиллак

Кадиллак / Coupe de Ville (1990)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.8 votes: (117), IMDb 6.8 votes: (2 168)
Три брата встречаются впервые после пятилетней разлуки, чтобы вместе отправиться на празднование 50-летия своей матери. Раньше они люто ненавидели друг друга, но во время веселого путешествия в родной город получают шанс стать лучшими друзьями.
Входите без стука

Входите без стука / Don't Come Knocking (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (1 115), IMDb 6.6 votes: (6 981)
История знаменитого актера жанра вестерн — Говарда Спенса. В 60 лет Спенс — наркоман, алкоголик, гуляка. Но однажды во время съемок, приняв немало спиртного, он задумался о смысле своей жизни и обнаружил, что никому не нужен, и никто не будет горевать, когда он умрет.

Спенс сбегает с киноплощадки, уезжает из Невады, где он вырос, где живет его 80-летняя мать, в Монтану. В Монтане он встречает Дорин — одну из своих бывших поклонниц и… мать его ребенка, от которого Говард отказался двадцать лет назад…
Серебряный город

Серебряный город / Silver City (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.2 votes: (89), IMDb 6.1 votes: (3 474)
Размеренная жизнь небольшого провинциального городка в штате Колорадо нарушается страшной находкой. В местном озере обнаруживают труп. Начинается расследование, которое очень скоро находит связь между убийством и грядущими в городке выборами…
Ты знаешь мое имя

Ты знаешь мое имя / You Know My Name (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (83), IMDb 6.5 votes: (826)
Маленький городокна Диком Западе в считанные месяцы превращается из захолустья в крупный промышленный центр. С ростом промышленности растет и преступность. Крупные банды гангстеров готовы в любой момент развязать криминальную войну. В сложившейся ситуации находится единственный человек, который бросит преступникам вызов…
Дикий Билл

Дикий Билл / Wild Bill (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (649), IMDb 5.9 votes: (4 783)
В городке Дэдвуде, штат Южная Дакота, Дикому Биллу суждено было встретить своего смертельного врага. На улицах появляется таинственный незнакомец, который объявляет, что не уедет, пока Хикок не умрет.

Тем временем Дикий Билл продолжает веселиться в объятиях любвеобильной красотки Джейн, хотя в душе продолжает хранить память о другой — единственной любимой женщине. Страсти накаляются, и сюжет достигает своего наивысшего напряжения в кульминационной сцене, когда Хикок выходит на решающую схватку с врагом…
Человек по имени Конь

Человек по имени Конь / A Man Called Horse (1970)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 7.2 votes: (163), IMDb 6.9 votes: (6 550)
Дакота. 1820 год. Джон Морган — один из переселенцев, попадает в плен к индейцам племени сиу. Племя подвергло чужака жестким испытаниям, которые должен пройти новый член племени. Джон становится одним из воинов сиу. Прожив несколько лет в племени, он принял уклад жизни индейцев и, заслужив уважение старейшин, впоследствии был выбран одним из вождей.

Его талант стратега позволил племени отбить нападения воинственных племен с других территорий и завоевать сердце самой красивой девушки сиу.

Благодаря бережному отношению режиссера к историческому материалу и сохранению диалогов на языке индейцев этот фильм стал одной из самых захватывающих кинолент о жизни и отношениях индейцев с белыми колонистами Америки.
Монти Уолш

Монти Уолш / Monte Walsh (2003)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 7.0 votes: (48), IMDb 7.2 votes: (1 677)
Американская драма о старом, американском Западе и жизни двух стареющих друзей-ковбоев. Чет Роллинз и Монти Уолш имеют свои собственные любовные истории – Монти уже достаточно давно приглянулась местная проститутка Мартина, а Чет увлечен невероятно красивой и прелестной вдовой. Их жизни так спокойно и беззаботно и протекали бы дальше, если бы не произошедшее убийство, участников которого становится их преданный помощник Шорти Эстин. Теперь спокойная старость друзей мгновенно улетучивается, а на замену ей приходят приключения, молодящие души героев на несколько десятков лет.
Война Логана

Война Логана / Logan's War: Bound by Honor (1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (586), IMDb 5.5 votes: (1 240)
Главный герой фильма - Логан Фэллон. В десять лет люди из мафии врываются в дом их семьи и убивают его родителей. Он поклялся сам себе, что когда-нибудь отомстит.
Дядя мальчика – Джейк - забрал его к себе. В прошлом он был чемпионом по кикбоксингу и решил обучить своего племянника всему, что он умеет. Пятнадцать лет Логан готовит свой план мести, и теперь он готов привести его в исполнение.
Для этого он едет в Чикаго и притворяется отличным наемным убийцей. Логан сумеет втереться в доверие главному виновному в смерти его родителей - Альберту Талгорно. Он может в любой момент убить его, но это кажется ему недостаточным, поэтому он хочет истребить всю мафиозную группировку целиком. Получится ли у него это?
Жизнь, или Что-то вроде того

Жизнь, или Что-то вроде того / Life or Something Like It (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (33), КП 6.9 votes: (8 228), IMDb 5.8 votes: (19 564)
Когда бомж выкрикивает вам спину всякие нелепости, типа: «Ты умрешь в следующий четверг», мало кто поверит в эту чушь и станет заморачиваться поэтому поводу. Именно эту фразу однажды услышала в подобной ситуации репортёр Лэнни. Бред? Но как тогда объяснить то, что этот бродяга предсказал утренний град? Или итог футбольного матча? Всё-таки эти факторы допускают вероятность осуществления и самого главного предсказания. Но это совершенно не входит в жизненные планы героини. У неё есть жених, и она ещё многого хочет добиться. Но имеет ли это какой-либо смысл, если допустить, что осталось жить всего 7 дней? Может ещё не поздно что-то исправить?
Детектив Нэш Бриджес

Детектив Нэш Бриджес / Nash Bridges (1996-2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (58), КП 7.3 votes: (6 437), IMDb 6.8 votes: (7 911)
Дон Джонсон играет лейтенанта, главу отдела особого назначения. Этот отдел занимается исключительно самыми запутанными, самыми сложными делами. Формально этот отдел входит в департамент Сан-Франциско, но к обычным полицейским Нэш относится с долей презрения. Друг и партнер Бриджеса — Джо Домингез.

К тому же в отделе работают знаток компьютеров Харви Лик и амбициозный красавчик Эван Кортез. Действие сериала разворачивается в Сан-Франциско и его окрестностях. Чаще всего основные события происходят на пляжах Фриско, в Чайнатауне, на знаменитых холмах одного из красивейших городов Америки.

Добавлена 22-я серия 6-го сезона (19.05.2020, 18:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА