Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marc Faure
Марк Фор
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ветер в ночи

Ветер в ночи / Le vent de la nuit (1999)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (175), IMDb 6.5 votes: (407)
Главные герои фильма – Пол и Хэлен. Многие годы они влюблены, однако их разделяет возраст и различает положение в обществе. Хэлен устала от несчастной любви, отчаялась и вышла замуж за другого человека. Пол боится, что может потерять возлюбленную навсегда, поэтому старается сделать так, чтобы она приревновала его. Именно поэтому он заводит небольшую интригу со своей подругой. Однако все напрасно, поэтому он отчаивается и сбегает в Италию, надеясь, что там он избавится от страданий. Здесь он знакомится с удивительным человеком, которого зовут Серж. Они сразу же подружились и нашли много общего в своих жизнях. Серж рассказывает Полу о своем прошлом, наставляет его, дает советы, он хочет, чтобы парень поверил в себя. Серж никогда не говорит Полу, что так устал от своей жизни, что готов покончить жизнь самоубийством в любой момент.
Заговор «Орион»

Заговор «Орион» / The Orion Conspiracy (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (62), КП 6.1 votes: (183)
Фильм достаточно откровенный и согласно утверждениям его создателей показывает шокирующие исторические факты, которые сильные мира сего спрятали от людей.

Больше чем пятьдесят лет дезинформации и манипуляции в тени. СМИ обманывают общество, чтобы управлять всем этим лучше. Этот фильм не беллетристика, и не документальный фильм. Забудьте слова, «тайные» или «фантастические», здесь говориться о ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ…
Профессионалы

Профессионалы / San-Antonio (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 5.3 votes: (787), IMDb 3.5 votes: (673)
Отважный комиссар французской полиции Антуан Сан-Антонио и его напарник Берирье, находясь в Великобритании, обеспечивали неприкосновенность французского посла, но не смогли уберечь его от террористов-похитителей, укравших посла прямо из Британского дворца. Причём Сан-Антонио невольно сам помог скрыться террористке. За это шеф уволил его с работы.

Но к Антуану явился министр внутренних дел. Он сообщил, что Сан-Антонио предлагается занять новую должность в особом отделе. А вызвано это назначение тем, что пропал президент республики, и на его поиски спецслужбам выделили всего 48 часов…
Такси 2

Такси 2 / Taxi 2 (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (144), КП 7.6 votes: (162 238), IMDb 6.5 votes: (46 802)
Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.

Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…
ГОРЯЧАЯ 20-КА