Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kyle T. Heffner
Кайл Т. Хеффнер
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Свободная повозка

Свободная повозка / Free Ride (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.4 votes: (179), IMDb 5.6 votes: (2 452)
Речь в картине пойдет о наркозависимой молодой матери из 1970-х, которая берет в охапку двух своих дочерей и держит путь во Флориду, рассчитывая, что найдет здесь свое счастье. Но на новом месте единственным шансом заработать становится торговля наркотиками.
Отдельный номер

Отдельный номер / Private Number (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (63), КП 3.8 votes: (197), IMDb 4.7 votes: (909)
Ряд зловещих телефонных звонков и видений преследует писателя в то время, как он изо всех сил пытается закончить роман. И чем дальше, тем видений становится все больше, в результате чего писатель начинает терять контроль над реальностью…
Красное небо

Красное небо / Red Sky (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (66), КП 4.6 votes: (182), IMDb 4.1 votes: (1 042)
Война в Ираке всегда была покрыта тайной. Непонятные приказы, бесконечная война с непонятными целями, но служба есть служба и военный должен выполнить приказ.
Бутчу и Томасу приказывают атаковать группу талибов. Прибыв по указанным координатам они понимают, что это подстава, но было уже слишком поздно – весь отряд погиб, за исключением их двоих.
После этого их обвиняют в куче преступлений и выгоняют с армии.
Томас решает забыть это все и начинает мирную и спокойную жизнь, но вот Бутч не собирается успокаиваться и принимает решение найти того, кто виновен в той подставе и совсем скоро ему предоставляется возможность вновь вернуться в Ирак.
Книга Даниила

Книга Даниила / The Book of Daniel (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (44), КП 6.1 votes: (56), IMDb 6.1 votes: (709)
После захвата и падения Иерусалима в 605 г. до н. э. вавилонским царем Навуходоносором II, пророк Даниил вместе с другими иудеями был взят в плен и отправлен в Вавилон. Даниил никогда не перестает быть рядом с царем, пока он не вынужден выбирать между служением царю или почитанию Богу….
Женщина в красном

Женщина в красном / The Woman in Red (1984)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.3 votes: (550), IMDb 5.8 votes: (9 840)
Однажды Тедди оказывается в одних трусах на карнизе за окном спальни красотки, и все это снимает телевидение. Как он оказался в этой нелепой ситуации? Всему виной сногсшибательная красавица Шарлотта, женщина в красном платье. У Тедди Пирса, есть все что нужно для счастливой жизни — милая жена, дети, хорошая работа, друзья.

Все бы хорошо, но он отчаянно скучает и переживает кризис среднего возраста. Увидев сногсшибательную красотку в развевающемся красном платье, он безумно влюбляется в нее и теперь единственная цель для него — забраться в ее постель. Все свое свободное время он тайно преследует предмет своей страсти, пытаясь во чтобы не стало осуществить задуманное.

Его друзья пускаются во все тяжкие, чтобы прикрыть его, от исполнения заветного желания отделяет одно мгновение, но…
Поезд-беглец

Поезд-беглец / Runaway Train (1985)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.4 votes: (4 192), IMDb 7.3 votes: (22 326)
В снежную бурю, посреди Аляски, на сумасшедшей скорости без остановок несется поезд в неизвестном направлении.

Машинист мертв, и некому остановить стальную громадину. В поезде находятся двое сбежавших из колонии уголовников и молодая женщина, и каждый новый километр приближает их то ли к смерти, то ли к спасению…
Танец-вспышка

Танец-вспышка / Flashdance (1983)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (14), КП 7.2 votes: (7 694), IMDb 6.1 votes: (40 008)
Вечерами она танцуют сексуальные танцы в ночном клубе, днем учится на балерину, и ей покровительствует пожилая, почти святая, бывшая балерина. За ней ухаживает красивый и богатый кавалер, и мечта ее сбывается — она поступает в балетное училище.
ГОРЯЧАЯ 20-КА