Фильмов: 47495Расширенный поиск
Евгений Бедарев
Дата рождения 1974-06-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Счастье в конверте

Счастье в конверте (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 8.2 votes: (66 143), IMDb 6.9 votes: (78)
Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном — о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!
Беловодье. Тайна затерянной страны

Беловодье. Тайна затерянной страны (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 7.5 votes: (33 074)
Страшная тайна Хранителей открыта. Провал земли в заброшенном горном монастыре освободил силу, которая угрожает всей жизни на Земле. В параллельных мирах развернулась борьба за власть, каждый ведёт свою смертельную игру, и понять, кто враг, а кто друг невозможно. Остаётся только один шанс на спасение. Но для последней Надежды нужна крепкая Вера и страстная Любовь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.07.2019, 02:09)
Домовой

Домовой (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (254), КП 7.2 votes: (159 049), IMDb 5.3 votes: (227)
В обычном и суетливом городе Москве есть необычный Дом, обросший сотнями тайн и загадок. В этом доме есть странная квартира, в которой еще надолго не задержался ни один жилец…

И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их — непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…
Шуберт

Шуберт (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (57), КП 6.2 votes: (2 308)
Александр Бертенев обладает феноменальным даром — он «слухач», «акустик», способный улавливать звуки, которые не слышны обычному человеку. По записи телефонного разговора он с точностью определяет где, когда и во сколько состоялась беседа. Бертенев некоторое время работал в антитеррористической группе, но из-за роковой ошибки был вынужден покинуть органы.

Однажды трагические обстоятельства вновь приводят Александра в спецслужбу. У Бертенева убивают жену Ольгу, а вскоре он выясняет, что его супруга, которую он считал обычным психологом, вела двойную жизнь и оставила после своей смерти загадочные звуковые шифры.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (30.03.2018, 19:11)
Новогодние сваты

Новогодние сваты (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.3 votes: (33 063), IMDb 5.2 votes: (138)
Главные герои фильма - Иван и Валя. Они решают отметить наступление Нового года как можно скромнее. Елку решили не ставить, особых вкусностей не готовить. Это мог бы быть тихий, уединенный, скромный вечер, если бы ни одно Но. Совершенно неожиданно нагрянули сваты, которых зовут Ольга и Юрий. Так еще и не одни, а с внучкой.
Хуже всего то, что погода в этой местности стояла просто ужасная. Метель и вьюга... Как назло, именно здесь умудрилась застрять куча транспортных средств. На поездах, машинах и автобусах огромное множество различных музыкальных звезд ехало в разные точки, чтобы выступить на новогоднем корпоративе и получить свой кругленький гонорар... А теперь они вынуждены застрять здесь, в месте, которого, кажется, позабыто людьми...
Пока цветёт папоротник

Пока цветёт папоротник (2012-2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (82), КП 7.4 votes: (37 993)
В ту ночь Кирилл проснулся от собственного крика. Его мучили кошмары: мелькали заброшенные колодцы, черные деревья, глаза оборотней и еще что-то невразумительное. «Опять эта ерунда», — подумал Кирилл и подошел к распахнутому окну. Далеко внизу шумела ночная Москва. Воздух был душный и липкий. До 7 июля оставалось несколько дней. Несколько дней, которые отделяли Кирилла от важного события — ночи на Ивана Купалу. Он и не подозревает еще, что буквально завтра окажется в далекой Сибири, что среди вековых кедров и обрывистых скал Алтая его самого, сестру Сашу и нескольких случайных попутчиков закружит водоворот приключений, вынуждая то убегать от погони, то пробираться тайными тропами, то барахтаться среди порогов могучей Катуни!

Однако герои даже не могли предположить, что все случившееся с ними — не просто цепь совпадений, а невидимая борьба мистических сил. Разве могли обычные туристы, дети цивилизованного мира понять, что они уже давно оказались в зачарованном и таинственном месте, где реальность не подчиняется обычным законам? Теперь, чтобы спастись от опасности, найти друг друга и выйти живыми из схватки с неведомыми силами, у героев остается слишком мало времени! Всего несколько часов, пока не настанет ночь на Ивана Купалу и не зацветет волшебный папоротник! Тот самый сказочный цветок, который позволяет видеть клады под землей, читать мысли людей и повелевать духами.

Добавлена 14-я серия 1-го сезона (19.10.2022, 12:26)
В ожидании чуда

В ожидании чуда (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 6.6 votes: (15 136), IMDb 6.3 votes: (133)
История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется.

Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?… Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.
Тариф Новогодний

Тариф Новогодний (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.1 votes: (60 435), IMDb 6.2 votes: (785)
Новогодняя ночь всегда полна чудес и сюрпризов. Чудеса нашего времени часто происходят благодаря техническому прогрессу, хотя и не без участия Деда Мороза, который нынче может оказаться простым продавцом телефона Мечты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА