Фильмов: 47561Расширенный поиск
Susanne Wolff
Сюзанна Фолфф
[ Актриса ]
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Стикс

Стикс / Styx (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.7 votes: (193), IMDb 6.5 votes: (1 303)
Рике 40, по профессии она врач скорой помощи. Собираясь в отпуск, она загружает всем необходимым собственную небольшую парусную яхту и берёт курс на остров Вознесения, предвкушая тишину и покой. Однажды Рики замечает из окна рыболовецкий трейлер. Попытка выйти на связь с судном оказывается безуспешной. Однако ситуация и без того ясна: на палубе масса людей, они кричат и машут, пытаясь всячески привлечь её внимание, а некоторые прыгают в воду явно в надежде доплыть до неё. Рики понимает, что корабль потерпел крушение. Она связывается с береговой погранслужбой, и ей обещают выслать спасательное судно, настоятельно советуя при этом продолжать свой путь. Но Рики решает дождаться прибытия службы спасения…
Возвращение в Монток

Возвращение в Монток / Return to Montauk (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.9 votes: (946)
Во время книжного тура по Соединенным Штатам, зрелый мужчина Макс встречает юную женщину, в которую сразу же влюбляется. Но жизнь идет своим чередом, и он вынужден вернуться домой к своей жене. Много лет спустя он снова приезжает в Соединенные Штаты в надежде воссоединиться со своей возлюбленной и разобраться в их неоднозначных чувствах.
Завтра все закончится

Завтра все закончится / Morgen hör ich auf (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (91), IMDb 7.3 votes: (861)
Снаружи семья Леманн выглядит образцовой, но за кулисами бушуют нешуточные страсти. Семейный бизнес, небольшая типография, уже давно не приносит доход, а банк грозит за долги отобрать дом. Ко всем неприятностям отца семейства добавляется крайняя нехватка времени на все. Обделенными вниманием оказываются дети, а также жена, нашедшая утешение в объятиях молодого любовника. Когда банк в очередной раз отказывает в кредите, уже почти отчаявшийся отец решает использовать для устранения всех проблем мощности своей фирмы, печатая фальшивые деньги. Сам не веря в успех этого незаконного предприятия, он случайно пускает фальшивые 50 евро в оборот. Это остается незамеченным, и поэтому он принимает роковое решение отпечатать достаточную сумму денег, чтобы расплатиться за кредит. Однако это приводит талантливого беднягу в мир криминального подполья, из которого так трудно найти выход.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.07.2016, 08:14)
Драйлебен II: Не ходи за мной

Драйлебен II: Не ходи за мной / Don't Follow Me Around / Dreileben - Komm mir nicht nach (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (195), IMDb 6.4 votes: (388)
Где-то в Тюрингском лесу — в краю, полном легенд и суеверий, бродит сексуальный маньяк. Полицейский психолог Йоханна отправляется в командировку в Тюрингию. Она останавливается у подруги Веры, которая живет здесь уже некоторое время с мужем Бруно. Старые истории и старые чувства поднимаются на поверхность. Подруги понимают, что 10 лет назад в Мюнхене они обе были влюблены в одного и того же человека и при этом ни разу не встретились.
Окно в лето

Окно в лето / Summer Window / Fenster zum Sommer (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.5 votes: (1 041), IMDb 6.4 votes: (527)
Юлиана любит Аугуста и старается насладиться каждым мигом, проведенным с любимым. Они направляются в Финляндию, к ее отцу, и девушка предвкушает удовольствие от предстоящих летних каникул: это ее любимое время года. Единственное, что тяготит Юлиану, и будет тяготить уже до конца жизни — недавняя гибель ближайшей подруги Эмили. Заснув в придорожной гостинице на плече у Аугуста, она просыпается в квартире, где жила задолго до того. Другое время года, другой дом, другой — нелюбимый — мужчина. Она еще даже не знакома с Аугустом.

Юлиана приходит в ужас, поняв, сколько времени ей предстоит прожить до встречи с любимым. Однако затем ей в голову приходит спасительная мысль: возможно, если изменить ход происходящего, ей удастся предотвратить гибель подруги, которая еще только должна случиться. Но не разойдется ли она тогда в будущем и с самой большой любовью своей жизни?
Татанка

Татанка / Tatanka (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (223), IMDb 6.3 votes: (396)
Tatanka в переводе с языка индейцев Сиу, означает «бизон». Бизон — символ духа, священное животное олицетворяющее свободу, силу и дикую природу. После первых побед в боксе, Мигеля стали звать Татанкой. Вкусив прелести победы, перед Мигелем стоит вопрос выбора: продолжать заниматься криминальным бизнесом или серьёзно заняться боксом и попасть в Олимпийскую сборную страны. Что перевесит?
ГОРЯЧАЯ 20-КА