Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chukiat Sakveerakul
Чукайт Саквееракул
Сортировать по:
Не показывать:
Красу: Нечеловеческий поцелуй

Красу: Нечеловеческий поцелуй / Krasue: Inhuman Kiss (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (33), КП 5.5 votes: (150), IMDb 6.6 votes: (929)
В отдаленной деревне жила невинная девочка-подросток «Сай», которая позже обнаружила, что унаследовала проклятие «Красу». Ночью ее голова отделялась от тела и охотилась за плотью и кровью. Сельские жители в ужасе от гибели своего скота, и именно тогда начинается охота на Красу.
13 грехов

13 грехов / 13 Sins (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (540), КП 6.5 votes: (83 235), IMDb 6.3 votes: (38 667)
Главный герой фильма – Элиот Бриндл. Он эрудированный сотрудник из социальной службы по обеспечению. На его счету много долгов. Однажды, в один прекрасный день все меняется, после того, как звонит телефон. По телефону ему говорят, что теперь он является участником одного шоу, условия этой программы довольно просты – необходимо сделать 13 заданий. Все задания не подлежат рассмотрению, и для прохождения этой миссии он намеривается пойти на сделку, ведь на кону – деньги, причем не маленькие. Деньги по мере прохождения увеличиваются в разы, и чем дальше он заходит в эту игру, тем у него меньше шансов все остановить…
13

13 / 13 game sayawng (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (56), КП 6.4 votes: (4 567), IMDb 6.7 votes: (5 618)
У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…
Шоколад

Шоколад / Chocolate (2008)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 351), IMDb 7.0 votes: (15 207)
Зин, в прошлом участвовавшая в междоусобицах соперничающих бандитских группировок и ушедшая из теневого бизнеса из-за любви к японцу, члену Якудзы, вынуждена расстаться с ним, даже не сказав, что беременна. Родив девочку, Зин узнаёт страшный приговор — её дочери Зэн поставлен диагноз — аутизм. Однако по прошествии времени девочка, несмотря на кажущееся отрешение от реального мира, обнаруживает в себе редкий дар интуитивного владения боевыми искусствами. Когда выясняется, что Зин больна раком, Зэн и её единственный близкий друг Моом решили устраивать небольшие представления, чтобы собрать деньги на лечение больной матери Зэн.

Однажды Моом случайно находит старые записи в тетради Зин, где перечислялись люди, которые задолжали ей крупные суммы. Не подозревая ещё, что это вовсе не долги за кредиты, выданные в бакалейной лавке, Моом и Зэн отправляются к людям из списка с требованием вернуть долги…
Тело № 19

Тело № 19 / Body sob 19 (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (249), IMDb 6.5 votes: (882)
Чена начинают преследовать видения совершаемого кем-то убийства. Он вынужден искать неизвестного убийцу, иначе появляющийся в кошмарах призрак не оставит его в покое. С каждым разом Чену всё труднее отличать где правда, а где галлюцинации воспалённого сознания, в то время как вокруг продолжают гибнуть люди.
ГОРЯЧАЯ 20-КА