Фильмов: 47359Расширенный поиск
Yosuke Natsuki
Ёскэ Нацуки
[ Актёр ]
Дата рождения 1936-02-27
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла 85: Возвращение Годзиллы

Годзилла 85: Возвращение Годзиллы / The Return of Godzilla (1984)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.2 votes: (5 170)
Три месяца спустя после извержения вулкана около острова Дайкоку пропало японское рыбачье судно « Yahata - maru ». Репортер Горо Маки, плывя на своей лодке, обнаружил пропавшее судно « Yahata - maru ». Он поднялся на борт судна и там обнаружил многочисленные обескровленные тела. Затем Горо находит одного уцелевшего человека и из его бумажника узнает, что этого человека зовут Кен Окамура. Также в бумажнике Горо находит фотографию, на которой изображен Кен, стоящий рядом с девушкой. И вдруг на Горо нападает гигантская морская блоха. Уцелевший Кен Окамура приходит на помощь Горо и убивает морскую блоху. Далее Окамура рассказывает Горо, что он видел чудовище.
Осада форта Бисмарк

Осада форта Бисмарк / Chintao yosai bakugeki meir ei (1963)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (17)
Немецкие войска строят военную базу в Китае сразу после начала Первой Мировой войны. Япония по требованию стран союзников объявила войну Германии. Она атаковала Циндао - форт Бисмарк, в провинции Шаньдун, артиллерия не давала возможности атаковать с моря. Оставался единственный способ атаки - с неба. Юношеский запал и бесстрашие храбрецов, впервые в истории принимающих участие в воздушных боях, а также становление японской палубной авиации с большим размахом показано в этой прекрасной работе военной кинематографии. Спецэффекты созданы Цубурая Эидзи. И конечно, чувствуется очарование, присущее работам режисёра Фурусавы Кэнго.
Форпост отчаянных

Форпост отчаянных / Dokuritsu gurentai (1959)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (241)
Близится конец Второй мировой войны. Во время боев в Китае (Маньчжурии) сержант Окубо был тяжело ранен. В военном госпитале он узнает о смерти младшего брата, также солдата. Ходят слухи о двойном самоубийстве (синдзю) – брат якобы лишил жизни себя и любимую девушку. Но на брата это совсем не похоже… Чтобы разобраться в случившемся, Окубо возвращается на фронт под видом военного корреспондента Араки. Там он встречает свою бывшую возлюбленную Томи, а также узнает, что к трагическим событиям могут быть причастны солдаты из так называемого "отряда вольных головорезов"...
Буря в тихом океане

Буря в тихом океане / Storm Over the Pacific / Hawai Middowei daikaikûsen: Taiheiyô no arashi (1960)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 6.8 votes: (95)
Фильм рассказывает об очень коротком, зато очень ярком периоде в истории японского Императорского флота с декабря 1941 по июнь 1942 годов. Атака на Перл-Харбор, победоносное шествие по Юго-Восточной Азии и Индийскому океану, и, наконец, апофеоз фильма, да и всей истории Императорского флота, — сражение у атолла Мидуэй. Эти события мы видим глазами молодого штурмана японского палубного торпедоносца Коджи Китами, который разрывается между долгом к родине и желанием жить ради одинокой матери и молодой жены.
Крылья Тихого океана

Крылья Тихого океана / Attack Squadron! / Taiheiyo no tsubasa (1963)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 6.8 votes: (45)
Конец 1944 — начало 1945 годов. Серия чувствительных поражений на тихоокеанском фронте поставила Японию на грань поражения. Империя практически лишилась флота и авиации. Американцы все ближе к берегам Японии. Японское командование решается на отчаянный шаг — начать широкомасштабное применение тактики камикадзе и превратить оставшиеся самолеты и пилотов в живые бомбы. Но подполковник морской авиации Сенда против самоубийственных атак. Он считает, что еще не все потеряно. Японская авиация еще может достойно сопротивляться противнику в небе над Японией. Он добивается разрешения создать последнюю ударную эскадрилью истребителей, собрать в нее лучшие из оставшихся самолетов и лучших летчиков. Трудность в том, что пилоты разбросаны по островам в Тихом океане, и собрать их в одном месте — первая из трудных задач, стоящих перед Сендой.
Телохранитель

Телохранитель / Yôjinbô (1961)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 8.0 votes: (14 458), IMDb 8.2 votes: (127 766)
В некий японский городок приходит самурай. Самурай выглядит совершенно не по-самурайски: плохо пострижен, не причёсан. А в городе две организованных преступные группы, созданные местечковыми олигархами из лиц, находящихся под следствием и в розыске, терроризируют жителей городка, жестоко страдающих от бандитского беспредела… Проявляя недюжинную оперативную смекалку и мастерски работая мечом, попеременно нанимаясь телохранителем то в одну, то в другую банду, самурай искусно сокращает поголовье уродов, попутно решая свои собственные задачи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА