Фильмов: 47554Расширенный поиск
Wallace Wolodarsky
Уоллес Володарски
Сортировать по:
Не показывать:
Тролли. Мировой тур

Тролли. Мировой тур / Trolls World Tour (2020)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (83), КП 6.9 votes: (78 669), IMDb 6.1 votes: (25 290)
Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье.

Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок!

Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.
Король польки

Король польки / The Polka King (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (35), КП 6.0 votes: (138), IMDb 5.9 votes: (4 219)
Эта буйная трагикомедия рассказывает замечательную, но истинную историю взлета и падения польского эмигранта Яна Левана, от целеустремлённого владельца магазина в 70-х до бесспорного «Король Польки в Пенсильвании» в начале 90-х годов. Леван преследовал американскую мечту любыми необходимыми средствами, обирая инвесторов и подкупая чиновников он смог построить личную музыкальную империю. И это стало известно во всём мире как схема Полька Понци.
Хладнокровный

Хладнокровный / Coldblooded (1995)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 387), IMDb 6.7 votes: (4 043)
Однажды влившись в криминальные круги, сложно выбраться на белый свет живым. Раньше Козмо принимал незаконные ставки, но его криминальный босс «повысил» по киллера. Работа в принципе не плохая: удобный график и оплата высокая, однако всё время «грызёт» совесть. Он начинает свою стажировку у одного опытного киллера Стива. Как оказалось, у Козмо потрясающая реакция, меткость и удивительная способность к стрельбе из обеих рук. Ему предвещают успешное и безбедное будущее, но вот его девушка не в восторге от такой карьеры своего парня. Что же делать? Ведь за прогул или увольнение с такой работы можно поплатиться жизнью…
Лицензия на измену

Лицензия на измену / Seeing Other People (2004)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 4.9 votes: (291), IMDb 5.8 votes: (3 012)
Счастливая пара Алиса и Эд встречаются уже на протяжении пяти лет. Они влюблены и в один прекрасный день решают объявить о своей помолвке. Но тут главная героиня понимает, что у нее совсем мало опыта в любовных страстях и интимной жизни. Она решает заключить со своим будущим мужем соглашение о том, что им обоим можно изменять друг другу до наступления дня свадьбы. Алиса ищет не спеша себе партнеров, а Эд пускается во все тяжкие. Ей доставляют боль все его измены, ведь она прекрасно о них знает. Прямо перед свадьбой они решают расстаться. Алиса в полной растерянности не знает, как дальше жить. Главная героиня сама разрушила свое счастье. Она живет надеждой, что Эд к ней вернется.
Дневник слабака 3

Дневник слабака 3 / Diary of a Wimpy Kid: Dog Days (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (40), КП 6.4 votes: (2 385), IMDb 6.3 votes: (28 872)
Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?
Монстры против пришельцев

Монстры против пришельцев / Monsters vs Aliens (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (71), КП 6.6 votes: (76 402), IMDb 6.4 votes: (167 010)
В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.
Голый барабанщик

Голый барабанщик / The Rocker (2008)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (34), КП 6.8 votes: (8 386), IMDb 6.2 votes: (32 626)
Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе «Везувий», которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги.

20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.
ГОРЯЧАЯ 20-КА