Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leoncio Lara
Леонсио Лара
[ Композитор ]
Дата рождения 1965-08-09
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Молчание

Молчание / Silencio (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), IMDb 4.9 votes: (231)
Чтобы спасти жизнь своего сына, Ана отправляется на поиски мощного камня из Зоны Молчания, расположенной в Мексике.
Банда котиков

Банда котиков / Top Cat Begins / Don Gato: El Inicio de la Pandilla (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), IMDb 4.1 votes: (373)
Крутой кот собирает отряд, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Однако банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.
Легенда о Чупакабре

Легенда о Чупакабре / The Legend of Chupacabras / La Leyenda del Chupacabras (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 4.9 votes: (123)
Лео Сан Хуан и его команда готовы к новым приключениям. На пути к Пуэбло героя ошибочно принимают за мятежника. Брошенный на произвол судьбы Лео должен встретиться с загадочным летающим монстром, который известен, как чупакабра.
В поисках легенд

В поисках легенд / Legend Quest (2017-2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (33), IMDb 7.4 votes: (388)
В Америке 19-го века подросток и его спутники-призраки защищают мир от сверхъестественных угроз.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.03.2017, 22:26)
Пернатая банда

Пернатая банда / El Americano: The Movie (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 4.0 votes: (156), IMDb 5.4 votes: (63)
Как и все подростки, попугай Куко обожает находить занятия поинтереснее, чем помогать старшим в скучных домашних делах. Например, фанатеть от своего любимого телегероя, крутого супер-пернатого Эль Американо! Все меняется, когда банда птиц-раздолбаев грозится забрать у отца Куко цирковую арену, поколениями принадлежащей их семье. Куко решает, что без помощи Эль Американо ну никак не обойтись и он отправляется в полное опасностей путешествие в Голливуд, в конце пути открыв супергероя внутри себя самого.
Оз: Нашествие летучих обезьян

Оз: Нашествие летучих обезьян / Guardianes de Oz (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (43), КП 4.8 votes: (215), IMDb 4.8 votes: (131)
Вы помните, как все начиналось? Давным-давно в страну Оз прилетела юная героиня, ее звали Дороти, она смогла победить Коварную Ведьму Запада и добрая волшебница Глинда помогла ей вернуться домой. А друзья Дороти — Страшила, Железный Дровосек и Смелый Лев — стали правителями страны Оз. И все в волшебной стране было хорошо, пока Глинда по своей доброте не решила дать Коварной Ведьме Запада еще один шанс.

Чары Злодейки поместили в метлу, а метлу передали Правителям. Но злая ведьма — есть злая ведьма, даже без своих чар… Знакомая с детства история, продолжение которой рассказывает маленькая летающая обезьянка, которая на самом деле не умеет летать и не хочет служить Коварной Ведьме Запада.
Рудо и Курси

Рудо и Курси / Rudo y Cursi (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 7.1 votes: (585), IMDb 6.8 votes: (6 857)
Согласитесь, нигде так не любят футбол, как в Мексике. Два брата — простые деревенские мексиканские парни — страстные игроки местной команды. Тато — дерзкий форвард, а Бето — беспроигрышный вратарь. Однажды на деревенский футбольный матч приезжает агент столичной команды, который разыскивает по стране талантливых игроков. Он в восторге от игры братьев, но в сборную он может взять лишь одного из них. Но кого? Все решает серия пенальти, в которых побеждает Тато.

Он едет в Мехико, где делает стремительную спортивную карьеру и вскоре становится национальным героем. Но его брат Бето тоже едет в столицу, полную красивых женщин, азартных заведений и наркотиков. Он устраивается в команду, которая вечно соперничает с клубом, где играет его родной брат. Однажды на решающем матче, от которого зависела судьба команд и героев, братья встретились лицом к лицу… С каким счетом закончится эта игра?
Топ Кэт

Топ Кэт / Top Cat / Don Gato y su pandilla (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 5.8 votes: (196), IMDb 4.8 votes: (1 355)
Действия мультфильма происходят в Нью-Йорке, где бродячий кот по имени «Топ Кэт» и вся его банда таких же бродяг во всю наслаждается жизнью: гуляют где хотят, умудряются поесть в дорогом ресторане, а так же живут по главному закону, призывающему красть только у тех, кто сам не чист на руку. Шайка бродячих котов живет припеваючи до тех пор, пока в городе не появился новый шеф полиции.

Новый страж порядка обожает сам себя, считает себя совершенством, чудом природы и поэтому самым любимым его занятием является разглядывание себя в зеркале. Всю работу за него делают специальные роботы. Тем временем жизнь в городе резко изменилась, а Топ Кэт попадает в тюрьму…
ГОРЯЧАЯ 20-КА