Фильмов: 47547Расширенный поиск
Владимир Долинский
[ Актёр ]
Дата рождения 1944-04-20
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Ампир V

Ампир V (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (74), КП 5.4 votes: (3 550)
19-летний москвич Роман, поверив странному объявлению на асфальте, внезапно становится вампиром — представителем расы тайных правителей мира. Парень получает имя Рама Второй, большую квартиру в центре города и жизнь, о которой вчерашний грузчик не мог и мечтать. Но главное, он обретает недоступные людям знания и власть, с которыми ему предстоит научиться жить.
Танцы на высоте!

Танцы на высоте! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (54), КП 5.6 votes: (744)
Высоко-высоко, туда, где Земля кончается, и начинается космос, в горный кавказский аул, едет «важный человек из Москвы» — проверять региональный интернет. В это время молодой и талантливый Тофик влюблённо наблюдает в сети за популярной танцовщицей тверка. Узнав, что в пути ревизор, Тофик срывает спутниковую тарелку, чтобы никто не заподозрил его тайное увлечение вопреки обычаям. Пока местные жители налаживают интернет, сохраняя образ республики, Тофик едет за героиней сердца в другой серьёзный аул — Москву. И находит намного больше. Здесь и берет своё начало история горного тверка, новых возможностей и крепкой любви.
Между нот, или Тантрическая симфония

Между нот, или Тантрическая симфония (2015)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), КП 5.1 votes: (102)
Кто из нас любит, когда без предупреждения вторгаются в его размеренную жизнь. Когда вроде бы распланированная каждодневная рутина вдруг меняется кардинальным образом, и ты уже ничего не можешь поделать. Ситуация управляет тобой, а не ты ей. Подобная история может произойти с каждым из нас вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических взглядов. Меняются только имена и декорации. Кирилл Краснин – известный на весь мир автор и исполнитель симфонической музыки. На его счету множество концертов, но, как и все талантливые люди, Кирилл не любит быть на виду. Он предпочитает спокойствие и уединение в своем загородном доме, которые позволяют ему творить и не отвлекаться на внешний мир. А там, где-то в этой настоящей жизни, существуют его бывшая жена и взрослый сын, изредка интересующийся делами отца.
Стервы, или Странности любви

Стервы, или Странности любви (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (280)
Действие фильма разворачивается на горнолыжном курорте Красная Поляна, недалеко от Сочи. В одно и то же время туда приезжают отдохнуть влиятельный банкир Сергей Сенькин со своей супругой Марьяной, скандально известная балерина Ксения с любовником Рустамом, бизнесмен-философ Юрий Мурашов, увлекающийся выпивкой и литературой, сельский учитель Степан, неожиданно получивший наследство от прабабки из Канады и мужененавистница Людмила.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (10.02.2016, 11:12)
Мужчина для жизни

Мужчина для жизни (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 5.1 votes: (164)
Жизнь Юлии — патологической неудачницы и старой девы, протекает тихо и размеренно. Но только до тех пор, пока в нее не вмешивается Женька, десятилетняя Юлина племянница. Решив устроить тетино будущее, та размещает в интернете брачное объявление: «нужен мужчина для жизни…»

Единственным возможным, с точки зрения Женьки, кандидатом на счастье с »синим чулком» оказывается жесткий и грубоватый Глеб. Правда, «настоящий мужик», вовсе не собирается под венец. Да и Юлин номер набрал по ошибке. В довершение ко всему, умудрился впутать и тетю, и племянницу в опасную игру, главный приз в которой — чужой контейнер с настоящими брильянтами…
Вольф Мессинг: Видевший сквозь время

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время (2009-2024)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 7.6 votes: (15 237), IMDb 7.3 votes: (86)
Мессинг родился в последний год 19 века, чтобы стать одной из главных загадочных и судьбоносных личностей века двадцатого. Мальчик из бедной еврейской семьи был вынужден рано начать самостоятельную жизнь. Он отправился в Германию, где брался за самую черную работу. Его сверхъестественные телепатические способности обнаружились совершенно случайно при почти мистических обстоятельствах.

Веймарская Германия, ущемленная последствиями Первой мировой войны, являлась местом, которое притягивала шарлатанов и мистиков, великих ученых и маньяков. Мессинг начал свою карьеру в Берлинском паноптикуме. Его уникальные способности признавали Эйнштейн и Фрейд. Хаос Веймарской республики сменяется железным строем новой великой Германии.

И здесь Мессинг оказывается востребованным как никогда прежде. В 1937 году, когда Третий Рейх находится в зените своей славы, Мессинг предсказывает Тысячелетнему Рейху скорый бесславный финал в случае нападения на восток. И веря в собственное предсказание, с захватом Гитлером Польши, Мессинг пересекает границу Советского Союза. Так жизнь разделилась на две равные половины.

В стране материалистов Мессинг числится гипнотизером и фокусником, является одновременно и экспериментатором и подопытным, а неофициально становится звездочетом самого Сталина. Он пережил двух диктаторов и остался здесь «необычным фокусником», странным предсказателем, предсказания которого неизменно сбывались.

Вольф Мессинг хранил тайны, которые не с кем было разделить, тайны, которые умерли вместе с ним. Но самой великой тайной был он сам, гений и шарлатан Вольф Мессинг.

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона (18.12.2015, 11:25)
Параллельно любви

Параллельно любви (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.6 votes: (623)
Через два месяца состоятся выборы губернатора в одном из производственных регионов России, а гендиректор рекламного агентства только что получил заказ на PR кампанию от кандидата на столь высокий пост — Тимофея Ильича Кольцова. К проекту подключается креативный директор фирмы Катя Солнцева.

Катя не привыкла откладывать дела в «долгий ящик», да и время не позволяет, она сразу же наметила план предвыборной стратегии, направила своих помощников в родной город Кольцова за сбором информации о «герое», а именно героем Катя и решила представить Кольцова — героем по борьбе с наркотиками, тем более, что нынешний губернатор края Головин как раз не пренебрегает «играми» со страшным зельем…

Добавлены 1-8 серии из 8 (03.12.2015, 11:02)
Курортный роман

Курортный роман (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (59), КП 5.7 votes: (1 220)
Курортная любовь коротка. В идеале она состоит всего из трех стадий: «знакомство», «восторг-восторг-восторг», «расставание навсегда». Особенно везучие способны за пару недель отпуска найти свою единственную (или единственного) даже несколько раз.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (06.09.2018, 19:56)
Агапэ

Агапэ (1996)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (18), КП 6.3 votes: (56), IMDb 7.5 votes: (6)
Савелий Беркутов обыкновенный аккордеонист, зарабатывает он совсем не много и этого едва хватает не жизнь. Но, как оказалось, сказки бывают не только в книжках: ему приходит известие о том, что он является наследником огромного состояние, в часть которого входит вилла в Австралии.
Счастливый Савелий начинает уже мечтать о том, как будет тратить миллионы и какая роскошная жизнь ему предстоит, но некий Вадим Крокин решает прибрать все себе и, конечно же, он осознает, что для этого ему нужно избавиться от ключевой фигуры – от неожиданного наследника Савелия Беркутова.
Чем закончится борьба за деньги и сможет ли герой отвоевать наследство?
Голоса рыб

Голоса рыб (2008)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (4), КП 6.3 votes: (125)
История рассказывает об одном трагическом случае в жизни девятнадцатилетнего парня, после которого он лишается дара речи. Поначалу будто бы ничего не изменилось: друзья и близкие стараются поддержать его, но вскоре они понимают, что это безнадёжно. У них больше нет общих тем для разговора, нету общих интересов… В конце концов герой остаётся в полном одиночестве, теряет интересную и любимую работу и полностью отчаивается в жизни. Но вскоре он встречает необыкновенную девушку, которой не нужны лишние разговоры для того, чтобы они оба почувствовали себя по-настоящему счастливыми.

ГОРЯЧАЯ 20-КА