Фильмов: 47545Расширенный поиск
Виталий Бордачев
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1968-04-21
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Анна и тайны прошлого

Анна и тайны прошлого (2022)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24)
Анна Штольман работает терапевтом в Москве. Но однажды ей приходится переехать из столицы в провинциальный российский городок, чтобы ухаживать за больной бабушкой. В доме детства Анна обнаруживает не только воспоминания, но и кое-что совершенно новое — уникальные способности, которые буквально переворачивают её взгляд на мир.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2022, 06:30)
Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе

Адвокатъ Ардашевъ. Кровь на палубе (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23)
Клим Ардашев отправляется в круиз по Средиземноморью. Вместе с ним едет его горничная: не в силах расстаться с хозяином, она берет расчет и тратит все сбережения на билет. Ардашев в панике: еще не хватало погубить репутацию молодой девицы! А вскоре его ждет новый сюрприз: среди его попутчиков – дама, с которой у него когда-то был роман... Однако дела сердечные отходят на второй план, когда на корабле происходит убийство. Вокруг – открытое море, убийце никуда не деться... но и другим пассажирам от него не спастись. Остается надеяться, что Ардашеву удастся вычислить злодея до того, как он нанесет новый удар.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.06.2021, 13:50)
Ради жизни

Ради жизни (2020)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Сотрудница провинциального агентства недвижимости Алеся Виноградова – очень романтичная девушка. Коллеги подтрунивают, что она завела себе пажа. Друг детства Данила давно и преданно в нее влюблен и каждый день встречает ее после работы. Но Аля мечтает о настоящей любви, чтобы были искры и кругом голова. Однажды в командировку из столицы приезжает респектабельный юрист Константин. Он знакомится с Алесей и сразу же очаровывает ее. Между ними завязывается роман. Через некоторое время Аля понимает, что беременна. Она сообщает об этом Косте. Мужчина счастлив и делает Але предложение, после чего уезжает в столицу, готовиться к свадьбе. В один из очередных приездов Костя везет Алесю в Москву, где в престижной клинике она сдает анализ на наличие редкого генетического заболевания. Константин признается, что его мама была больна и этот синдром может передаваться по наследству. Оба ждут результат анализа с волнением. Он оказывается отрицательным. Алеся счастлива, а Костя сославшись на дела, уезжает и… исчезает из жизни девушки. Прождав несколько месяцев, она отправляется в Москву на поиски возлюбленного, разрушившего ей жизнь. Свою помощь ей предлагает Данила. Сможет ли она найти обманщика и понять, что произошло?

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.10.2020, 14:26)
Жаркий лед

Жаркий лед (2008-2024)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 2.5 votes: (2 359), IMDb 2.6 votes: (31)
Действия фильма начинаются с чемпионата России по фигурному катанию, где идет жесткая борьба за путевку на чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первые Николай Рокотов и Александра Белькевич, за ними Вера Логинова и Сергей Братцев. За третье место борются пары Зорина - Давыденко и Трофимова - Молодцов. Пара Трофимова и Молодцов, видя, что шансы не высоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера Александра Трофимова, он же отец Натальи Трофимовой, они включают в свою программу сложную поддержку.

Во время выступления Виктор Молодцов замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, фигуристку Берковскую, которая несколько лет назад уехала в Америку. Молодцов ошибается и роняет Наталью на лед... В результате тяжелой травмы Наталья не может продолжать карьеру фигуристки... Но она не мыслит своей жизни безо льда и, теперь ей предстоит доказать себе и другим, что ее карьера в спорте еще не закончена...

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (27.07.2020, 06:48)
Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах

Адвокатъ Ардашевъ. Убийство на водах (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (138)
Присяжный поверенный Клим Пантелеевич Ардашев прибывает в Кисловодск на отдых, но вовлекается в расследование громких преступлений. В начале двадцатого века Кавказские Минеральные Воды – не только курорт, но и центр азартных игр. Со всех концов страны сюда съезжаются шулеры-гастролёры, чтобы "постричь" за карточным столом овечек-отдыхающих. И вот в Кисловодске происходит серия загадочных убийств карточных шулеров. Каждое новое убийство предсказывается пациентом местной психиатрической лечебницы.

Добавлена 4-я серия (05.04.2020, 16:15)
Адвокатъ Ардашевъ. Маскарад со смертью

Адвокатъ Ардашевъ. Маскарад со смертью (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (3 171)
1907 год. Бывший чиновник по особым поручениям Клим Пантелеевич Ардашев выходит в отставку из-за серьезного ранения, которое получил при выполнении секретной миссии на Ближнем Востоке. Он переезжает из Петербурга в провинцию, где хочет вести спокойную и тихую жизнь, и вскоре становится знаменитым адвокатом. Он не проиграл ни одного процесса, его услугами мечтают воспользоваться многие. Однако стать клиентом Клима Пантелеевича непросто — и речь не о деньгах. У Ардашева есть жесткий принцип: он берется за дело только в том случае, если совершенно уверен в невиновности клиента.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.02.2020, 15:25)
Если у Вас нету тети

Если у Вас нету тети (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 6.4 votes: (1 915)
Как хорошо иметь тётю! Особенно из провинции. Особенно если вы москвичка и довольны жизнью. Тётя обязательно приедет к вам в гости, но… с этого момента всё пойдёт наперекосяк. Она ворвется в вашу жизнь, наведёт там свои порядки, нарушит все ваши планы и будет помогать вам, помогать, помогать. Как бы вы не сопротивлялись! И тогда вы стремглав умчитесь из собственного дома навстречу… личному счастью. Поскольку, вообще-то, ваша тётя — ангел. Только вы не сразу это заметили…

Добавлены 1-8 серии (18.06.2015, 06:33)
Золушка.ру

Золушка.ру (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (1 617)
Начинающий певец из провинциального городка Андрей мечтает о славе, большой сцене, миллионах долларов… И однажды известный продюсер предлагает ему заключить выгодный контракт. Андрей без колебаний соглашается, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Спустя некоторое время девушка узнает из светской хроники, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой» Еленой.

Расстроенной Наташе советуют обратиться в брачное агентство «Золушка», устраивающее браки с миллионерами. Она соглашается и приезжает в Москву для встречи с потенциальными женихами. Но агентство оказывается подставным, Наташу жестоко обманывают и она остается в столице без жениха и без денег. Вернуться в родной город девушка не может, поэтому устраивается на работу официанткой.

Но судьба преподносит Наташе подарок. И вскоре ее жизнь меняется — она встречает свою новую любовь…
Агентство «Мечта»

Агентство «Мечта» (2008)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), КП 4.7 votes: (108)
История о трёх подругах. Принципиальная, талантливая Женька — журналистка, практичная и боевая Катя — курсантка элитного военного училища, романтичная, тихая Наташа — библиотекарь. Кажется будущее подруг предопределено. Но неожиданный поворот судьбы заставляет девушек круто изменить свою жизнь и открыть в себе новые способности.

Когда Женька и Наташа теряют работу, а Катю отчисляют из элитного училища, девушки идут на авантюру и организовывают частное детективное агенство. Без опыта и связей, кажется, у них нет никаких шансов на успех. Подруги совершают ошибки, проходят через неудачи и разочарования. Но настойчивость, смекалка и взаимовыручка помогают им достичь поставленной цели. Неожиданно для себя самих, подруги добиваются успеха.
Варенька

Варенька (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.2 votes: (455)
Благополучная и размеренная жизнь Вари начала рушиться, как по мановению волшебной палочки. Она уволилась с работы. Вскоре оказалось, что муж, которого она любила и которому беззаветно доверяла, изменяет ей. Страшный пожар превращает квартиру в пепел. Вареньке ничего не остается, как переехать к дальним родственникам в глубинку. Незнакомый провинциальный город встречает её насторожено. Женщина попадает в ловушку мошенников и теряет всё, что у неё осталось. Кажется - выхода нет. Вареньку одолевает отчаяние. Без жилья и денег она буквально остается на улице. Но вдруг её жизнь озаряет любовь. Удастся ли Вареньке построить счастье, или её вновь ждут разочарования?

ГОРЯЧАЯ 20-КА