Фильмов: 47497Расширенный поиск
Кирилл Бурдихин
Дата рождения 1980-08-08
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Вспышка

Вспышка (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 6.1 votes: (1 118)
Следуя к новому месту назначения, молодой следователь Сева Пашин оказывается подозреваемым в убийстве. В захолустном Энске дело передают в УСБ, папа героя, генерал-майор Евгений Александрович, пребывает в бешенстве. Он отправил сына из Москвы, чтобы тот стал мужчиной, а тот снова попал в переплёт. Генерал даёт Севе два дня, чтобы со всем разобраться. Непосильная задача оказывается возможной благодаря странному персонажу из местного РОВД – криминальному фотографу по прозвищу Пыха. С ним Сева быстро находит настоящего убийцу. Впечатлённый способностями Пыхи, Сева упрашивает отца помочь ему остаться в Энске.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (25.05.2022, 21:57)
Эра медведей

Эра медведей (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (10)
Еще вчера Илья был легендой киберспорта, а сегодня он никому не нужный 38-летний «старик». Эгоистичный характер оттолкнул от него поклонников, спонсоров и близких людей. Но однажды его жизнь круто меняется, когда Илья узнает, что его дочь Варя пошла по стопам отца и стала киберспортсменкой. С огромным трудом она добивается успеха в жестоком мире киберспорта, где нет места девушкам. Однако отцовская гордость длилась недолго. Илья понимает, что Варя не только талантлива, но и крайне эгоистична, что может привести ее к провалу. Чтобы стать для дочери примером, которым он никогда не был, Илья решает сделать невозможное - собрать команду и выиграть чемпионат мира.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.01.2021, 13:23)
Исцеление любовью

Исцеление любовью (2004-2005)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.3 votes: (940), IMDb 4.0 votes: (9)
Алеша Самойлов - младший сын в семье. Родители души не чают в своем мальчике - курсанте мореходки, который совсем скоро получит диплом. Алексей талантлив, у него много друзей, его любят близкие. Но самое главное для юноши - его собственная любовь к красавице Кате Буравиной, которая отвечает ему взаимностью. Итак, сегодня молодые люди должны пожениться. Все готово к свадьбе, сшиты костюмы, заказан зал в ресторане... Но в события вмешивается старший брат Алеши - Костя.

Добавлена 190-я серия 1-го сезона (10.04.2020, 04:37)
Вокально–криминальный ансамбль

Вокально–криминальный ансамбль (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (43), КП 6.9 votes: (382)
Действие сериала происходит в 70-х годах прошлого века. Музыкальный ансамбль сотрудников МВД под прикрытием расследует дело о незаконном вывозе исторических ценностей из страны. Главный подозреваемый — популярный певец Аркадий Золоторевский, который, по версии следствия, руководит преступной схемой.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (05.04.2019, 18:49)
Возмездие

Возмездие (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (89), КП 6.9 votes: (9 313)
Отец Юры работал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но тот выбрал военную службу. Жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову.

Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Герой принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше — завод почти разрушен, а Ника в опасности. Покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель — восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника — журналистку Катю.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (01.02.2019, 17:32)
Пуля

Пуля (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (83), КП 6.5 votes: (1 283)
Командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов, получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери. В письме сообщается, что автор не причастен к её кончине. Кирилл в замешательстве, он решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с преступником лично и узнать подробности трагедии, которая произошла в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (21.12.2018, 17:56)
Две легенды

Две легенды (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (74), КП 7.0 votes: (471)
Российский мини-телесериал-боевик об агентах национальной безопасности под прикрытием. Главные герои - учитель средней московской школы по математике и молодой преподаватель элитного колледжа по биологии. Как и бывает в фильмах шпионского жанра, оба героя однажды, совершенно случайно, оказываются в одном и том же разрушенном временем здании, преследуя террориста. После не продолжительной перестрелки и поимки преступника они выясняют, что оба несут службу, как секретные агенты в разных ведомствах. Объединив свои усилия, главные герои тут же становятся грозой преступного мира.

Добавлены 5-8 серии (24.11.2014, 07:43)
Городской романс

Городской романс (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 4.2 votes: (53)
Эта история о превратностях судьбы не лишена романтики. Таня, Лиза, Гера и Митя живут в одном дворе. Гера и Митя влюблены в Таню, однако девушке больше симпатизирует Митя. Но у судьбы свои планы – Митя попадает в тюрьму, а Таня вынуждена уехать. Татьяна получала хорошее образование в Сорбонне, и теперь она вынуждена вернуться в Москву. Впереди открытие своего дела и свадьба с Герой. Ее жених не питает к ней особых чувств, ведь его цель – деньги отца девушки. И вот в аэропорту Татьяна встречает Митю – друга своего детства. Они влюбляются друг в друга, однако, у Мити больная жена и маленький сын, а перед Таней стоят многочисленные обязательства. Смогут ли они быть вместе?
Идеальное убийство

Идеальное убийство (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (42), КП 5.2 votes: (202)
Ольга хотела быть счастливой. И у ее счастья есть совершенно четкие определения: успешный муж, полный достаток в доме, дорогая одежда, возможность путешествовать и ни от кого не зависеть. В ее детском доме все было по-другому и его воспитанникам оставалось только мечтать. Каждый о своем, а ей уже давно удалось вывести свою формулу счастья. Она стремилась к нему, и она его получила…

Известный адвокат Сергей Арзамасов берется за бракоразводное дело Ольги Лавровой, которая ежедневно подвергается насилию со стороны своего супруга Игоря и которую тот жестоко избивает. И первый раз в жизни он идет вопреки сложившимся этическим и профессиональным принципам, бросается в водоворот своих желаний. Она ведь так интересна, так многогранна и беззащитна.

Их бурный роман вспыхивает как пламя, которое уже не загасить. Однажды любовников застает муж Ольги, и между ним и Сергеем завязывается драка. Пытаясь защитить Арзамасова, Ольга убивает мужа. Теперь Сергею предстоит защищать Ольгу в суде.
Секунда до...

Секунда до... (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (981)
Преуспевающий бизнесмен Олег узнает, что его бывшая возлюбленная умерла при родах. Теперь он должен признать своего ребенка. Олег не готов сделать этот шаг. Он напивается и попадает в автомобильную аварию…

Герой должен был погибнуть, но в последнюю секунду ему дается шанс: Олег становится одним из «ангелов добра» в команде таких же, как он — однажды принявших неверное решение. Сержанту, игроку, мошеннице, невесте, мальчику-мажору и, наконец, Олегу предоставляется возможность изменить свою судьбу и вернуться назад к живым…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (03.10.2013, 18:17)

ГОРЯЧАЯ 20-КА