Фильмов: 47561Расширенный поиск
Dylan Russell
Дилан Расселл
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пенелопа

Пенелопа / Penelope (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (56), КП 7.1 votes: (103 610), IMDb 6.7 votes: (65 784)
Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн — представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки — свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней.

Мать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом…
Туристас

Туристас / Turistas (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (125), КП 5.8 votes: (19 465), IMDb 5.4 votes: (40 353)
Компания студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА