Фильмов: 47545Расширенный поиск
Pauline Collins
Полин Коллинз
[ Актриса ]
Дата рождения 1940-09-03
Возраст 83
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Время их жизни

Время их жизни / The Time of Their Lives (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (351)
Бывшая звезда Голливуда Хелен Шелли, заручившись поддержкой своей новой подруги, отправляется из Лондона во Францию на похороны своего бывшего возлюбленного-режиссера, чтобы восстановить карьеру. На этом пути дам ожидают весьма непредсказуемые повороты судьбы, которые заставят их по-новому взглянуть на свое прошлое, настоящее и будущее.
Из другого теста

Из другого теста / Dough (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.2 votes: (407), IMDb 6.2 votes: (2 009)
Старый еврей изо всех сил пытается сохранить свою пекарню от разорения, пока однажды продажи не взлетают до небес. А все благодаря тому что его ученик-мусульманин случайно замесил тесто с коноплей.
Из времени во время

Из времени во время / From Time to Time (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 7.1 votes: (2 165), IMDb 6.7 votes: (3 256)
Декабрь 1944 года, Англия. 13-летний Толли отослан к бабушке в ее загородное поместье Грин-Ноу, пока его мать занимается поисками сведений о пропавшем без вести на фронте отце. В старинном фамильном особняке Толли вдруг обнаруживает, что может перемещаться в прошлое, и становится свидетелем многих давних событий, о которых ему рассказывает бабушка. Его вовлекают в семейные скандалы и тайны 1805 года, отголоски которых все еще слышатся в его собственной эпохе. Фильм снят по роману Люси М. Бостон.
Город удовольствий

Город удовольствий / City of Joy (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.3 votes: (249), IMDb 6.4 votes: (3 927)
Американец Макс Лоу приезжает в Калькутту — город нищеты и чудес, где соседствуют мошенничество и добродетель и за деньги покупается все, но не все продается. Где так тяжело обрести душевный покой, будучи ограбленным в первый же день…
Дорога в рай

Дорога в рай / Paradise Road (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.2 votes: (1 353), IMDb 6.8 votes: (5 887)
Драматическая история, описывающая героизм группы женщин, содержащихся в Японском концентрационном лагере для военнопленных во время Второй мировой войны. Разные женщины из разных стран, говорящие на разных языках, должны объединиться в хор, чтобы создать жизнеутверждающую симфонию человеческих голосов.
Квартет

Квартет / Quartet (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 375), IMDb 6.8 votes: (15 466)
Овации, цветы и поклонники остались в прошлом, но бодрые старички из Бичем-Хаус, дома ветеранов британской оперной сцены, не намерены сдаваться! Каждый год в день рождения Верди они устраивают гала-концерт. «Гвоздем программы» на этот раз должна стать новая постоялица — бывшая прима и настоящая стерва Джин. Будет ли ее воссоединение с давними партнерами успешным? Получится ли у артистов отрешиться от былых амбиций и прошлых обид и, может, даже воскресить забытую любовь?
Таинственный Альберт Ноббс

Таинственный Альберт Ноббс / Albert Nobbs (2011)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (24), КП 6.8 votes: (10 613), IMDb 6.7 votes: (23 545)
1898 год, Дублин. В небольшой гостинице Morrison's живут самые разные люди: сбежавший от жены престарелый доктор Холлоран, французские снобы мадам и мсье Пиго, экономное семейство Мур, не чуждый гомоэротических утех виконт Яррелл и его супруга со схожими сексуальными предпочтениями… И каждому из них стремится услужить официант Альберт Ноббс.

Ему чуть больше сорока, и он успел поработать в лучших заведениях Лондона, Бристоля и Ливерпуля. Личной жизни у него практически нет. Пабам и варьете Ноббс предпочитает тихие вечера в своей каморке и бесконечное пересчитывание сбережений. Коллеги практически не обращают на него внимания, и это ему даже на руку. Ведь на самом деле Альберт — женщина, уже около тридцати лет успешно выдающая себя за представителя сильного пола…
Ты встретишь таинственного незнакомца

Ты встретишь таинственного незнакомца / You Will Meet a Tall Dark Stranger (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 6.4 votes: (15 272), IMDb 6.3 votes: (46 533)
Альфи и Хелена — среднестатистическая семейная пара. Они давно живут вместе и успели охладеть друг к другу. Однажды Альфи встречает хорошенькую проститутку Шармейн, решает вспомнить молодость и приударить за ней. Убитая горем Хелена идет к гадалке.

Прорицательница предсказывает женщине счастливое будущее. Взрослая дочь Хелены и Альфи — Салли — тоже несчастлива в браке. Муж Рой не обращает на нее внимания. Страдая от депрессии, девушка провоцирует скандал со своим боссом Гретом, хозяином элитной картинной галереи. Тем временем Рой, писатель и неисправимый романтик, влюбляется в загадочную соседку со странным именем Диа…

Казалось бы, ничто не сможет распутать этот сложный клубок неприятностей, но жизнь, как всегда, все расставит по своим местам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА