Фильмов: 47547Расширенный поиск
Katie Findlay
Кэти Файндлей
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-08-28
Возраст 33
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь бьёт дважды

Любовь бьёт дважды / Love Strikes Twice (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), IMDb 7.2 votes: (462)
В отношениях Мэгги и её мужа Джоша больше нет прежней гармонии. Она загадывает желание, попросив у судьбы второй шанс, и просыпается на пятнадцать лет раньше. Ей предстоит решить, выберет ли она Джоша снова или нет.
Прямо вверх

Прямо вверх / Straight Up (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (382)
Двадцатилетний Тодд — излишне нервный молодой человек, который никак не может разобраться со своей сексуальной ориентацией, страдает ОКР и посещает психотерапевта. Рори — актриса с активной жизненной позицией, которая стремится все контролировать. Молодые люди идеально подходят друг другу и начинают жить вместе. В их паре все гармонично — интеллектуальные беседы, общие интересы и абсолютное равнодушие к сексу.
Мост 2

Мост 2 / The Bridge Part 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (475)
По одноимённому роману Карен Кингсбери. Спустя 7 лет после событий первой части. Молли работает в корпорации отца. Через несколько месяцев она отпразднует свой 25-й день рождения, после чего девушку ждёт назначение на должность исполнительного директора. Молли помолвлена с Престоном, кандидатуру которого в качестве будущего зятя одобряет её отец. Райан возвращается в родной Франклин после продолжительных гастролей. В баре "Лаки", куда парень устраивается в качестве исполнителя авторских песен, он встречает свою бывшую девушку Кристен, работающую там официанткой. Райан слышит неутешительные новости о лавке "Мост". Три месяца назад случилась буря, во время которой дерево повредило крышу магазина, а хлынувшая внутрь дождевая вода испортила всю мебель и книги. Чарли попал в автомобильную аварию и впал в кому, а Донна подавлена навалившимися сложностями. Райан узнаёт, что страховки недостаточно для ремонта, и магазин ожидает закрытие. Услышав о происшествии с Чарли, Молли приезжает во Франклин. В больнице она сталкивается с Райаном, который загорается идеей спасти "Мост". Молли изъявляет желание принять участие в этой благородной затее. Им предстоит придумать, как реализовать её на практике, а кроме того их внезапная встреча проясняет, что они всё ещё любят друг друга.
Темный странник

Темный странник / The Dark Stranger (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), КП 5.0 votes: (127), IMDb 4.5 votes: (688)
Преследуемая страшным духом из ее графического романа, молодая художница изо всех сил пытается преодолеть свой психоз, прежде чем он разрушит ее.
Как избежать наказания за убийство

Как избежать наказания за убийство / How to Get Away with Murder (2014-2020)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (302), КП 8.1 votes: (112 686), IMDb 8.1 votes: (161 380)
Главная героиня сериала – Эннализ Китинг. Она хороший профессор и отличный адвокат. В университете она взялась преподавать студентам дисциплину, которая имеет название идентичное с названием сериала.
Обучая студентов, Эннализ предупреждает их, что только несколько самых перспективных и целеустремленных студентов попадут после обучения к ней на работу. Это мощный толчок для каждого обучающегося, ведь кто не желает иметь после университета хорошую работу?
Безобидный предмет, который некоторым студентам интересен, а некоторым не очень. Однако никто не подозревает, что в скором времени им придется применить полученные знания на уроке на практике.

Добавлена 15-я серия 6-го сезона (15.05.2020, 14:09)
Хочу. Не могу

Хочу. Не могу / Premature (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (75), КП 5.4 votes: (4 591), IMDb 5.8 votes: (8 143)
В скором времени выпускнику старших классов предстоит пережить один из самых волнительных дней в своей, как личной, так и школьной жизни. Но грандиозным планам не суждено свершиться. Его следующее утро оказывается таким же, как и предыдущее. Главный герой попадает в «День Сурка». Ему предстоит проживать каждый последующий день, как и прошлый: с одними и теми же людьми, событиями, фразами. День за днём он будет пытаться изменить предначертанный сценарий и превратить главное событие своей жизни в идеальное торжество. Ему просто необходимо выбраться из этой временной петли, вот только осталось узнать, как это сделать?
Философы: Урок выживания

Философы: Урок выживания / The Philosophers (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (297), КП 5.9 votes: (82 902), IMDb 5.6 votes: (22 986)
В международной школе в Джакарте таинственный учитель философии в качестве выпускного экзамена предлагает 20 студентам провести эксперимент. Этот опыт будет самым экстремальным, с которым они когда-либо сталкивались.

Используя только силу логики, студенты должны выбрать, кто из них будет достоин получить место в подземном бункере — единственном месте, где можно спастись от приближающейся ядерной катастрофы. Бункер рассчитан на десять человек, а значит, тех, кого не выбирают, ожидает жестокая смерть. Реальность классной комнаты эффектно перетекает в воображаемый, но в то же время пугающий мир надвигающегося апокалипсиса…
Место крушения

Место крушения / Crash Site (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (214), IMDb 3.4 votes: (357)
Американское семейство отправляется на пикник в малоисхоженный лес. В дороге они попадают в аварию. Оставшись без машины, их единственный шанс добраться до цивилизации — идти пешком через лес.
ГОРЯЧАЯ 20-КА