Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ken Hudson Campbell
Кен Хадсон Кэмпбелл
[ Актёр ]
Дата рождения 1963-04-06
Возраст 60
Рост 1.93 м
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебный парк Джун

Волшебный парк Джун / Wonder Park (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 6.8 votes: (23 895), IMDb 5.8 votes: (12 348)
Однажды фантазерка Джун обнаруживает, что придуманный ею чудесный Парк развлечений реален! Но его существование под угрозой, и Джун нужен план спасения ее Мечты. Помогут девочке ее новые друзья — волшебные звери Парка.
Над землей

Над землей / Above Ground (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), IMDb 4.5 votes: (180)
Чтобы заработать деньги на усыновление ребёнка, Тэд бросает работу и соглашается участвовать в торговле наркотиками, замаскированными под таблетки для похудения. Но ситуация выходит из под контроля, когда он становится свидетелем убийства поставщиков и понимает, что его чокнутый босс хочет избавиться от него, чтобы замести следы.
Завтрак для чемпионов

Завтрак для чемпионов / Breakfast of Champions (1999)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.5 votes: (1 831), IMDb 4.6 votes: (6 858)
Дуэйн Гувер, самый преуспевающий бизнесмен в Мидлэнд-сити, находится на грани нервного срыва. Но никто этого как будто не замечает: ни жена, ни любовница, ни сотрудники офиса, ни ближайший помощник — Гарри! Впрочем, что касается Гарри, он-то как раз сильно переживает.

Но о другом: за ним есть грешок — он любит наряжаться в женскую одежду и думает, что босс обо всем догадывается. Да, Дуэйну сейчас тяжело как никогда, но никто его не понимает. Ну как тут не свихнуться по-настоящему! А тем временем в направлении Мидлэнд-сити движется странный человек. Его зовут Килгор Траут. Встреча с ним может стать последней каплей для Гувера. Но об этом мы узнаем позже…
Морское приключение

Морское приключение / Boat Trip (2002)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (63), КП 6.6 votes: (12 808), IMDb 4.9 votes: (32 102)
Покинутый любимой девушкой, Джерри получает от своего друга предложение зализать раны и отправиться в морское путешествие на корабле, битком набитом роскошными девушками.

Проблемы начинаются с того момента, когда друзья понимают, что это круиз только для мужчин, среди которых — эксцентричный миллионер, положивший глаз на Ника. Но не все так плохо и жизнь начинает приобретать яркие краски и бурлить после того, как корабль подбирает шлюпку с великолепными девушками из Шведской Бикини Команды…
Убрать перископ

Убрать перископ / Down Periscope (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (85), КП 7.5 votes: (19 707), IMDb 6.2 votes: (21 197)
Вместо долгожданной атомной подводной лодки капитан Том Додж получает в свое распоряжение допотопную дизельную развалину. Судя по внешнему виду, единственное, на что она способна — это последнее и очень быстрое погружение. Однако его это не смущает, ведь он самый веселый и бесшабашный капитан флота США, настоящий морской волк с татуировкой на интимном месте.

Под стать ему подобрался и экипаж. Более эксцентричных и нелепых матросов в природе не существует. А когда в качестве эксперимента на лодку назначается женщина-офицер, и без того неспокойные моряки просто сходят с ума…
ГОРЯЧАЯ 20-КА