Фильмов: 47557Расширенный поиск
Henning Ferber
Хеннинг Фербер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лесси — лохматый детектив

Лесси — лохматый детектив / Lassie - Ein neues Abenteuer (2023)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 8.0 votes: (19 118), IMDb 5.9 votes: (129)
Наступают долгожданные каникулы, но Фло не хочет расставаться со своей любимой собакой Лесси: вместе они отправляются на ферму его тети, которая живет со своими детьми Клео и Анри и джек-рассел-терьером Пиппой. Когда Фло, Клео и Анри узнают о похищении собак в деревне, они начинают переживать за своих домашних любимцев. И не зря — вскоре Пиппа пропадает. Вместе с Лесси трое друзей отправляются ловить воров и спасать Пиппу.
Лесси. Возвращение домой

Лесси. Возвращение домой / Lassie Come Home / Lassie - Eine abenteuerliche Reise (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.5 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (142)
По стечению обстоятельств молодую колли по имени Лесси разлучают с хозяином и отправляют жить в богатое поместье. Однако Лесси, храня память о своем настоящем друге, сбегает из особняка, чтобы побывать в удивительных местах, завести новых знакомых и даже прокатиться на яхте по дороге домой…
Похищая Стеллу

Похищая Стеллу / Kidnapping Stella (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), КП 4.9 votes: (371), IMDb 4.9 votes: (6 392)
Двое преступников тщательно планируют похищение человека с целью последующего получения выкупа. Их выбор падает на молодую девушку Стеллу - она единственный ребёнок в обеспеченной семье, так что её ценность кажется неоспоримой. Когда все детали замысла сходятся воедино, мужчины похищают Стеллу прямо с улицы, отвозят в уединённое место и приковывают к постели, а после обращаются по электронной почте к её отцу с требованием о выкупе.
Мои слова, моя ложь, моя любовь

Мои слова, моя ложь, моя любовь / Lila, Lila (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (491), IMDb 6.4 votes: (932)
Давид Керн работает официантом и мало интересуется литературой. Единственная настоящая страсть в его жизни — это Мария. А Мария любит литературу и кажется Давиду недостижимой. Но ситуация меняется после того, как Давид находит в ящике старого стола рукопись неопубликованного романа и даёт её почитать Марии. Мария приходит в восторг и тайно передаёт рукопись издательству. Все признают вышедший роман шедевром и объявляют Давида литературной суперзвездой, а Мария с каждой новой хвалебной рецензией любит его всё больше.

В ходе писательского турне сбывается кошмар Давида — у него просит автограф пожилой человек по имени Альфред Дустер. Давиду это имя хорошо знакомо, ведь Альфред Дустер — автор рукописи. Дустер требует денег и всё больше вторгается в жизнь Давида. Когда напряжение становится невыносимым, Давид признаётся Марии во лжи. Она покидает его; сначала он обескуражен, но затем решает объяснить ей своё отчаянное положение и бороться за её любовь.
Переменная облачность

Переменная облачность / Heiter bis wolkig (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (36), КП 7.3 votes: (1 168), IMDb 6.7 votes: (1 063)
Лучшие друзья Тим и Джан придумывают новый способ знакомства с красивыми девушками. Один из парней притворяется, что он смертельно болен и скоро умрет от рака, второй рассказывает об этом в баре симпатичным незнакомкам и предлагает им скрасить «умирающему» его последние дни. В эту игру они играют до тех пор, пока Тим не влюбляется по-настоящему. Его избранницей становится Мари — девушка, у которой есть больная раком сестра Эдда. Обе считают, что в лице Тима нашли человека, способного их понять. Открыть Мари правду парень не может и потому продолжает играть свою роль, все больше запутываясь в собственных чувствах.
Влюбленная женщина / Муси-Пуси

Влюбленная женщина / Муси-Пуси / Woman in Love / Rubbeldiekatz (2011)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 6.7 votes: (610), IMDb 5.7 votes: (2 870)
Незадачливый актёр театра Алекс по стечению обстоятельств получает главную женскую роль в крупном голливудском фильме. Всё осложняется ещё больше, когда он проводит ночь со своей будущей партнёршей по фильму Сарой и влюбляется в неё.
Фантомная боль

Фантомная боль / Phantom Pain / Phantomschmerz (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 7.4 votes: (5 666), IMDb 6.3 votes: (838)
«Фантомная боль» мучает Марка, потерявшего ногу в автомобильной катастрофе. Ему больнее вдвойне: такого отчаянного велогонщика и любителя женщин еще нужно поискать. Увлекаясь не на шутку, он начисто терял чувство ответственности, даже по отношению к собственной дочери. И только авария повлияла на его «ощущение реальности».
Уличные танцы 2

Уличные танцы 2 / StreetDance 2 (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.2 votes: (9 949), IMDb 5.7 votes: (7 803)
Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных. В поисках, которые забрасывают его в самые разные уголки мира, Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу… Но завоевать сердце этой девушки не так просто.

Свобода самовыражения и мастерство импровизации, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА