Фильмов: 47557Расширенный поиск
Christopher Leitch
Кристофер Лейтч
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Девушка-самурай

Девушка-самурай / Samurai Girl (2008-2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 6.5 votes: (91), IMDb 6.5 votes: (1 379)
Девятнадцатилетняя девушка узнает, что зажиточный бизнесмен, который удочерил её в детстве, является фактически главой Якудзы, японской мафии, ответственной за убийство ее брата. После отъезда из семьи она решает стать самураем, и с помощью своих новых американских друзей уничтожить империю созданную её отцом.

Добавлены 1-5 серии 1-го сезона (01.02.2016, 21:26)
Волчонок 2

Волчонок 2 / Teen Wolf Too (1987)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.1 votes: (730), IMDb 3.4 votes: (12 233)
Мальчик Скотти был оборотнем, но в образе волчонка достиг больших успехов в спорте и стал звездой района. Но фильм вовсе не о Скотте, а о его кузене Тоде. Тод совсем не был оборотнем, не занимался спортом, а хотел изучать биологию. Но в колледже ему дали спортивную стипендию и заставили заниматься боксом, иначе — исключение.

Тут озвереешь, с волками жить — по волчьи выть! Тод и взвыл, и озверел, оброс волосами и когтями и сразу стал знаменитым. Над приключениями незадачливого и добродушного оборотня зритель посмеется от души. Грим отличный, диалоги смешные, танцы заводные. А зверя в себе все же надо вытравить. Он ведь в каждом сидит, зверь-то…
Три слепых мышонка

Три слепых мышонка / Three Blind Mice (2001)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (31), IMDb 6.0 votes: (204)
Ужасная история заставила содрогнуться весь Вьетнам. Оказалось, что какой-то человек убил молодых вьетнамцев и оставил на их телах пиковый туз. В этом преступлении обвинили мужчину, который был участником Вьетнамской войны. И именно тогда было совершено аналогичное убийство. Мэтью Хоуну после окончания войны снятся кошмары, не смотря на то, что он имеет прекрасную карьеру адвоката. Произошло так, что именно обвиняемый человек, спас Мэтью на войне. И он сделает все возможное, чтобы защитить его. В ходе расследования оказалось, что Мэтью вырезал всю деревню. И для суда, открывшиеся факты, стали нонсенсом и завели суд в тупик.
Рождественский гость

Рождественский гость / A Christmas Visitor (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (260), IMDb 6.9 votes: (1 241)
Семья, тяжело переживающая гибель своего младшего сына в войне в Персидском заливе, очень хочет, чтобы в предстоящее Рождество радость снова вернулась в их дом. И это действительно происходит, только весьма необычным образом, после того как они приглашают в свой дом на праздник таинственного незнакомца.
Универсальный солдат 3: Возрождение

Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (50), КП 4.5 votes: (7 475), IMDb 5.2 votes: (24 569)
Чеченский террорист по фамилии Топофф захватывает Чернобыльскую АЭС и угрожает взорвать ее. На его стороне — бывший сотрудник программы «Универсальный солдат», поставивший на службу террористу грозное оружие — одного из своих подопечных. Ситуация осложняется тем, что в заложниках оказываются дети видного государственного деятеля. Попытки освободить опасный объект превращаются в кровавую бойню. И тогда в схватку с модернизированным унисолом вступает Люк Девро. Однако его ждёт встреча не только со сбродом Топоффа и унисолом нового поколения, но и со своим старым знакомым — сержантом Эндрю Скоттом.
Универсальный солдат

Универсальный солдат / Universal Soldier (1992)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (170), КП 7.0 votes: (55 906), IMDb 6.1 votes: (94 891)
Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат — Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде — спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов).

«Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала». Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть…
ГОРЯЧАЯ 20-КА